Пятница
26.04.2024
02:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы поняли что чувствуете карты? (Таро подходят каждому или только определенным людям?)
Как вы поняли что чувствуете карты?
VoidSpiritДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:31 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Приветствую всех форумчан. Только сегодня зарегистрировался и не знаю с чего начать. Прошу помощи.
И еще... Как вы поняли что чувствуете карты? Таро подходят каждому или же они говорят только с определенными людьми?
Мене всегда хотелось иметь у себя эти карты ( не знаю зачем), а когда разложил их друзьям то меня переклинило не меньше чем их (5ть попаданий из 7ми). Я в сомнениях
RidwanaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:31 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
VoidSpirit, добро пожаловать на форум!
Например я поняла, что чувствую карты, что-то вижу - когда начала на всевозможных форумах по Таро участвовать в практических заданиях и упражнениях для тренировки - здесь тоже они есть  1 Так нарабатывается опыт, приобретаются собственные дополнительные значения карт и увлекает, как карты показывают жизненные ситуации и отвечают на самые разные вопросы. У меня часто карты отыгрываются картинкой и интуитивно, дополнительно заглядываю в значения. Ошибки разумеется не исключены, также как и непонимание сперва, что хотели показать карты, и уже позже осознаёшь, что к чему  3 Чем больше практики, тем больше верных попаданий.
Осваивайтесь на форуме и можете поучаствовать в заданиях, если есть желание, а на вопросы всегда ответят 79
VoidSpiritДата: Понедельник, 25.04.2016, 05:28 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Ridwana, Большое спасибо за ответ. Постараюсь быть активным участником
RusAlochkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:04 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата VoidSpirit ()
Как вы поняли что чувствуете карты? Таро подходят каждому или же они говорят только с определенными людьми?

Мне кажется, что просто так тяга к картам не возникает. Если человек обращается к Таро не за развлечением и все тайное его всегда необъяснимо влекло, то шансы на принятие его колодой будут гораздо больше, чем у того, кто просто решил поиграться. В общем, я считаю, что Таро не для всех, не каждому откроется. А что чувствую карты, поняла из количества сбывающихся раскладов. 5

Цитата VoidSpirit ()
Мене всегда хотелось иметь у себя эти карты ( не знаю зачем), а когда разложил их друзьям то меня переклинило не меньше чем их (5ть попаданий из 7ми). Я в сомнениях

Если такое количество попаданий и всегда было жаление иметь карты, то тут и сомневаться не стоит. 14
VoidSpiritДата: Вторник, 26.04.2016, 01:07 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
RusAlochka, И все же в голове вертится: "Да с чего это вдруг?! Да не может быть". Вот и решил пообщаться со знающими людьми.
argumentДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:51 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
VoidSpirit - это наверно судьба... Мне бабушка передала свое умение, еще в школьные годы. Первого чувства, что чувствую карты не помню. Просто знаю, читаю и все! А так, конечно, с каждой новой колодой идет притирка ;)

Я не блондинка, а только учусь...
TainaДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:48 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Я умела гадать на обычных картах,потом появились таро.Помню очень захотела себе тоже колоду.И через некоторое время соседка нашла колоду таро Бахтина ,с ней была и книга но от другого вида таро,в ней правда были и классические значения.Это случилось 22 года назад.У этой истории недавно появилось продолжение.Мой знакомый подарил колоду от той книги.Карты очень простые видимо 1 издание Египетского таро.Спустя 22 года у меня комплект.Т.к карты были без лишних картинок моя интуиция особо не играла роли-скорее анализ карт.И сейчас я растормаживаюсь полностью только с Ленорман.Ориентируюсь на внутренние ощущения ,а карты как маячки.СА проходила интуитивно получились интересные значения-например Мир это перчатка, -связь симбионтов.

Сообщение отредактировал Taina - Понедельник, 16.05.2016, 09:55
VoidSpiritДата: Воскресенье, 22.05.2016, 05:01 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
argument, Сейчас я на колоде Уэйта и каждый раз считываю описания карт по книжке. Очень хочу приобрести колоду Барбьери, но как ею пользоваться не имею ни малейшего понятия. К чему я...? Вы поняли карты без подсказок?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы поняли что чувствуете карты? (Таро подходят каждому или только определенным людям?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: