Четверг
25.04.2024
21:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Психологический и Кармический портрет по А.Хшановской
Психологический и Кармический портрет по А.Хшановской
СнежнаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:24 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Василинка-МалинкаДата: Вторник, 24.06.2014, 01:02 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Мой портрет 25.01.1981г
1 - В начале жизни. III. Императрица
женщина, замужняя; правительница, королева, княгиня, аристократка, достойный влиятельный человек, человек на своем месте; материнство, совершенство в любви, твердые моральные принципы, патриотизм, красота, умение справиться с жизненными задачами, унаследование семейного достояния, достойные условия жизни; богатство, использованное разумно; человек с хорошим вкусом, эстет; обоснованная уверенность в собственных силах, указывает на отношения с братьями и сестрами перенесенные из предыдущих воплощений, душа с высоким уровнем развития.
И сразу ОС. Из всего перечисленного могу подтвердить только умение справиться с жизненными задачами.
2 - Середина жизни I. Маг
занятия магией, функции жреца, посвященный, шаман; образованный, но приберегающий свои знания для себя человек; изобретатель, исследователь, ученый; желание оставить свой след на Земле; многочисленные контакты с людьми, существенная роль дружбы в жизни. Указывает на связи с людьми, которые в предыдущих воплощениях были нашими друзьями; разумное использование имеющейся власти на благо других и для собственного развития; жизнь в достатке и гармонии; довольно высокий уровень кармического развития.
ОС. В 33 года начала заниматься таро. В 32 поступила учиться, до этого еле-еле школу закончила и всё.
3 - Осень жизни XIX. Солнце
яркая индивидуальность, выдающаяся личность. Человек, который опередил свое время, смелые и широкие взгляды, открытость новым идеям, наставник человечества. Открыватель законов природы, мудрец, мыслитель, просветленный. Широкий круг интересов, энергия и действие, человек действия, тот, кто жил в согласии с самим собой и окружающим миром. Счастливая семейная жизнь, терпимость, баланс между вопросами духа и материи. Тот, кто достиг высокого уровня духовного развития, совершенная карма, одно из последних воплощений.
ОС. Тут пока ни чего сказать не могу.
4 - подсознание IV. Император
карта указывает на чрезмерную мужественность в характере или на проблемы сексуального характера, которые могут повлиять на отношения в паре. Часто указывает карта и на проблемы в отношениях с представителями противоположного пола. В отношении обоих полов карта сигнализирует о проблемах, связанных с властью, желанием манипулировать и контролировать других людей. Часто указывает на то, что данный человек по своей природе трудоголик.
ОС. Тут все в точку. И чрезмерная мужественность, и проблемы, которые могут повлиять на отношения в паре(были), и проблемы в отношениях с мужчинами, и желание манипулировать, и трудоголик.
5 - Сознание XX. Суд
человек, который посвятил свою жизнь семье. Жена, которая помогала мужу делать карьеру. Муж, который заботился о жене и семье. Идеалист, честный, сердечный, открытый для других человек. Тот, кто спокойно и гармонично прожил свою жизнь. Человек, который осознал и выполнил свою миссию. Умение непредвзято оценить окружающую действительность, умение принимать верные решения, служение другим. исполняемое с полным пониманием, указывает на кармические связи с пожилыми людьми, дедушками, бабушками, высокий уровень отработки кармы.
ОС. Тут ни чего не могу сказать...
6 - Сверхсознание II. Жрица
огромные познания, духовное развитие; понимание законов причины и следствия; ясновидящий, знахарка, акушерка, травник, врач, санитарка, няня, образование и знание на службе людям; жизнь в соответствии с ритмом природы; любовь к природе, животным; уважение к жизни в любом ее проявлении, самопожертвование, альтруизм; человек спасающий чужие жизни; приобретение опыта; влияние на эволюционный прогресс человечества; указывает на отношения мать-дочь, перенесенные из предыдущих воплощений; старая душа; не так много долгов отработать осталось, хорошая карма, была возможность выбрать воплощение.
ОС. Вот значит откуда у меня огромное желание к благотворительности и помощи людям.
7 - Миссия I. Маг
человек с Магом на 7. позиции должен наполнять своё окружение гармонией и энергетикой, работать над словом (как устным, так и письменным), получать знания и необходимую информацию, обращать внимание на отношения с братьями и сёстрами, а также с ровесниками.
Необходимо принять себя, прежде всего, таким, какой ты есть, а уже потом работать над своим развитием. Такой человек допускает большую ошибку, если не желает учиться, не использует свои ораторские способности и приносит дисгармонию в отношения с близкими людьми. Миссия такого человека состоит в том, чтобы помогать добрым и мудрым словом, приносить гармонию в мир и снимать энергетическое напряжение. Разговор с таким человеком должен оставлять неизгладимый след в памяти. Многие люди с правильно проработанным Магом на 7. позиции становятся писателями, ораторами или мотивационными спикерами.
8 - "Дары" для выполнения миссии III. Императрица
дары, на которые указывает эта карта, связанны, в первую очередь, с чувством прекрасного и эстетикой. Соответственно, люди, у которых на 8. позиции своего Портрета есть карта Императрица, имеют идеальный вкус, знания о том, как сделать жизнь богаче и ярче.
Такие люди из любого, даже самого убогого пространства могут сотворить что-то исключительно прекрасное и уютное. Умеют также безошибочно определить, что к чему подходит, кому что пойдёт, как нужно вести домашнее хозяйство, как принимать гостей, как одеваться, чтобы отлично выглядеть. Такие люди являются знатоками искусства в любом его проявлении и при этом в качестве высшего дара получают еще и красивую внешность, которая упрощает жизнь, ведь не даром сказано: «Красивому можно больше».
12 - Карта психологической Гармонии IV. Император
гармония достигается благодаря активной деятельности, карьерному росту, высокому уровню профессионализма, хозяйственности и мудрому применению имеющихся средств, получению статуса и признания в обществе, а так же контактам с мужчинами.

Отношения в браке - треугольник  п.1, п.2, п.4
Императрица, Маг, Император - отношения равноправные, муж научил меня общаться и обсуждать все возникающие проблемы. Раньше при возникновении любой проблемы я просто замыкалась и молчала.

Работа - треугольник п.2, п.3, п.5
Маг, Солнце, Суд. На работе я знаю все тонкости того, что делаю. Стремлюсь делать свою работу на высшем уровне. Работа мне нужна связанная с общением(Маг), сидеть в тишине не могу. Ну и я трудоголик.

13 - как человек видит сам себя IX.Отшельник
Умный, знающий, дока в своем деле. Тщательно скрывающий свои недостатки и пороки. С трудом идет на сближение (не означает нелюдимого человека, но не впускающего в душу). Неудачи в любви и дружбе. Часто устраивают проверки на истинность чувств и жалуются.

14 - как человека видят другие XIX.Солнце.
Великодушие, благородство, щедрость, открытость, снисхождение к слабым. Капризность, обидчивость; желание быть выше всех, хотя бы формально. Желание иметь врага, которого можно периодически побеждать без особых усилий и этим возвышаться в своих глазах и в глазах окружающих.

В РАБОТЕ...


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Сообщение отредактировал Василинка-Малинка - Вторник, 24.06.2014, 02:27
АринушкаДата: Вторник, 24.06.2014, 02:39 | Сообщение # 18
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, портрет читается не только по одной карте - учитываются и соседние тоже. В портрете и линии тоже читаются. Почти как в раскладе.

Рукописи не горят
Василинка-МалинкаДата: Вторник, 24.06.2014, 02:53 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Аринушка,  знаю что не по одной карте читается, но пока не могу их в кучу собрать, не могу разобраться с влияние друг на друга.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
АринушкаДата: Вторник, 24.06.2014, 03:13 | Сообщение # 20
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка, поищите видео с Хшановской. Чтобы научиться надо не один раз смотреть как читает портрет мастер.

Рукописи не горят
Василинка-МалинкаДата: Вторник, 24.06.2014, 03:14 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, а вы тоже изучали психологический портрет?

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
АринушкаДата: Вторник, 24.06.2014, 03:51 | Сообщение # 22
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Изучала, изучаю и буду изучать.... Я его применяю на практике уже несколько лет. И у меня до сих пор есть по нему вопросы.

Рукописи не горят
СиренаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:18 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Гера, отредактируйте свое сообщение в соответствии с правилами форума - уберите ссылки из текста и крупные фото, выровняйте текст - все это делает пост некомфортным для чтения. Если копируете ссылки с других сайтов - используйте режим bb-кодов. Изучите этот раздел форума.

мои колоды
МечтающаяДата: Четверг, 15.03.2018, 15:45 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Боковые карты соответственно расскажут о: • 7. - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились,
• 8. - проинформирует, как эту задачу выполнить.
это из Композита
не поняла,как их найти? путем складывания 13 и 14 позиций из портрета каждого?

Добавлено (15.03.2018, 15:45)
---------------------------------------------
про горшочек - для позиций не указанных в этих сообщениях(например, 1,2,3,5...) - где смотреть значения? или они читаются по общему значению карт?


все случайности не случайны...
миленаДата: Пятница, 16.03.2018, 00:16 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Девочки,кто уже работает с кармическими раскладами и конкретно с этим по хшановской,подскажите как правильно учитывать разницу в 8 и 11 арканах? То есть я работаю с уэйтом,в ней сила 8,правосудие 11. У Хшановской наоборот. И расчеты и значения даны по ее колоде,где сила 11,правосудие 8. На что ориентироваться? Так как именно в этом методе важен подсчет и ошибка в значении сбивает весь портрет и программу.
МечтающаяДата: Пятница, 16.03.2018, 15:52 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
и еще вопрос про кармический портрет -
9 - кем был? смотрим значение здесь
а 10,11?
получается,например, 9 - был маг,а 10- чем занимался - императрица... И как это состыковать?
может есть доп литература по этой теме(поделитесь ссылочками 8  )?


все случайности не случайны...
СиренаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:21 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Мечтающая, открытые ссылки на форуме запрещены. Ваше сообщение я отредактировала  9 
Здесь инструкция по оформлению ссылок.


мои колоды
МечтающаяДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:49 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Ваше сообщение я отредактировала
   блпгодарю 8


все случайности не случайны...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Психологический и Кармический портрет по А.Хшановской
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: