Суббота
20.04.2024
17:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Значение карт Таро в сфере любви (Джейн Лил)
Значение карт Таро в сфере любви
СнежнаяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Значение карт Таро в сфере любви

Источник: "Таро любви" Джейн Лил

РАЗДЕЛЫ:

ВЫ
В этом разделе вы можете познакомиться с той информацией. которая относится непосредственно к вам - тому, кто задает вопрос, обращаясь непосредственно к картам. Эта информация касается как вашего внешнего положения, так и вашего внутреннего состояния.
ВАШ ПАРТНЕР
В этом разделе вы найдете описание значения карты,  которая показывает эмоциональное состояние вашего партнера на данный момент, а также объясняет причины его поведения. Вы можете также понять, как воспринимает ваши отношения человек, о котором вы решили задать вопрос картам.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
В этом разделе вы можете получить информацию, связанную с вашими отношениями на данный момент, а также о том, какие тенденции в них преобладают.
ВАШЕ БУДУЩЕЕ
Намек или указание на то, как будут в дальнейшем развиваться события, содержится в самом символичном значении карт. В данном разделе даются описания этих значений, они помогут вам воспользоваться информацией, которая еще скрыта от вас на рациональном уровне.
ДАР
В этом подразделе дается описание значения карты в прямом положении, то есть в таком положении, которое указывает на ситуацию, не препятствующую энергетическому обмену.
ВЫЗОВ
Этот подраздел соответственно описывает значения карт, выпавших в перевернутом положении. Перевернутое положение не всегда свидетельствует о том, что ситуация носит негативный характер, но оно всегда указывает на существование определенной проблемы. Оно также нередко означает, что какие-то аспекты ситуации от вас пока скрыты и не поддаются толкованию. 

Ссылки для быстрого поиска

Старшие Арканы: Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император, Первосвященник, Влюбленные, Колесница, Сила, Отшельник, Колесо Фортны, Справедливость, Повешенный, Смерть, Умеренность, Дьявол, Башня, Звезда, Луна, Солнце, Суд, Мир

Тузы:
Туз Жезлов, Туз Пентаклей, Туз Мечей, Туз Кубков.
Двойки:
2 Жезлов, 2 Пентаклей, 2 Мечей, 2 Кубков
Тройки:
3 Жезлов, 3 Пентаклей, 3 Мечей, 3 Кубков.
Четверки:
4 Жезлов, 4 Пентаклей, 4 Мечей4 Кубков.
Пятерки:
5 Жезлов, 5 Пентаклей, 5 Мечей5 Кубков.
Шестерки:
6 Жезлов, 6 Пентаклей, 6 Мечей. 6 Кубков.
Семерки:
7 Жезлов, 7 Пентаклей, 7 Мечей, 7 Кубков.
Восьмерки:
8 Жезлов, 8 Пентаклей, 8 Мечей, 8 Кубков.
Девятки:
9 Жезлов, 9 Пентаклей, 9 Мечей, 9 Кубков.
Десятки:
10 Жезлов, 10 Пентаклей, 10 Мечей, 10 Кубков.
Пажи:
Паж Жезлов, Паж Пентаклей, Паж Мечей, Паж Кубков.
Рыцари:
Рыцарь Жезлов, Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Мечей, Рыцарь Кубков.
Королевы:
Королева Жезлов, Королева Пентаклей, Королева Мечей, Королева Кубков.
Короли:
Король Жезлов, Король Пентаклей, Король Мечей, Король Кубков.

**************
Текст взят с форума У Сумеречной
Отредактировала Милена Грин
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 03:05 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

дар
Ключевое слово - Подвижность
Король Жезлов символизирует человека с деятельным, оптимистичным характером, его великодушие, общительность и чувство юмора способствуют тому, что он занимает хорошее социальное положение и, возможно даже, является известной и популярной личностью. Карта показывает, что знакомство с этим человеком, скорее всего, должно состояться либо на работе, либо в каком-то ином месте, связанным со служебными обязанностями. Сам он может являться как антрепренером, менеджером, продюсером, так и организатором каких-либо общественных мероприятий. Несмотря на очень высокую самооценку, он не считает для себя зазорным развлекать и веселить людей. При знакомстве он всегда первым идет навстречу и легко рассказывает о себе, но не следует забывать, что игра и притворство отчасти являются его работой. 
Карта также может означать, что в вашей жизни появится тайный возлюбленный, но помимо этого ее значение может указывать на человека, который неспособен ответить на ваши чувства, если рядом в раскладе находится карта Влюбленных, или Тройка Мечей. 

вызов
Ключевое слово - Свобода 
Король Жезлов в перевернутом положении указывает на амбициозную и самонадеянную личность, которая не останавливается ни перед чем ради достижения своих целей. Вне сомнения, вы будете очарованы его умением держаться, остроумием и галантностью, однако не забывайте, что у него в отношении вас нет никаких серьезных намерений. Ему не нужна длительная и обязывающая к чему - либо связь. Если вы ожидаете или ищете постоянной привязанности и доверительных отношений, вам придется найти другого партнера
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 03:05 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

дар
Ключевое слово - Традиция 
Король пентаклей представляет чувственного, весьма материалистичного человека. Как правило, он достиг успеха в жизни, даже высокого уровня благополучия, но не желает выставлять напоказ свои достижения. Карта может указывать на человека, располагающего большими средствами или владеющего недвижимостью. Во всем, чем он окружает себя в жизни, он предпочитает такие качества, как надежность, удобство и простота. И хотя его чувства очень глубоки, покорить его нелегко. Он очень терпим и предан своему партнеру. Проблемой в отношениях с ним может стать его очень сильно развитое чувство собственничества. Однако если вы завоюете его доверие, то вы сможете избежать любого конфликта и установить причины для ревности. 

вызов
Ключевое слово - Упрямство
В перевернутом положении Король Пентаклей символизирует человека занудного и мелочного, а в более сложных ситуациях - ревнивого и мстительного. Если вы, поторопившись, решитесь вступить с ним в связь, скорее всего она окончится для вас неудачей. Если рядом с картой Короля Пентаклей находится карта Дьявола - это верное предупреждение о том, что ваши отношения будут разрушены из-за ревности. Если вы все же хотите остаться с ним рядом, помните, что ему потребуется много времени на то, чтобы осознать свои ошибки и измениться в лучшую сторону.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 03:06 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

дар
Ключевое слово - Интеллигентность 
Король мечей представляет интеллигентного, любознательного и хорошо образованного человека. Традиционной сферой его профессиональной деятельности являются архитектура, медицина, юриспруденция. 
Он, безусловно, очень умелый обольститель и любитель флирта, но вам не следует рассчитывать на то, что его чувства будут глубоки, а отношения эмоциональны. Для него первостепенное значение имеет интеллектуальный уровень партнера. В области эмоциональной и сексуальной он нередко оказывается довольно холоден, так как очень боится интимных доверительный отношений, поэтому вам не раз будет казаться, что он пытается всеми силами от вас отстраниться. Но во всех вопросах, связанных с интеллектуальной областью, он будет проявлять себя как горячо заинтересованный друг и собеседник. 

вызов
Ключевое слово - Манипуляция
Король Мечей в перевернутом положении представляет умного, но двуличного человека, которой отлично умеет играть словами, внушая к себе доверие и вводя собеседника в заблуждение. Другие карты, находящиеся в раскладе поблизости, помогут вам понять, что происходит - распространяет ли этот человек о вас сплетни или же он лжет непосредственно вам. Будьте особенно осторожны, если вы вовлечены в какое-либо судебное разбирательство. Карта с совершенной очевидностью показывает, что имущественные вопросы, решаемые судебным путем, не принесут ничего, кроме неприятностей.
Милена_ГринДата: Суббота, 23.04.2016, 03:06 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КОРОЛЬ КУБКОВ

дар
Ключевое слово - Магнетизм
Король Кубков, как и Рыцарь Кубков, представляет возлюбленного в прошлом, настоящем или будущем. Этот человек очень привлекателен, романтичен и склонен к мечтательности. Как правило, речь идет об артисте, художнике, музыканте, любом представителе творческой профессии. Человек очень эмоционален и обладает огромной долей сексуального магнетизма. Основная энергетическая сила вашего партнера связана с творчеством, любовью и сексом. Возможно, рядом с ним вы обретете то, что называется неземной страстью, но вы вряд ли будете чувствовать себя в покое и безопасности. Однако его подверженность сменам настроения, тенденция совершать поступки под воздействием внезапных иррациональных импульсов может негативно сказаться на ваших отношениях. И все же скучать вам не придется.

Вызов
Ключевое слово - Депрессия
Король Кубков в перевернутом положении означает все то, что было сказано о карте в прямом положении, но со знаком минус. Карта предупреждает о возможном нервном срыве, истощении, склонности к потреблению наркотиков и алкоголя. Если речь идет о конкретном человеке, то не следует доверять ему, он ненадежен, эмоционально неуравновешен и нередко склонен ко лжи и обману. Но в критической ситуации, в отличие от Короля Жезлов и Короля Мечей от него не стоит ожидать проявления благородства и искренности. Нередко этот человек самому себе не желает сознаться в том, какими мотивами он руководствуется, совершая свои поступки.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Значение карт Таро в сфере любви (Джейн Лил)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: