Суббота
20.04.2024
19:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Талисманы и ритуалы с картами Таро
Талисманы и ритуалы с картами Таро
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Система Таро — это духовный инструмент, Она дарует нам силу и надежду на нашем пути, Система карт, которая помогает заглянуть в будущее, Предупреждает об опасности и проливает свет На личные аспекты поведения — правильно оно или неправильно. Это система, которая учит тому, как стать сильнее, И вселяет в нас уверенность в своих силах, Но, на самом деле, она не ограничивается этим, Это система, в которой с легкостью оживает магия, Когда меняется реальность, и проявляются все наши просьбы, Все наши мечты и все наши цели, Где все возможно, стоит только протянуть руку, Где можно достичь недостижимого. Это всего лишь система карт, но именно с ее помощью Могут сбыться наши самые сокровенные мечты. Математические формулы,для заклинаний на ТАРО, впервые были опубликованы в 1984 году Mary K.Greer. 

Для магического практикума с помощью Таро вам понадобятся карты Таро разного достоинства и мастей и покупать целую калоду каждый раз очень накладно, поэтому вы можете распечатывать изображения нужных карт из интернета, делать ксерокопии пусть даже в черно-белом варианте.

Ритуалы на Таро из книги Жанины Рени "Магия Таро"

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Заклинание на успех в Интернет-бизнесе. 
Материалы: 
Туз Пентаклей 
Паж Жезлов 
Туз Мечей 
1 кварцевый кристалл 

Отнесите все материалы к своему компьютеру во время новолуния. Потом положите карты на системный блок (блок процессора) в следующем порядке: Туз Пентаклей, Паж Жезлов, Туз Мечей. После того как вы разложите карты, произнесите следующее: 

Туз Пентаклей для денег, Паж Жезлов для почты, 
Туз Мечей для победы и всего, что она влечет за собой. 

Потом возьмите камень своей доминантной рукой и скажите: 

Камень для умножения успеха в бизнесе, 
Дай положительную энергию моей просьбе. 

Положите камень сверху на Пажа Жезлов и скажите: 

Пусть мой почтовый ящик будет перегружен коммерческими предложениями, И да начнет действовать это заклинание сразу же после того, как я положил этот камень. 
Дороти Моррисон "Магия Таро".


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Талисман Таро для быстрого достижения цели. 

Выберите из колоды карту 8 Жезлов или Колесницу, и вообразите успех, которого вы желаете. Визуализируйте его подробно, вообразите одежду, которую вы будете носить, деньги, которые будут в вашем кармане и людей, окружающих вас. Представляйте картины успеха, так как будто вы видите все это со стороны, а затем представьте, что эта картинка приблизилась к вам и вы оказались внутри нее. Направьте все свое желание добиться цели через кончики пальчев в карту, которую вы выбрали для талисмана и зарядите ее своим желанием. Талисман готов. Вы можете носить его с собой или держать дома. 
Г. Назарова.

Соответствия Литы (Лита 21 - 22 июня).

Ритуалы Литы.

На Литу празднуют самый длинный день и самую короткую ночь в году. Это время энергий огня и страсти так же как и Белтейн, но с некоторой разницей. После летнего солнцестояния световой день начинает уменьшаться вплоть до зимнего солнцестояния в декабре. Используйте мощную энергию разгара лета для магических работ всех типов.
Янтарь, цитрин, кошачий глаз , золотистый и прозрачный кварц, рубин, гранат и желтый топаз увеличивают энергетику Литы , когда вы их носите на себе или помещаете на алтарь. Для магической работы в день летнего солнцестояния очень важно понять свои истинные желания и сосредоточиться на этом намерении.

Лита и карты Таро.

Лита замечательное время, чтобы усилить свои экстрасенсорные способности. Положите на свой алтарь карту Верховная Жрица как символ интуиции и вдохновения. Королева Кубков символизирует способности к ясновидению, метафизике, предсказаниям, астрологии и гаданию на картах Таро. Положите ее на алтарь, чтобы пробудить в вас эти способности. Карта Башня (16) представляет свободу и беспечность лета. Используйте карту Мир (21), чтобы символизировать достижение этих целей. Двигайтесь в новую фазу вашей жизни, защищенный 6 Мечей.

Ароматы Литы.
Все цветы и травы в момент их цветения. Подсолнечник, вереск, розмарин, лаванда, ирис, магнолия и жимолость особенно соответствуют щедрому богатству природы в разгар лета.

Волшебные напитки Литы.

Во время Литы Бог - Солнце имеет наибольшую силу. Все напитки у которых есть качества солнца, такие как апельсиновый сок или лимонад, соответствуют ему. Так же подходит любой травяной чай - ромашка, мята, шалфей, вербена, полынь или трава Святого Джона (она имеет антидепресантные свойства).

Свечи Литы.

Время Литы так же как и время Белтейна несет энергию солнца. Используйте красные и золотые свечи, чтобы представлять страсть огня, свободу и разгар лета. Синий - морской, цвета индиго, фиолетовый, или пурпурный усилит ваши экстрасенсорные способности, оранжевый привлекает удачу, которая вам нужна. Используйте белые свечи для чистоты намерения и защиты.
Автор Кристин Джетт.

Перевод Г. Назарова.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Любовный ритуал Таро на Литу. 

Таро - инструмент, который очень подходит для ритуального использования. Соединяя энергии своего желания с энергией Таро,  
Вот Любовный ритуал Таро, который вы можете провести, чтобы объединить энергию Императрицы в Таро и вашу, и воплотить свое желание в жизнь. Ритуал хорош тем, что вам не понадобится ничего, кроме колоды Таро. 
Императрица - образец Матери. Некоторые качества ее характера: 
любовь 
забота 
романтика 
хаотический 
силы природы 
обольстительный 
страсть 
творчество 
харизматичный 
дикий 
плодородный (для изобилия и творческого потенциала и для беременности) 
Прочитайте этот список пару раз и выберите три ключевых слова, чтобы сосредоточиться на них для ритуала. 
В ритуале образ Императрицы поможет открыть вашу душу для любви, которая течет свободно в природе, ломая любые блоки, наложенные рациональным умом. 
Возьмите вашу любимую колоду Таро. Выберите Императрицу из колоды . 
Очертите на полу круг, достаточно большой для того, чтобы лечь в нем, выкладывая четыре Туза в каждом направлении сторон света: 
Туз Мечей (воздух) на востоке. 
Туз Жезлов (огонь) на юге. 
Туз Кубков (вода) на западе. 
Туз Пентаклей (земля) на севере. 

Обратитесь к Архангелу каждой стороны света, когда вы выкладываете Тузы: 
Рафаэль для востока 
Михаэль для юга 
Габриэль для запада 
Уриэль для севера 
Лягте в круг, обратившись, головой в направлении, которое вам необходимо больше всего. Например, если вам необходима сила Огня и страстные отношения, лягте головой к Югу. Если вы нуждаетесь в крепких отношениях, лягте головой на Север. Если вы запутались в своих эмоциях, ложитесь головой на Запад и если вы нуждаетесь в ясности ума, на Восток. 
Теперь возьмите карту Императрицы и положите ее на сердце. Произнесите эту просьбу три раза: 
Венера, Королева Любви, излечи мое сердце и веди меня к Настоящей любви в моей жизни. Как наверху, так и внизу. Да будет так. 
Визуализируйте изумрудно-зеленый яркий поток света через сердце Императрицы в ваше сердце и в каждую клетку Вашего тела. 
Сделайте несколько глубоких вздохов, сядьте, поблагодарите Императрицу и Архангелов. Ритуал завешен.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:29 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Заклинание способствующее продвижению по службе.

Карты лесенкой: 

--------------------------------------------3 ПЕНТАКЛЕЙ 
-----------------------СТРАШНЫЙ СУД------------------ 
ИМПЕРАТОР---------------------------------------------------- 

Этот расклад имеет форму восходящей лестницы, что символизирует ваше продвижение по службе и улучшение условий работы. Император — это человек, который может повысить вас и поставить вас на желаемую должность. (Если этот человек женщина, используйте карту Императрицы.) Страшный суд обозначает желанное изменение условий труда, изменение, которое подарит вам новые возможности и позволит достичь новых высот. Тройка пентаклей — это кульминационная карта, которая означает: у вас будет новая должность, но¬вые условия работы, новые возможности. В данном заклинании задействовано и другое традиционное значение этой карты: «магические силы, помогающие преобразовать окружающий мир». Если в колоде Таро вы найдете карту, которая более полно отразит желанные изменения и улучшения, используйте ее вместо тройки пентаклей. 
Прежде чем приступать к выполнению ритуала, составьте список ваших дос¬тижений, а также изменений, к которым вы стремитесь. На этом списке вы будете раскладывать карты. При желании используйте и другие аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить все необходи¬мое для ритуала. Эти аксессуары могут быть золотистых оттенков, который символизирует успех, щедрость и процветание; зеленого цвета, который является символом роста, новых возможностей, денег и амбиций; или белого цвета, кото¬рый обозначает чистую энергию. 
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. 

Медитация и визуализация 
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора поверх списка ваших достижений и желаний. На мгновение вызовите в памяти образ компании или лица, которое может перевести вас на новую должность. 
После этого положите Страшный Суд, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете о своем повышении, как все меняется к лучшему, как у вас появляют¬ся новые возможности, как вы достигаете новых высот. Подумайте, какие чувст¬ва охватывают вас в это время. 
И наконец, положите тройку пентаклей. Визуализируйте себя на новой долж¬ности: как вы встречаете и используете открывшиеся возможности и наслаждае¬тесь преимуществами новой работы. 
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма¬цию, вложив в нее как можно больше чувства. 

Я прошу эти магические образы 
Исполнить мои желания!  
(Имя работодателя) понимает, что я этого достоин. 
Я слышу добрую весть:  
Новая должность, которой я так желал, теперь моя! 
Я получил признание. 
Я получил новую работу. 
У меня теперь высокая зарплата. 
Я радуюсь новым возможностям и переменам, 
Которые приносит мне моя новая должность. 
Этого я желаю, Так есть, и пусть будет так! 

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению. По завершению ритуала отнесите составленный список на работу, и положите его туда, где его никто не найдет. 
Ж. Рени


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:30 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Мабон 21 – 23 сентября. 

Колесо года повернулось еще раз, и наступил праздник Мабон – день осеннего равноденствия и второй праздник урожая в Колесе года. Мабон – это колдовской день благодарения, и мы должны быть благодарны Матери – Земле за обильный урожай, которым она вновь щедро одарила нас. Это время баланса сил, время баланса между светом и тенью, днем и ночью, летом и зимой, и мы просим Бога, который готовится покинуть пожелтевшие леса и уйти в пещеры Самхейна, мы просим нашу Богиню Мать - природу, которая готовится к зимнему сну, позволить нам привести в равновесие наши духовные и физические силы, так как нам предстоит путь из осени в зиму. Летняя активность должна уступить место более сбалансированному подходу к жизни, чтобы не повредить нашему здоровью. 
Осеннее равноденствие приходится на 21-23 сентября, когда Солнце склоняется от созвездия Девы к созвездию Весов, и мы чувствуем приближение зимы. Сбор урожая, который начался на Ламмас, продолжается, пока последнее зерно и последние овощи и фрукты не будут убраны и запасены на зиму. Изобилие свежих фруктов и овощей говорит нам, что ничего из даров природы не должно пропасть зря, и это форма благодарности матери-земле. Консервирование и сушка овощей и фруктов, приготовление запасов на зиму в древности было залогом выживания людей во время долгой и суровой зимы. В наше время это не так актуально, но мы следуем заветам наших матерей и бабушек и стремимся не потерять и сохранить на зиму щедрые и драгоценные дары природы. 

Соответствия Мабона. 
Символы Мабона; созревшие фрукты и овощи, опавшие листья, ягоды и орехи. 
Свечи; золотые символизируют убывающее солнце, оранжевые привлекают жизненную силу и хорошее здоровье, темно-зеленые для благосостояния, коричневые для благословения дома и животных, темно-желтые для интеллекта и защиты. 
Цветы, травы и благовония; хризантема, розмарин, герань, лимон, петрушка, сосна, шалфей. 
Камни; голубой агат, авантюрин, малахит, лабрадонит. 
Карты Таро; В Старших Арканах Таро карта Правосудие лучше всего символизирует день осеннего равноденствия, представляя собой кармический закон причины и следствия. Мы получаем в этот день последний звонок и нам нужно готовиться к зиме. 
Карта Повешенный так же советует нам пересмотреть свои действия и подготавливаться к долгой холодной зиме. Если мы сможем сбалансировать свои физические и духовные силы, мы сможем без последствий для здоровья пережить зимние холода и недостаток солнечных дней, а так же избежать осенней депрессии. 
2 Пентаклей представляет наши усилия по достижению баланса сил, который мы желаем достигнуть. 
4 Мечей говорит о необходимости очищения наших энергетических центров и чакр. 
10 Кубков напоминает нам о необходимости благодарности Матери-природе за обильный урожай. 
3 Пентаклей говорит о нашем желании отпраздновать Мабон в кругу друзей и семьи. 
8 Пентаклей подтверждает необходимость ежедневной работы по подготовке запасов на зиму и подготовке своего жилья к зиме.  
Рыцарь Кубков побуждает нас сосредоточиться на всех деталях подготовки к зиме, тщательно планировать свои действия, чтобы ничего не упустить. 
7 и 8 Мечей предупреждают нас, что не подготовиться к зиме, то дефицита, страхов и депрессий не избежать.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:32 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Небольшой ритуал благодарения на Мабон. 

Мабон время поразмыслить о том, что мы уже имеем. Вероятно, это инстинкт, мы всегда желаем иметь больше в жизни; больше денег, больше любви, больше друзей, лучшую работу, лучшее здоровье. Мы редко отдыхаем в погоне за благами жизни. Это хорошо для богатой жизни, но для реального счастья мы должны уметь быть благодарными за то, что уже имеем. 
Создайте алтарь Мабона. Покройте его желтой, оранжевой или коричневой скатертью, украсьте его осенними цветами, яблоками, виноградом, зерном и опавшими листьями. Поставьте на алтаре две свечи оранжевого или коричневого цвета под одну из свечей положите карту Императрица, под вторую карту Император. Между свечами поставьте чашу с вином или фруктовым соком. Зажгите свечи и подумайте о том, что у вас есть, за что вы можете быть благодарны. Скажите: 
Благодарю вас Мать – земля и Сестра - вода за то, что я имею. 
Возьмите чашу с вином или соком, скажите: 
Благодарю вас Отец - солнце и Брат - ветер за вашу щедрость и дары. 
Немного отпейте из чаши, выйдите на улицу и вылейте остаток вина из чаши на землю. Вернитесь в дом и погасите свечи. 

Благословение колоды Таро в Самхейн.
Перетасуйте колоду и скажите:

Геката, великая и мудрая, одна из древних, дай мне наилучшее понимание посланий этих карт, направляй меня, в течение всего следующего года!

Ритуалы Таро на Самхейн.

Самхейн или Хеллоуин.
1. Для улучшения экстрасенсорных способностей.
Вам понадобятся: 1 оранжевая свеча, 1 черная свеча, колода карт Таро.
Выберите из колоды карту Смерть (преобразование и обновление), 8 Жезлов и Туз Кубков.
Поставьте на своем алтаре слева оранжевую свечу, а справа черную, зажгите их и положите между ними карты в таком порядке; 8 Жезлов, Смерть, Туз Кубков. Произнесите аффирмацию:
Я открыт для изменений. Я вижу мудрость Вселенной.
Я понимаюаю мудрость, которая прибывает ко мне из посланий Вселенной.
Оставьте свечи и карты на столе пока свечи не догорят до конца. Остатки свечей, закопайте у вашего дома.

2. Для процветания и творческого потенциала .
Вам понадобятся; 1 зеленая свеча, 1 желтая свеча, карты Таро – Туз Пентаклей, Солнце и Король Пентаклей или Королева Пентаклей, как ваш сигнификатор.
Поставьте рядом на алтаре обе свечи и зажгите их. Перед ними разложите карты в таком порядке; ваш сигнификатор, слева от него Туз Пентаклей, а справа – Солнце. Произнесите аффирмацию:
Я тружусь и никогда не сдаюсь. Я отдаю и поэтому я получаю.
Я пожинаю, потому что посеял. Мой успех доказывает, что это так.
Оставьте свечи и карты на столе пока свечи не догорят до конца. Остатки свечей, закопайте у вашего дома.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 05.05.2016, 18:32 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Время Йоля! 

Йоль (Рождество) – время для мира, возвращения надежды и восстановления баланса. Это прекрасное время, чтобы визуализировать мир во всем мире, планировать, загадывать желания, просить руководства.  
Украсьте  
свой алтарь сосной, елью, кедром, омелой, лавровым листом или можжевельником. Прозрачный кварц, гранат, рубин, зеленый турмалин увеличат энергии Йоля, если вы наденете на себя такие украшения или поместите кристаллы на алтарь. Волшебное питье Йоля – сидр, пунш, красное вино или яблочный, апельсиновый, клюквенный сок или имбирный чай, как прекрасная безалкогольная замена. Добавьте корицу или гвоздику.  
Поместите на свой алтарь карту Звезда в знак возвращения надежды, карту Правосудие для восстановления баланса, карту Солнце, которая символизирует скрытые энергии, бездействующие зимой и приветствующие возвращение Бога. Используйте 9 Кубков для исполнения вашего желания или 2 Жезлов, чтобы увидеть верное решение. Карты Таро представляют ваше намерение, они ваша земная связь с желаниями вашей души. Используйте любую их вышеперечисленных карт Таро, чтобы усилить вашу надежду на лучшее. Носите с собой в течение дня одну или две карты, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Подтвердите ваше желание такими словами:  
В праздник Йоля я осознала и сбалансировала желания своей души. Пусть мое желание начнет проявляться сейчас, не вредя никому. Да будет так!  
Автор Кристин Джетт.  
Перевод Г. Назарова


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NastassjaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Хочу тоже добавить из своей копилочки.. 8

Заклинание для восстановления душевного равновесия



БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ
Заклинание для получения банковского займа




Заклинание для получения кредитной карточки



Талисман на счастливый брак.



ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).



Ритуал для активизации сил



ЛЮБОВЬ



ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ



ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ



СИЛА



Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.



Заклинание на взаимную любовь


Пожалуйста, прежде, чем проводить ритуалы, ВНИМАТЕЛЬНО полностью прочитайте текст,мысленно повторите все свои действия, текст лучше выучить, но, можно, чтобы он был переписан от руки. О том, что вы провели ритуал никто не должен знать (иначе - ритуал потеряет силу). Обязательно проводите ритуал в хорошем настроении, вы должны быть без обычного для женщины, во время ритуала голову лучше всего повязывать платком (сохранится ваша энергия).

Добавлено (13.02.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Выставляю еще обряды при помощи карт Таро

Заклинание,привлекающие любовь



ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО.


Общая схема магического обряда на Таро



ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЕЩИХ СНОВ


Ритуал с картами Таро для привлечения удачи



А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!

Сообщение отредактировал Nastassja - Среда, 13.02.2013, 15:34
NastassjaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе.



Как благословить колоду



РАЗВИТИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ



Заклинание на усиление личной магии



Ритуал для получения новых возможностей(например работы)



А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!

Сообщение отредактировал Nastassja - Среда, 13.02.2013, 15:39
АринушкаДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 11
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 10.10.2015, 23:43
SyonataДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Есть у меня книга Магия Таро Дороти Моррисон, там описано много ритуалов. Некоторые я проделывала, результаты разные. Например,
1. Я настаивала на воде (предварительно заморозив воду)
- 2 Кубков, когда мне нужно было, что бы весь день было взаимопонимание, действует, действительно взаимопонимание было весь день.
- Колесо Фортуны (с оговором) тоже на Ура прошло.
-Мир (с оговором) отлично помог завершить процесс и успокоиться.
Ложила на ночь под подушку Влюбленные (с целью получить ответ), всю ночь эротика снилась 10 , ответа не было.
-Маг (с целью так же получить ответ, по оговору) спала как убитая, сна вообще не помню.
На мой взгляд с водой хорошо работает. Но, для этого нужно иметь отдельную колоду, так как рабочая колода может испортиться от воды.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
SyonataДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Soflena ()
я нашла  способ моделировать ситуации. Проверено, но работает не сразу, по- крайней мере у меня

Слышала, но не пробовала. Все жду растущую Луну, хочу на деньги попробовать. Леночка, а приведи какой-нибудь пример.
Если кому будет интересно будет, я могу из книги еще добавить. И результатами можно поделиться. :7:
Для себя уяснила несколько основный правил работы с водой и картами:
1. Должен быть красивый ритуальный бокал, обязательно прозрачный.
2. Вода берется только очищенная, самый простой способ заморозить ее. Обязательно произносим на воду слова: Благодарю, Любовь, Вселенная, Мир и т.д, то что Вы хотите донести до чистой воды. Доказано, что от этого структура воды меняется.
3. В помещении, где проходит ритуал, не должно быть негатива: телевизора, отвратительной музыки, ругани и прочей диструктивной болтовни.
4. Я не работаю с перевернутыми картами, но как известно у любой карты есть 2 стороны, поэтому что бы дать положительную установку нужно расположить карту вверх к востоку (где солнце всходит) и обязательно оговорить, четко и ясно, что Вы хотите.
5. Есть вариант, положить карту под ритуальный бокал, но я накрываю воду картой. Если у Вас две карты, то одну кладете вниз, а второй накрываете. (Нужно иметь понятие по сочетанию карт, иначе получите, не то, что хотите).
6. Отдельная колода, от воды карты сильно портятся.
7. Пить воду утром на тощак, с благодарностью к воде и карте, мысленно визуализируете результат. Затем карту ложете в колоду отдыхать.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Воскресенье, 28.02.2016, 18:13
SyonataДата: Четверг, 05.05.2016, 18:33 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Недавно заряжала воду Солнцем, что-то грустно стало, Весь день как зажигалка была 10 , настроение отпад, любая мелочь веселит. Да., и день хорошо прошел. Рекомендую.
Цитата Ksu ()
Туз Пентаклей+Маг+Солнце хорошо работают на деньги.

Там, кажется с зеленой свечой ритуал? Надо опробовать, а то у меня сейчас там совсем грустно. А хочется чтобы 179


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Четверг, 05.05.2016, 18:34 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, мы делали не ритуалом. Просто эти карты с оговором, что надо.

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Талисманы и ритуалы с картами Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: