Среда
24.04.2024
03:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Определение магических способностей по старшим арканам
Определение магических способностей по старшим арканам
ЙенниферДата: Среда, 04.05.2016, 17:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
У каждого человека есть определённые способности, но у одного способности могут быть сильно развиты, а у другого человека находиться в спящем состоянии.
Для того чтоб определить данные способности существует способ:
расчет чисел по дате рождения (полученные числа будут соответствовать Старшим Арканам Таро).

Доступно только для пользователей


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
BucINkaДата: Среда, 04.05.2016, 17:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Среда, 04.05.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
SamantionaДата: Среда, 04.05.2016, 17:40 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
У Надежды Романовой замечательные статьи. 
У меня получается так 
1)27-22=5 Папа
2)2+7+1+1+1+9+9+1=31-22=9 Отшельник
3)9+2+2=13 Смерть или 9+2+20=31-22=9 Отшельник...

Работа с церковным эгрогаром была, неплохие результаты, но они были направлены на меня. Медитации и камни тоже неплохо идут, но мало практик в этой области.
 Целительством не занималась, впрочем как и с духами не общалась, на кладбище не работала (да и в мыслях нет))
 Если идти по стихиям - то получается Смерть к воде, остальное к земля... природная тянет, сейчас пробую ее. А к водной если только интуицию и предсказательный аспект Таро отнести)


«Магией может заниматься лишь тот, кто не может ею не заниматься».
берегиняДата: Среда, 04.05.2016, 17:40 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
1.Влюбленные.
2.Повешенный
3.Жрица

Цитата
6 – Влюбленные
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки!

12.Повешенный. Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия

2.Верховная жрица. Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

 Интересно.
Tanechka32Дата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
07/01/1981

0+7=7 
0+1=1
1+9+8+1=19=1+9=10

Благодарю  8
АлёнаДата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Tanechka32, вы неправильно посчитали.....посмотрите внимательнее ещё раз правила расчёта 9

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
radsunДата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Прочитала статью и естественно сразу кинулась считать. Получилось вот что: д.р. 1.08.1979 г.
1. 1 Маг
Цитата
1.Маг.Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. В раскладе – мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Но Маг – это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека. 
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.
 Интересуюсь космоэнергетикой, пока тихонечко, но торопят уже (сверху или снизу не пойму, но прямо пинками гонят вперед 13 )
2. 8 Сила
Цитата
Сила.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
 Никогда не пробовала и честно сказать не хочется.
3. 8 Сила
4. 8 Сила
Вопрос: Три Силы это что? Указание на то, что надо все-таки попробовать шерсть, когти.... или это значит, что у меня очень мощное направление Мага, которое надо развивать?
Выскажите пожалуйста свое мнение.


Sono nata per la felicita
ЗимаЖелановнаДата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Я тоже поняла, что у каждого человека есть магические способности. Но, ведь это не так? Или так? С цифрами у меня огроменный "напряг". Здесь описаны два способа вычисления мне интересно - какой из них верный...
1.05.1981
В первом варианте 1- Маг (1 мая), второй аркан - Имперарица (3)( 0+1+0+5+1+9+8+1), третий - 7(1+5+1) .Колесница.

Во втором варианте получается что 4 аркана: 1- МАГ, 5- Папа, 19- Солнце, 3 - Императрица 
Я что-то напутала? Если вам не сложно, подскажите как правильно?


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
radsunДата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна
Мне кажется так:
1. 1-Маг
2. 5-Папа
3. 7-Колесница
4. 13-Смерть


Sono nata per la felicita
alisa@v@straneДата: Среда, 04.05.2016, 17:41 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Звезда, справедливость, верховная жрица!! Я в шоке! В училище фитотерапия на отлично... Теперь только поняла!!! Спасибо!
yana55Дата: Среда, 04.05.2016, 17:42 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Луна, Дьявол, Маг 42 да уж, судя по этим арканам, способности однозначно есть  1
ВергилияДата: Среда, 04.05.2016, 17:42 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Сделала расчеты, получилось что не очень хорошее, зато поняла, что быть "приведением вампира" мне суждено от рождения - 27.08.1982:
1. - 5 Папа
2. - 15 Дьявол (а я еще удивлялась, почему в первую очередь душонка потянулась к колодам, относящихся к темным - Таро призраков, Таро эльфов и Готическое Энн Стокс, про вампирскую тематику молчу она мне по статусу положена). Надеюсь что хоть Таро кельтских драконов и Llewellyn Tarot к светлым относятся, про Таро лабиринт знаю, что темное.
3. - 1 Маг
4. - 11 Справедливость или Сила


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
СемелаДата: Среда, 04.05.2016, 17:42 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
По первому варианту вышло - Колесница, Колесница, Башня

Цитата
Цыганская магия. А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр.
Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где
используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания
талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не
всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные
талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это
делается в целях приворота или мести.

Ритуалы на дорогах-порогах мне всегда удаются. Вот оказывается почему.Остальное не пробовала.

Цитата
Башня означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией,
причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой
способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.
К стихиям часто обращаюсь и всегда удачно. Фен-Шуй тоже мое.

А по второму варианту- Колесница, Жрица, Императрица, Повешенный.
Многое совпадает: домашняя магия, Руны, к узелковой магии тоже всегда тянуло.
Но у меня хорошо получается и Симорон,хотя Шута и нет.

Спасибо, за интересную информацию.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Определение магических способностей по старшим арканам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: