Четверг
28.03.2024
20:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Наши сны - это образы бессознательного, через которые высшее «Я» пытается донести до нас важную информацию: предупреждение об опасности или толчок к действию, указание пути или дельный совет. Для того, чтобы расшифровать эти знаки и сделать соответствующие выводы, мы должны уметь правильно истолковать сновидения. Предлагаю в этой теме попробовать толковать сны с помощью Таро и Оракулов.

Прикрепления: 0922868.jpg (80.4 Kb)
svanaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:19 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (BucINka)
может быть на подсознательном уровне я ищу защиты

Возможно. Все карты легли очень стройно, все цельны. Главное, что нет опасности, а есть радость...
Равновесия Вам!
BucINkaДата: Пятница, 05.07.2013, 05:20 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
svana, спасибо Вам большое!!!! мне вот на самом деле очень хочется докопаться до всех своих подсознательных страхов...
koshka_6Дата: Пятница, 05.07.2013, 05:20 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (AlmIRA)
koshka_6, спасибо большое Вам!!! особенно понравилось сравнение прошлого с пылью и что нужно отряхнуться и пойти 9
скажите, а как Вы считаете, три девушки в их компании, указывая на одну из которых он сказал "ладно хоть у меня ребёнок родится" - это нечто пророческое о его личной жизни? она глядя на меня почему-то плакала...

Пыль иногда означает что надо востановить то, что предано забвению, но не думаю что в вашем случае.
Три девушки в их компании вполне могут указывать на их личную жизнь.
Девушка на которую указывал ваш бывший вовсе не беременна, а скорее это означает что он устраивает свою жизнь и вполне возможно с этой девушкой, он уже видит их общее будущее. Плачь во сне может означать подсознательное горе либо очищение от пережитого.
AlmIRAДата: Пятница, 05.07.2013, 05:20 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
koshka_6, а если она плакала глядя на меня, когда я его полицейскому сдавала, не может указывать на то, что она переживает, что он меня ещё вспоминает и при ней хочет выставить меня в "грязном"виде? что же тогда действительно о его свадьбе во сне укажет?или о рождении ребёнка...
и последний вопрос, что означают подруги во сне? 3
спасибо большое!!!офигенно разгадываете сны 14
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2013, 05:20 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, теперь в этой теме разбираем сны только с помощью карт, а вот здесь ведем обсуждения и толкуем сны обычным способом. Сообщения перенесла. 9
ingerraДата: Пятница, 05.07.2013, 05:20 | Сообщение # 51
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, приснился мне сон про прогноз на мои отношения с МЧ в виде карт. Утром проснулась в недоумении)) Не знаю, куда писать)) то ли в сны, то ли в помощь в толкованиии 6
Итак карты вышли такие: Императрица, смерть пп, императорЯ карту смерти в принципе люблю, она несет трансформацию для меня и является знаком того, что наступает новый период. С перевернутыми не работаю, но один раз у меня была карта дня смерть пп в таком значении.
"Перевернутая Смерть — это перебор обновления или перебор с умиранием. Отмирает не только то, что должно было отмереть, но и то, что могло бы еще пожить. Пришли на свидание — отдались мужчине, а он вас залюбил до смерти. Сходили в баню — стерли пемзой пятки. Пришли в магазин — отдали деньги, а батон не получили. Решили изменить мужа в лучшую сторону, а получился глубоко и вдумчиво пьющий человек. Захотели выкинуть лишнее из шкафа, а выкинули все и даже больше. Перебор Смерти — слишком много очищения, обновления, изменений… Смерть предполагает удовлетворение потребностей или желаний того, кто нас окружает. От вас чего-то хотят, и это хорошо. Значит, вы кому-то нужны. Муж хочет бурного секса… Покупатель хочет купить ваш товар… Кредитор хочет вернуть свой долг... По перевернутой Смерти от вас хотят слишком много. Ты все отдал, а у тебя еще просят. Экстремальная ситуация, которая может привести не только к замене старого на новое, но вообще к замене явления, т.е. к полному разрушению, которое невосстановимо. «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем…» А затем ничего уже может и не быть. От Смерти можно и умереть."
С другой стороны, есть значение смерти пп в виде застоя,стагнации, отсутствия движения и скуки.
Тогда получается по такой логике, что сон меня хочет предупредить, что возможен или застой в отношениях или "перенасыщение"?
ШанДата: Понедельник, 08.08.2016, 05:20 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата ingerra ()
Тогда получается по такой логике, что сон меня хочет предупредить, что возможен или застой в отношениях или "перенасыщение"?
Скорее всего. Может подождать  и присмотреться к обстоятельствам. Но расклад получился тяжеловатый. Прислушиваться друг к другу стоит.
indigosssДата: Среда, 22.04.2020, 15:12 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Всем привет!
Прошу помощи тоже в толковании сна, может кому-то будет интересно посмотреть на картах. Всем, кто откликнется, заранее спасибо большое). 
Мне приснился котенок, белый с черными пятнышками, точно мальчик, весь грязный, больной, в крови, по всему телу какие-то черви (опарыши что ли). Как он у меня оказался - не понятно. Но я решила ему помочь, и стала доставать у него всех этих червей из шерсти и кожи, притом ладно бы какой-то инструмент взяла, просто голыми руками. И когда вроде всего его очистила от червей, хотела вымыть. Но сон застопорился на том, что я никак не могла понять, чем же мне его помыть, каким средством. Так что просто сполоснула под теплой водой и...всё. 
Может и глупости какие-то, но что-то весь день из головы не выходит, такой вот он яркий был и реальный.
ИмбирьДата: Среда, 22.04.2020, 17:25 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Добрый день, Анна! Попробую на Deviant Moon Tarot.

Что во сне символизировал котенок? 6 жезлов
 
Что символизировала болезнь котенка, червяки? 5 кубков


Что сулит вам этот сон? Рыцарь Жезлов.

Совет на эту ситуацию? Туз кубков


Думаю, тут речь о переменах, которые происходят внутри и снаружи вас. Но вы боитесь то ли осуждения и непонимания со стороны других людей, то ли у вас в голове много блоков и установок, которые вложили родители или общество. Думаю, тут речь о личном выборе, о самодостаточности, в которую вы в итоге выйдете, наплевав на других. Сейчас ищете средство и в итоге найдете его, придет простое понимание как надо действовать.
Совет: жить для себя, наслаждаться, вы у себя одна) 
Как то так  8
vislipuzliДата: Среда, 22.04.2020, 19:21 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
indigosss, я не очень поняла, что Вы хотите узнать, но попробую все же посмотреть для Вас на The Slow Tarot

Что означает сам котенок? - 2 кубков
Что означают опарыши? - Солнце
Как сон отразиться в жизни? - Паж пентаклей


Интересно, есть ли у Вас дети? Потому что этот сон именно о детях и любых вопросах связанных с ними и детьми. Все зависит от того, что же есть в Вашей жизни.
В любом случае, сон касается взаимоотношений, обязательств, любовной и душевной истории и чистоты - котенок для Вас - олицетворяет кого-то родного и близкого, кто Вам близок душой, с кем у Вас связь уже есть. Опарыши означают ясность и решение (прояснение) какого-то вопроса (опять же, я бы сказала, что с ребенком будет связано это), которое Вы сами "разрулите". Этот сон обязательно найдет отражение в жизни - возможно, в виде новости какой-то, прибыли, поступления какого-то или положительного вопроса о ребенке.
Буду рада, если Вы проясните некоторые моменты 9
indigosssДата: Среда, 22.04.2020, 19:38 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Думаю, тут речь о переменах, которые происходят внутри и снаружи вас

Спасибо, может в чем-то вы и правы, я честно говоря сейчас в положении, и конечно родители и со стороны мужа и мои во всю советуют что да как. И меня эти советы уже поднапрягают)
Цитата vislipuzli ()
Буду рада, если Вы проясните некоторые моменты

Выше уже указала, что я в положении, скоро пополнение семейства.
vislipuzliДата: Среда, 22.04.2020, 19:58 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата indigosss ()
Выше уже указала, что я в положении, скоро пополнение семейства.
Ну вот о том и речь. Или пол узнаете ребенка (девочка, вероятнее всего)  Определитесь с жильем или каким-то насущным вопросом, для себя внесете ясность. Котенок - это муж. Хорошей беременности Вам 9
indigosssДата: Среда, 22.04.2020, 20:05 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Хорошей беременности Вам

Спасибо!
ИмбирьДата: Среда, 22.04.2020, 20:15 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата indigosss ()
я честно говоря сейчас в положении,
Ах, вот оно что) 
vislipuzli, как точно вы увидели ребеночка!)  14 

Думаю этот сон - просто следствие переживаний, которые испытывает каждая женщина в вашем положении и ничего плохого не сулит)
vislipuzliДата: Среда, 22.04.2020, 20:26 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Имбирь, спасибо 8 

Еще бы узнать некоторые комментарии - знают ли пол или только собираются (не собираются) узнавать, например, и есть ли какие-нибудь финансовые или жилищные проблемы? и тогда карты мои мне бы были более понятны 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов » Толкование снов с помощью Таро и Оракулов.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: