Среда
24.04.2024
03:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Мать Мечей - Тайна
Мать Мечей - Тайна
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мать Мечей - Тайна



Цвет глаз: темно-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: светло-коричневый. 
Цвет волос: черный, темно-коричневый. 
Рамка: Белый. Воздух. Меч. Легкие, Дыхание. 
Буква латинского алфавита: пустая карта. 
Ответ: Кинжалы направлены и вверх и вниз - ответ «может быть»

Открывается Всевидящее Око, и Мать Мечей спешит закрыться. Она в высшей степени отчуждена и осторожна, она не хочет, чтобы кто-нибудь за хитрыми масками разглядел ее истинное лицо. Мать Мечей стоит на заснеженной вершине, она и сама кажется многим холодной и недоступной. Многие считают ее неприкосновенной. Она - царица тайн. Лишь только вы подумаете, что разглядели и поняли ее, как она тут же меняет обличье. Вы, наверное, уже заметили, что на карте нет изображения меча. Она потеряла его в темных волнах. Все, что у нее осталось, - это маска. 

Значение карты в прямом положении: изощренный ум. Она сильна и уравновешена, но только до тех пор, пока вы не попытаетесь заглянуть за ширму. Она воспользуется своим интеллектом, чтобы проникнуть сквозь иллюзии. В своих действиях она максимально проявит свои умственные способности. Ее восприимчивость и понимание изумят всех, кто будет задавать ей вопросы. Она бежит от пытливости других, так как боится вопросов о том, как так получилось, что она потеряла свой интеллектуальный меч в пучине окружающих ее вод. Она пока не осознает. что для проявления своих высочайших умственных способностей меч ей попросту не нужен. Она убежит от вас, если вы подойдете к ней слишком близко. Ее легко полюбить, но трудно любить глубоко. Даже среди множества людей она всегда кажется печальной и одинокой. За ее улыбкой скрываются слезы. Из нее мог бы получиться великолепный психолог, советник или работник социальной сферы. Зачастую она физически или умственно уходит от важных занятий и обязательств. Она сообразительна и обладает большим чувством юмора. По отношению к другим она ведет себя абсолютно честно, хотя видит себя в неприятном свете. 

Значение карты в перевернутом положении: умные, но злобные возражения. Часто фанатична и омерзительна. Она стала предательским советником. Ум ее узок и отстранен. Она часто сплетничает только из любви к этому занятию. Ее стремление к уединенности деструктивно. Она мстительна, если ей возражать, и, к тому же злопамятна. Не пытайтесь пересечь мрачные воды, чтобы приблизиться к ней, она утопит вас силой своего интеллекта. В зависимости от других карт может означать еще более страшную кару за то, что вы слишком близко подошли к ней. Ни под каким видом не делайте этого.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Мать Мечей - Тайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: