Пятница
29.03.2024
22:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Сын Мечей - Честность
Сын Мечей - Честность
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сын Мечей - Честность



Цвет глаз: темно-коричневый, коричневый 
Цвет кожи: светло-коричневый 
Цвет волос: черный, темно-коричневый. 
Рамка: Белый. Воздух, Меч, Легкие. Дыхание 
Буква латинского алфавита: пустая карта 
Ответ: Кинжалы указывают вниз — ответ «Нет»

Сын Мечей возвышается на огромном столпе, символизирующем общественное положение и само общество. Это такой же выдающийся лидер, как и его сестра, но отличающийся от нее характером лидерства. В руках его — власть богатства, которую символизируют деньги, и бремя подчинения, которое несет хлыст. Снизу к нему тянутся руки, одновременно поддерживающие столп. Для того чтобы править, необходимо опираться на людские массы. Позади столпа Всевидящее Око. Радуга предвещает крупное вознаграждение, яркие цветы наполняют воздух сладким ароматом. Пчела символизирует упорный труд и посвящение себя обществу. Череп указывает на власть Сына Мечей над жизнью и смертью внутри его социальной сферы, а алмаз на награду, которую получает каждый, кому она ниспослана. Сын Мечей - думающий лидер, разум его находится в постоянной работе. При поддержке своего сообщества он мирно расстается со старыми системами верования, открывая дорогу системам новым, усовершенствованным. Меч его скрыт от глаз людей. Его способность выносить великие решения может показаться поистине магической ибо люди не подозревают о том, какая титаническая работа мысли стоит за ним и сколько времени потребовалось, чтобы прийти к ним. Он — движущая сила, он стоит в центре боли и удовольствия. Из них и проистекает его власть. 

Значение карты в прямом положении: Прекрасный, мужественный лидер. Человек исключительной храбрости и силы. Яркий ум, находит блестящие новые идеи для решения каждодневных проблем. Правит уверенно и справедливо. Готов для вознаграждения и приказа использовать и кнут, и пряник. Пользуется поддержкой своего сообщества. В подходах к решению проблем может считаться отчасти авангардистом. Одна из его самых сильных сторон — видеть вещи в неожиданном для всех ракурсе. Постоянно размышляет над новыми идеями. Ищет равновесия во всем. Настоящий герой. Быстрое приближение событий. Честный рыцарь. 

Значение карты в перевернутом положении: ограниченный дурак. Часто терпит крах из-за женщины. Делает одну ошибку за другой. Импульсивный, нахальный человек. Воспользуется скорее своей физической силой, чем рассудком. Ослеплен собственными амбициями. Близорукий. Предательски коварный и пронырливый. Отсутствие и намека на величие. Пустой, нудный, многоречивый человек. Деспот. Жестокий по отношению к другим. Грубый.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Сын Мечей - Честность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: