Суббота
20.04.2024
19:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Дочь Мечей - Уверенность
Дочь Мечей - Уверенность
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Дочь Мечей - Уверенность



Цвет глаз: темно-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: светло-коричневый. 
Цвет волос: черный, темно-коричневый. 
Рамка: Белый. Воздух. Меч. Легкие, Дыхание. 
Буква латинского алфавита: пустая карта. 
Ответ: Кинжалы направлены вверх - ответ «Да»

И рисунок карт, и фигуры Дочери Мечей и Сына Мечей очень похожи друг на друга. Автор изобразил их такими потому, что они играют одну роль в обществе, но действуют разными путями. Это молодые правители своего общества. Дочь возвышается на столпе общества. Она правитель, посвятившая себя любви и материнству, о чем говорят красная роза и счастливый младенец. Младенец танцует, стоя на одной ноге, отчасти копируя позу Дочери. Она обладает сильной воздействующей чувственностью. Она не отвергает своей сексуальности, напротив, охотно станет использовать ее воздействия во благо общества. Над ее руками плавают мечи. Дочь использует свой меч разума и умело, и грациозно. Вы можете не увидеть, как рука Дочери легла на рукоять меча, но вы почувствуете его присутствие возле вас. Признанный лидер и руководитель, она очень любит музыку и изобразительное искусство. Крылья бабочки делают ее фигуру и магической, и небесной, вызывают у людей открытое восхищение. Под ногами Дочери в окружении цветов гуляет стадо коров - символ ее глубинной связи с природой и сутью вещей. Играющая корова - дарительница жизни, питающая ее своим молоком. На камнях изображены лики духов. У ног Дочери Мечей лежат ключи от ее царства. 

Значение карты в прямом положении: все положительные качества женщины-лидера. Она уверена в себе и влиятельна. Она целиком и полностью посвятила себя своей семье и обществу. Своими мечами, направленными острием вверх, она легко разрушит любую преграду. Сияющая и жизнерадостная, она очень любит красивую музыку. Способность блестяще вести переговоры, особый талант улавливать тонкости. Энергичная девушка, привлекательная и соблазнительная. Та, которая привыкла добиваться своего. Способна в любой ситуации видеть важные детали, какими бы мелкими они ни были. Ее проницательность направлена во благо тех, кого она любит. Она вызывает восторг и вдохновение, с ней реально любое начинание. В самые затруднительные ситуации она привносит элемент любви. 

Значение карты в перевернутом положении: потеря уверенности. Депрессия. Глубокие чувства выходят на поверхность. Неожиданная болезнь. Она явно могущественна, но пассивна. Неспособность радоваться жизни. Незнание того, что делать дальше. Она гнется перед превосходящими ее силами. Ее соблазнительность неискренна, обманчива, сама она лжива, хитра и склонна причинять боль. Ее мечи, когда находятся остриями вниз, отражают два ее лица. Планы меняются к худшему. Не уверена в том, что она делает.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Мечи » Дочь Мечей - Уверенность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: