Пятница
26.04.2024
02:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Отец Кубков - Отцовство
Отец Кубков - Отцовство
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Отец Кубков - Отцовство



Цвет глаз: светло-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: смуглый, сероватый. 
Цвет волос: русый, темно-русый. 
Рамка: Голубой, Вода. Эмоции. 
Буква латинского алфавита: пустая карта. 
Ответ: Кинжалы указывают вверх - ответ «Да»

На карте изображен Отец, сидящий на ступеньках открытого строения с колоколами. Это эмоциональный Отец, спокойный и рассудительный. Он знает, что сила его совершенна и имеет прочную связь. Он - творец и самого строения, и статуи коня. Он сочетает в себе искусство и инженерную мысль, что позволяет ему создавать совершенство. Ему нравится выполнять масштабные работы — так он может проявить грандиозность своего дарования. Он воспользуется своими талантами и напишет книгу, но не с целью помочь другим, а только лишь для того, чтобы показать свое величие. На левой странице книги, которую он держит в руке, изображен расклад «Кельтский крест», на правой - рак. Отец очень эмоционален, но и скрывает это. За его головой нимб из золотых лепестков - символ его высокого интеллекта. Вместе с тем Отец Кубков - это не просто интеллектуал, его работы включают в себя и эмоциональное содержание. В фигуре коня присутствует элемент нежности. Поза фигуры Отца призывна в сексуальном плане и в то же время отчасти агрессивна. Рядом с Отцом на ступеньках мы видим его потир и меч. Скорее всего вам не захочется встать этому человеку поперек дороги. Внешне он кажется совершенно спокойным, однако внутри у него все кипит от переполняющих его чувств. Книгу можно считать символом бизнеса, закона, знаний и традиций. У Отца Кубков живой ум. Это очень ответственный человек. За тех, кто ему дорог, он пойдет в огонь и в воду. Бойтесь оказаться у него на пути - его гнев зачастую не знает границ. 

Значение карты в прямом положении: самая влиятельная из всех карт со значением Отец. Ответственность и интеллект. Создание собственного великолепия с артистическими и техническими приемами. Ученый, научный работник. Некто очень заботливый, но прежде всего думающий о себе. Внешне - человек либеральных взглядов. Любит находиться в центре внимания. Временами черств, может проявить злобу и жестокость. Способен пройти через любые преграды ради тех, кого любит. Внутри - автократ, желающий всегда управлять всеми и всем. Чувственный любовник. Идеалист. 

Значение карты в перевернутом положении: бьющий через край артистический темперамент. Яркие вспышки чувств. Человек, готовый рисковать. Отсутствие чувства безопасности, готовность к обороне. Нечестность. Склонность к насилию. Желание действовать деструктивно. Крайняя вспыльчивость, необузданность.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Отец Кубков - Отцовство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: