Четверг
25.04.2024
23:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Мать Кубков - Материнство
Мать Кубков - Материнство
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мать Кубков - Материнство



Цвет глаз: светло-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: смуглый, сероватый. 
Цвет волос: русый, темно-русый. 
Рамка: Голубой, Вода. Эмоции. 
Буква латинского алфавита: Y, Z
Ответ: Кинжалы указывают вниз - ответ «Покажет будущее»

Это поистине чудесная карта. Мать Кубков имеет глубинную связь с землей и со всем земным. Она чувственна и сексуальна. Это не значит, что у нее масса возлюбленных, это означает, что ее единственный возлюбленный будет удовлетворен. Вокруг ее головы летают духи младенцев, которым предстоит родиться; между ними расположен потир. Потир ждет наполнения, это произойдет прежде, чем младенцы войдут в мир. Мать Кубков обладает поразительной интуицией, ее третий глаз изображен отдельно, преувеличенно большим, в круге. Она глядит в отражающие воды - символ бессознательного, где находит ответы на свои вопросы. Она таинственна, но достижима, она способна удержать наше внимание, вскружив нам голову, и показать чарующие, завораживающие картины. Часто вокруг нее вьются и другие духи. Ночью она обретает способность использовать свое воображение самым фантастическим образом. Многие верят в то, что Мать Кубков - медиум, она и на самом деле медиум, только не осознает этого. Она артистична и мечтательна. Ее глубокая любовь к детям столь же сильна, как и ее способность быть любимой всеми, кто ее окружает. Она обожает слушать идеи других. Мать Кубков - высший идеал женственности.

Значение карты в прямом положении: любовь и чувственность. Некто честный, пока не услышанный. Она кажется настолько таинственной, а на самом деле легкодоступна. Она совьется клубочком у вас на коленях, пока вы будете делиться с ней своими мечтаниями. Прекрасная чувственная возлюбленная, ее легко ставят на пьедестал другие. Благодаря своей глубинной связи с землей у нее здравый и твердый рассудок, она склонна к гомеопатии. Идеальная женщина, она может быть лучшим другом, чудесной матерью, превосходной возлюбленной. Она психолог в недооцененных областях. Она выказывает эмоциональную глубину и уравновешенность. Она - вспышка яркого солнечного света.

Значение карты в перевернутом положении: аморальность и обман. Ей нельзя доверять. Она берет все из земли, но результат становится разрушительным. Она агрессивна, самовлюбленна и грозна в своей силе. На первый взгляд она привлекательна, но вскоре ее привлекательность уступает место своенравию. Она либо тихая, либо истеричная. В своих советах она склоняется в пользу технологических решений. Переменчивость и коварство. Некто, кому вам не следует доверять.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Мать Кубков - Материнство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: