Пятница
19.04.2024
12:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Сын Кубков - Вопрошающий ответа
Сын Кубков - Вопрошающий ответа
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сын Кубков - Вопрошающий ответа



Цвет глаз: светло-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: смуглый, сероватый. 
Цвет волос: русый, темно-русый. 
Рамка: Голубой, Вода. Эмоции. 
Буква латинского алфавита: пустая карта. 
Ответ: Кинжалы указывают и вверх и вниз - ответ «Может быть»

Сын Кубков стоит на коленях перед началом пути к своей цели. Перед ним несколько дорог, из которых он должен выбрать свою. Некоторые из дорог похожи на высеченные из камня удобные ступени, бегущие вверх, другие скорее напоминают горные вершины, покрытые льдом и снегом. Поднимающиеся вверх пузырьки оранжевого цвета, привлекающие внимание Сына Кубков, символизируют его воображение. Он человек очень эмоциональный. Несмотря на то что цели, которые он преследует, могут быть весьма возвышенными, нередко он заканчивает поиски слезами и отчаянием. Перед нами человек, потерявший дорогу. Перед ним много путей, большинство из которых очень трудны. Змей на переднем плане словно говорит Сыну, что ему необходимо сбросить с себя кожу инерции и решительно двинуться вперед, к своей цели. Ему надлежит пройти по темной стороне своей души, прежде чем он появится перед нами вновь. Печаль его необходимо исследовать и выпустить. И сделать это надлежит ему самому. На рисунке же ясно видно, что пока он еще в печали. В зависимости от окружения карта Сын Кубков может означать, что он либо избавился от печали, либо, напротив, снова углубился в чудесную страну своих грез. Сын Кубков способен вдохновить других, но ему не хватает настойчивости, чтобы, начав реализацию какого-либо дела, перевести его на следующий, более высокий уровень. 

Значение карты и прямом положении: мечтатель. Склонен к эмоциональному упадку и депрессии. Легко поддается влиянию. Не уверен в своих действиях, часто не знает, что именно следует предпринять. Не полностью предан своей цели. Нередко впадает в депрессию в результате недовольства поворотом событий. Человек, который вечно жалуется, что не выигрывает в лотереи, но из-за неверия не приобретает билеты. Творческое воображение, не имеющее определенной направленности. Некто неуверенный в том, каким путем следовать. Эмоционален до такой степени, что сам сбивается с толку. Не начнет действовать пока сам себя не подтолкнет. Ожидание моря слез. В зависимости от других карт Сын Кубков может означать возможности, новые проекты, приглашения социального характера и продвижение. 

Значение карты в перевернутом положении: человек, не желающий отказываться от своих мечтаний в пользу практических шагов. Необходимо действовать более активно в создавшейся ситуации. Хитрец, способный одурачить, похитить и растратить. Может сделать попытку обмануть своих товарищей или коллег. Некто действующий за ширмой очень хитро и коварно. Легко врет, так как его не интересует правда. Недостаток страсти. Не начнет путешествия. Использует эмоции для манипулирования другими людьми. Любит играть чужими жизнями, оставаясь за сценой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Сын Кубков - Вопрошающий ответа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: