Четверг
18.04.2024
11:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Дочь Кубков - Связующее звено
Дочь Кубков - Связующее звено
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Дочь Кубков - Связующее звено



Цвет глаз: светло-коричневый, коричневый. 
Цвет кожи: смуглый, сероватый. 
Цвет волос: русый, темно-русый. 
Рамка: Голубой, Вода. Эмоции. 
Буква латинского алфавита: пустая карта. 
Ответ: Кинжалы указывают вниз - ответ «Нет»

Дочь Кубков сидит на бледно-розовом цветке лотоса, плывущем по океану. Вокруг нее резвятся дельфины. Впереди плывет большая черепаха. Некоторые народы считают, что мир держится на спине гигантской черепахи. Позади Дочери Кубков видна прекрасная радуга на нейтрально-бесцветном небе. Там же видны высокие хрустальные скалы. Приглядевшись, вы увидите, что на самом деле это камни знаменитого английского Стоунхенджа. Здесь они символизируют древнюю связь Дочери Кубков с прошлым. Слева от нее мы видим трех птиц в полете. На небе, если внимательно в него вглядеться, вы увидите смотрящее на вас лицо. Небольшие кометы падают с неба, стремясь к своему последнему пристанищу в глубине вод. Дочь Кубков смотрит вперед, ветер бьет ей в лицо. Взгляд устремлен в будущее. 

Значение карты в прямом положении: человек, твердо стоящий на ногах, занятый наукой и любящий ее. Тот, кто ставит на первый план земные события. В зависимости от окружающих карт Дочь Кубков может означать сообщение о рождении. Человек тихий, но обуреваемый грандиозными мечтами. У нее глубокая и длительная связь с землей. Она прожила много жизней, изучая поведение животных и сельское хозяйство. Ее способность высвобождать свой разум открывает перед ней возможность стать талантливым поэтом или писателем. Ее медитативная связь с глубоким прошлым позволяет ей использовать свою интуицию. Верная и заботливая, помогающая другим достичь своих целей. Она очень тихая и не испытывает потребности в действиях, скорее она учит других, в том числе и проницательности. Преподавательские способности и несгибаемый здравый смысл. Даже находясь в движении, она спокойна и миролюбива. Она чувствует себя вполне комфортно, когда плывет по течению своих эмоций. 

Значение карты в перевернутом положении: человек эгоистичный и ленивый. Неспособность увидеть разницу между фантазией и реальностью. Склонность к банальной лести, робкая попытка соблазнить. Она склонна к сплетням и лжи, и то и другое делает смеясь. Ненужная фривольность ради флирта. Импульсивность. Человек, легко дающий обещания, но не намеревающийся выполнять их.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Кубки » Дочь Кубков - Связующее звено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: