Четверг
25.04.2024
12:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Отец Жезлов - Рассудительность
Отец Жезлов - Рассудительность
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Отец Жезлов - Рассудительность



Цвет глаз: зеленый, голубой
Цвет кожи: смуглый
Цвет волос: светлый, каштановый
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: пустая карта
Ответ: Кинжалы указывают вниз - ответ "Нет"

Отец Жезлов изображен в виде фигуры, задумчиво сидящей на гигантской книге. Цепи, которыми книга прикована к земле, символизируют ограниченность интеллекта. Отец Жезлов могуч и упорен в своих идеях, она уверен, что никто не рассматривает проблемы так же всесторонне, как он. Он - царь мыслителей, благодаря точности наук он создает общества и культуры. Прежде чем прийти к выводу, он исследует все стороны проблемы, рассматривает все пути ее разрешения. Он сидит неподвижно, потому что его интеллект способен парализовать любого человека. Есть истина в утверждении, что избыток информации скорее ограничивает, чем освобождает. Чтобы привести все в движение, Отцу нужна карта колесница. Он может создать пирамиды, а потом неделями раздумывать, правильно ли он поступил. Он реализует свои блестящие идеи, не всегда вполне понимая их истинную ценность. Для него восторг уходит с того момента, когда его идея становится реальностью. Он способен создать уникальный механизм и разрушить его только потому, что ему не понравится какая-то мелкая его часть. Гордый в созидании и отрицании, он перехитрит любого, кто возьмется с ним спорить - единственное, на что его оппоненту можно надеяться, так это на то, что ему удастся ненадолго поставить Отца Жезлом в тупик. Его мысли не просто мудры, они поистине блестящи. Отец Жезлов - традиционалист во всех своих подходах к жизни. Он не ограничивает себя рамками общества, он просто неспособен жить в них. Он честен до предела, поэтому друзей у него очень немного.

Значение карты в прямом положении: человек высочайшего интеллекта, но не вполне умеющий жить в обществе. Выработанная в нем им самим потребность заставляет его постоянно пополнять знания. У него много изобретений, но ни одним из них он не доволен абсолютно. Он часто красив собой и очаровательно наивен; в противном случае он совершенно одинок. Зрелый человек, столп своего общества. Гений. Склонен в вспышкам ярости. Нетерпим к слабостям других.

Значение карты в перевернутом положении: ничего не ладится. Невероятные идеи, не имеющие фактического основания. Чтобы скрыть чувство поражения, человек становится безжалостным, подверженным предрассудкам автократом, нетерпимым к мнению других. Способен манипулировать истиной, может легко скатиться к безнравственности. Одинок в толпе людей. Эгоистичен, ищет случая перехитрить других ради своей выгоды. В высшей степени незрелый, когда встречает противодействие.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Отец Жезлов - Рассудительность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: