Суббота
20.04.2024
20:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Мать Жезлов - Созидательница
Мать Жезлов - Созидательница
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Мать Жезлов - Созидательница



Цвет глаз: зеленый, голубой
Цвет кожи: смуглый
Цвет волос: светлый, каштановый
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: K.
Ответ: Кинжалы указывают вверх - ответ "Да"

Мать Жезлов — высший творец Вселенной и всего, что есть в ней. Над ней мы видим Луну, Солнце и Вселенную. Под ней расположена Земля. Одной рукой она указывает вверх, другой — вниз, символизируя связь между тем, что есть наверху, и тем, что есть внизу. Энергии Матери Жезлов - самые древние. Она — Первая из Первых, Большой Взрыв, энергия его, положившая начало самому процессу творения. Гигантские столпы могущества Вселенной устремлены к ней. Черная птица парит над ней, собираясь приземлиться. Общая картина олицетворяет связь между видимым и невидимым мирами. Черные птицы считаются посланниками иного мира. Супругом Матери Жезлов может быть человек, равный ей по могуществу. Сила и сексуальная привлекательность ставят ее в центр внимания любой толпы. Мать Жезлов стоит в концентрических кругах воды, из утробы ее выходит все созидающая энергия. Глядя на нее, наполняешься верой в то, что все возможно. На горах вы видите древние фигуры и загадочные лики — они словно говорят нам, что разрушение есть часть созидания. Эти фигуры взяты из древних культур, исчезнувших, но вместе с тем ставших основанием и положивших начало новому - новому, порожденному старым. 

Значение карты в прямом положении: Мать Жезлов - самая могущественная из всех Матерей колоды. Она обладательница взрывной энергии. Возможно, у нее нет чувства превосходства по отношению к другим, тем, кого она встречает на своем пути созидания. Она даже знать не будет, что нанесла кому-то урон, поскольку ее внимание сосредоточено на самом процессе творения. Струящейся из нее чувственной энергией она привлекает к себе множество поклонников. Она одинаково относится ко всем, даже к тем, кого в душе не любит. Она - олицетворение уверенности в себе. На своем пути к истине она сжигает все несущественное. Она движется и действует быстро, а методы ее бескомпромиссны. 

Значение карты в перевернутом положении: дикая зависть. Опасные эмоции. Использование своей силы и власти для манипулирования другими с целью обмана. Параноидальная настойчивость в спорах и оскорбительный тон. В основе распускаемых ею сплетен и слухов лежит горечь. Ей кажется, что другие только и думают, как бы насолить ей и побольнее уколоть ее. Один из ее самых любимых инструментов воздействия - .эмоциональный шантаж. Ей хочется, чтобы окружающие ее люди зависели от нее, чтобы она через эту зависимость могла управлять ими. Склонность к драматизации.. Если она не может извлечь ничего полезного для себя в текущей ситуации, она от нее отворачивается, каким бы болезненным ни был результат ее действия для других.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Мать Жезлов - Созидательница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: