Четверг
28.03.2024
21:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Сын Жезлов - Искра Божья
Сын Жезлов - Искра Божья
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:21 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сын Жезлов - Искра Божья



Цвет глаз: зеленый, голубой
Цвет кожи: смуглый
Цвет волос: светлый, каштановый
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: пустая карта
Ответ: Кинжалы указывают направо - ответ "Покажет будущее"

Сын Жезлов любит жизнь. Он бежит по полю открыто и свободно. Руки его подняты и откинуты назад. Голова немного наклонена в сторону, спина изогнута к небу. Он полон радости. Голубоватый свет вокруг его головы символизирует высокий интеллект, а его движение слева направо намекает на предстоящее путешествие. Сын Жезлов - признанный лидер, Крысолов, герой немецкой сказки. Ему нравится быть частью Великого Путешествия. Позади него мы видим Древо жизни, оно появляется также и на карте Император. Вокруг летают бабочки и весело поющие птицы. В кустах неподвижно застыл лев. Это великий охотник, поджидающий свою добычу. Едва различимые изображения коней на небе говорят о высокой направленности, а отсутствие на них уздечек - символ следования духу. Сын Жезлов обладает мужеством оставаться самим собой. Шесть искр вокруг его головы напоминают нам карту Влюбленные. Радуга говорит об ожидающих нас и пока не найденных сокровищах, а также о доброй удаче. Сын Жезлов желает прокладывать путь, ему нравится его роль и окружающая обстановка. Путь его усеян приятными сюрпризами. У него есть только один план - двигаться вперед со всей горячностью. Неважно, каким окажется следующий путь, Сын Жезлов абсолютно открыт для него. И он приглашает нас присоединиться к нему.

Значение карты в прямом положении: энергия и предпринимательство. Открытое отношение к жизни и к тем сюрпризам, что она преподносит. Радость и отказ. Движение вперед. Вас ждет путешествие. Замечательный любовник, с которым хорошо и весело, но едва ли он будет вам верен. Движение вперед, к перемене сцен. Непредвиденное действие. Быстрая смена. Кто-то, кого невозможно удержать. Доверие духу и интуиции. Способность быстро и без оглядки на прошлое принимать решения. Некий человек, который соберется и уедет в мгновение ока. Правдивость с самим собой. Оптимизм.

Значение карты в перевернутом положении: ограниченный фанатик. Страх перед переменами. Некто замкнувшийся от мира. Желание оставаться в одиночестве. Движение вперед по пути личного роста. Не время для путешествий. Недостаточно уверенности. Ситуация пошатнулась, делаются ошибки. Застой. Некто, откладывающий дела на потом. Истинная вера в то, что события поворачиваются к худшему. Неудача. Чувство оторванности от жизни. Вас пожирают давние страхи.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Сын Жезлов - Искра Божья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: