Четверг
18.04.2024
10:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Дочь Жезлов - Роскошь
Дочь Жезлов - Роскошь
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Дочь Жезлов - Роскошь



Цвет кожи: смуглый
Цвет волос: светлый, каштановый
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: пустая карта
Ответ: Кинжалы указывают и вверх и вниз - ответ "Может быть"

Дочь Жезлов любит роскошь. Она чувствует себя в своей тарелке в сверкающем огнями городе, наполненном музыкой и материальными красотами. Ее окружают крупные бриллианты, золотые фигуры и тончайшая ткань. Она счастлива и напоена радостью. Она любит жизнь и ее дары. Дочь Жезлов - самое юное из всех воплощений наивной и невинной радости. В перевернутом изображении вы увидите в маленьком зеркале слезинку - она напомнит вам об отчаянии, с которым Дочь Жезлов смотрит на себя. Если бы она могла летать, она бы улетела на небо сквозь развешенные в нем золотые кольца. Хотя сами кольца часто символизируют решимость, здесь решимость Дочери Жезлов заключается в том, чтобы удовлетворить свои очень большие материальные запросы. 

Значение карты в прямом положении: жажда и восторг жизни. Игривость, потребность в роскоши. Радостный танец в шелках и драгоценностях. Дочь Жезлов испытывает восторг, если ей удается втянуть вас в свои игры. Она амбициозна, но подвержена зависимости, если вы понимаете ее пределы. Она изобретательна, как может быть изобретательна сама юность. Порой может показаться простой и понятной, а иногда превращается в неразрешимую загадку. Ее чувства переменчивы, но в общем приятны и оптимистичны. Она - катализатор радости и способна разрядить любую тягостную ситуацию. Ее нарциссизм дополняет ее самолюбование. Она очаровательна, с ней приятно проводить время. Она с энтузиазмом и с удвоенной энергией встречает каждую новую ситуацию. Она знает свои пределы, потворствует им, но никогда не выйдет за рамки. Не просите ее сопереживать другому, попавшему в трагичную ситуацию, она не станет этого делать по причине того, что просто не умеет. Она принесет вам радостные известия.

Значения карты в перевернутом положении: подавленное состояние. Некто, очень серьезно относящийся даже к пустякам. Мрачная задумчивость. Она все еще любит роскошь, но только чтобы поднять себе настроение. Она хочет то, что хочет, потому что просто хочет этого. Не попадайтесь на ее пути, она попытается подавить вас чтобы установить над вами свою власть. Известия, что она вам приносит, всегда огорчают вас. Ее настроение очень переменчиво, поэтому доверять ей нельзя. Она скользит от одной ситуации к другой, извлекая из них личную выгоду за счет других людей. Для нее не бывает ситуаций, когда оба - она и тот, с кем она сталкивается, - выигрывают, выигрывает всегда она, а вы проигрываете. Она разобьет ваше сердце только потому, что ее сердце уже разбито.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Жезлы » Дочь Жезлов - Роскошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: