Суббота
20.04.2024
09:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 0.Мультиверсум - Безграничность
0.Мультиверсум - Безграничность
Милена_ГринДата: Суббота, 21.02.2015, 19:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
0.Мультиверсум - Безграничность.



Планета: Хирон, Раненый Целитель.
Драгоценный камень воздействующий: обычный камень.
Драгоценный камень ассоциирующийся: обычный камень.
Рамка: Радуга, содержит все имеющиеся возможности
Буква латинского алфавита: Пустая карта, Любая буква.
Числовое значение карты: Ноль, Целое. 
Буква еврейского алфавита: Алеф, Бык, Ничто. 
Руна: Дагас, D; Изменение, Начало нового.

Мультиверсум - дополнение автора к колоде классического Таро. Карта с числовым значением 21. Универсум в некоторых колодах называется "Мир". Переход от нее к карте Мультиверсум символизирует постижение человеком своего жизненного пространства.
Наука утверждает, что в одно и то же время в одном и том же пространстве может существовать безграничное число Вселенных. Некоторые уверены, что мы по желанию мгновенно переходим из одной Вселенной познания в другую, где все то же самое, что и в первой, за исключением одного небольшого элемента. Путешествие во времени, возможно, дело гораздо более легкое, чем мы себе это представляем. Некоторые верят, что мы можем легко контролировать свое пребывание в той или иной Вселенной своим настроением, управляя своими желаниями и верой. Иными словами, мы можем переходить в пределах Мультиверсума из одного параллельного измерения в другое. Случалось ли Вам искать свои ключи на столе? Если да,то припомните - вот вы видите перед собой пустой стол, не замечаете ключей, а через мгновение они вдруг на нем появляются. Вот это и есть пример того самого моментального перехода из одной плоскости существования в другую. Что это все означает для нас? То, что мы живем во время безграничных возможностей. Сейчас многое становится вероятным. Никогда еще материальный мир не был так тесно переплетен с миром эфирным.

Значение карты в прямом положении: впереди у нас много возможностей для выбора. Каждый путь - особенный в своей уникальности. Некоторые пути кажутся очень знакомыми, но перспективные результаты будут различными. Доверьтесь своей способности выбрать правильный путь. Направьте свою энергетику, свою страсть и интеллект к своему лучшему будущему. Верьте, что вы стоите на правильном пути и что следующий ваш путь также будет правильным. Мультиверсум добр, но он любит подшутить. Тщательно выбирайте новое направление.

Значение карты в перевернутом положении: перед вами несколько вариантов выбора, и это вас смущает. Сейчас вы не хотите отправляться в каком-то определенном направлении. Все кажется нечетким и непонятным. Вас пугает мысль о возможном результате. Ваши внутренние демоны поднимают голову и нашептывают слова, внушающие вам уныние и слабость. Вы быстро впадаете в отчаяние и сопротивляетесь принятию решения. Вы скорее предпочтете быть жертвой процесса, чем героем, прокладывающим собственный путь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 0.Мультиверсум - Безграничность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: