Пятница
19.04.2024
13:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 19.Солнце - Жизнь
19.Солнце - Жизнь
Милена_ГринДата: Суббота, 21.02.2015, 19:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
19.Солнце - Жизнь.



Планета: Солнце.
Драгоценный камень воздействующий: золотой топаз.
Драгоценный камень ассоциирующийся: золотой топаз, алмаз (не показаны: хризолит, циркон, гелиодор).
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: Т.
Числовое значение карты: 19. 
Буква еврейского алфавита: Реш, Голова. 
Руна: Гебо, G; Дар, Единение, Партнерство.

Солнце. Мы радостно купаемся в живительных солнечных лучах. Карта символизирует возврат к старинным способам визуального представления. На ней изображены двое детей, летящих над садом. Выше них расположено то ли кольцо, то ли стена. Нам остается только догадываться - находятся ли дети внутри или вне какого-то пространства, оберегает ли их стена от чего-то или преграждает им путь. Руки детей, фигурам которых присущи черты и женские, и мужские, почти касаются друг друга. Рисунок символизирует гармонию единения всего, что на нем изображено. Солнце находится в зените, немногочисленные облака озарены розовым светом. От взгляда на эту картину сердце наполняется радостью и свободой, хочется взлететь и парить в небе подобно птице. Ощущение счастья повсюду, чувство любви поднимается вверх, дабы соединиться с яркими, сходящими с небес лучами единения. Изображенная на рисунке земля наполнена звуками музыки. Воздух чист и свеж, мы счастливо вдыхаем его, наполняем им легкие. Мы почти физически ощущаем вкус росы. Цветы сладко пахнут медом. Мы видим все в перспективе. В нашем стремлении достичь горной вершины стена представляется нам поясом обязательств по отношению друг к другу. Здесь вам не нужны ни темные очки, ни солнцезащитный крем. Свет пронизывает вас, наполняя ваше тело энергией счастья и блаженства. Все кажется проще и светлее. Цвета стали ярче. У вас перехватывает дыхание от окружающей вас нравственной красоты. Здесь - вечная весна, поросшие мягкой травой тропинки усеяны новыми идеями и возможностями. Вокруг вас множество разных существ, но они не нарушают, а, напротив, дополняют картину единства и целостности особым смыслом. Энергия Солнца ведет вас вперед. Идите же, все прекрасно. 

Значение карты в прямом положении: все замечательно. Здоровье у вас отличное, в деловом плане все идет великолепно. Вы находитесь в центре внимания, получая заслуженное признание. Вас ожидают награды. Ваш ясный ум способен на новые изобретения, у вас достаточно энергии, чтобы воплотить их. Мысли приходят к вам легко. Расслабьтесь и танцуйте. Вам следует использовать рациональный подход. Правда, если у вас это не получается, то оставьте все, как есть. Вы чувствуете подъем в сексуальном плане - пользуйтесь этим и не комплексуйте. Наслаждайтесь.

Значение карты в перевернутом положении: Солнце затянуто облаками. Нет, солнечный свет на месте, он никуда не исчез, просто его нелегко увидеть, а еще труднее поверить в него. Все у вас рушится и валится из рук, во всем чувствуется разлад и беда - в делах, в отношениях. Вас окружают трудности. Вам трудно не опустить руки.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 19.Солнце - Жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: