Четверг
25.04.2024
22:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 10.Колесо Фортуны - Шанс
10.Колесо Фортуны - Шанс
Милена_ГринДата: Суббота, 21.02.2015, 18:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
10.Колесо Фортуны - Шанс.



Планета: Юпитер.
Драгоценный камень воздействующий: аметист.
Драгоценный камень ассоциирующийся: аметист, ляпис-лазурь, сапфир, бирюза.
Рамка: Красный, Страсть, Жезлы.
Буква латинского алфавита: К.
Числовое значение карты: Десятка.
Буква еврейского алфавита: Каф, Ладонь.
Руна: Йера или Йер, J; Год или Сезон урожая

Колесо Фортуны. Небо наэлектризовано светом. Воздух наполнен волнением. Гигантское Колесо готово начать свое вращение. Под ним лежит кристаллическое поле, придающее дополнительное могущество процессу вращения. Колесо держится на могучем расцветающем столпе. Буквы на Колесе читаются как «Таро», драгоценные камни отражают чакры человеческого тела. Изображение дополнительного, восьмого, камня символизирует нынешнюю эволюцию человечества, его переход в более развитое состояние. Снизу видны пальцы руки, готовой подтолкнуть Колеco к вращению. На что бы вы надеялись, на какой бы результат рассчитывали, если бы готовились повернуть Колесо вашей жизни? Нам следует помнить, что управлять им мы не в силах. Если бы мы могли это делать, мы были бы всемогущи. Представьте, что вы приходите в дом, который вас полностью устраивает. И вдруг узнаете, что часом раньше он уже был продан. Нам дано управлять своими действиями, а не каждым складывающимся обстоятельством. Колесо же будет вращаться и вращаться, и контролировать его ход мы не можем. Единственное, что мы способны контролировать, — это наши ответные действия по отношению к той судьбе, что Колесо несет нам. И вознаграждаются те, кто всячески пытается это делать. Вы можете оказаться победителем, а можете и проиграть, но вы не узнаете результата до тex пор, пока не предпримете каких-то действий.

Значение карты в прямом положении: непредсказуемый поворот событий. Взять судьбу в свои руки. Поход за удовольствиями. Поворот Колеса принесет нам особенную удачу или неожиданную потерю. Приготовьтесь к жизни, ибо движение не останавливается. Крепче возьмитесь за Колесо, соберите в кулак все свое желание и поверните его. Вам удался тот путь, который вы избрали? Так вращайте же Колесо. Не реагируйте на обстоятельства, а отвечайте на их вызов. Пан или пропал - вот оно, это время, оно пришло. Действуйте — и результат будет великолепным. В вашей жизни грядут перемены. Начало вашего нового цикла. С поворотом Колеса часть из нас уйдет вверх, а часть — вниз, кто-то возвысится, а кто-то опустится. И различие определят наши ответные действия. Посмотрите на рядом лежащие карты и увидите, насколько благоприятным станет для вас результат. Именно сейчас изо всех сил позаботьтесь о своей жизни! Не ждите! Идите, двигайтесь, танцуйте!

Значение карты в перевернутом положении: Kолесо встало неподвижно. Некоторое время ситуация останется такой же. Вопрошающий не желает вращать свое Колесо. Страх перемен заставляет отдергивать руку. Вопрошающий не хочет отвечать за собственную жизнь. Застой. Медленное движение. Желание повернуть Колесо пропадает. Недоверие к Универсуму. Страх перед своей кармой. Уход от мира. Депрессия.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 10.Колесо Фортуны - Шанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: