Четверг
28.03.2024
23:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 7.Колесница - Сила воли
7.Колесница - Сила воли
Милена_ГринДата: Суббота, 21.02.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
7.Колесница - Сила воли.



Знак Зодиака: Рак.
Драгоценный камень воздействующий: жемчуг.
Драгоценный камень ассоциирующийся: жемчуг, рубин, изумруд.
Рамка: Голубой, Вода, Эмоции.
Буква латинского алфавита: Н.
Числовое значение карты: Семерка.
Буква еврейского алфавита: Хет, Ограда
Руна: Хагалл, Н; Ливень с градом, Лед

Колесница. Пожалуй, это одна из самых современных трактовок традиционной карты Таро. Возница стоит на НЛО, запряженной парой динозавров, темным и светлым, символизирующих необходимость человека пользоваться как своим светлым, так и темным «я» для продвижения в жизни. Возница движется вперед благодаря своей абсолютной воле. Его могучие руки открыты. Однако, глядя на эту карту, следует помнить, что кажущееся или видимое может не соответствовать существующему. Возница облачен в богатые одежды, он умен, могуч, он обладает властью, его социальный статус высок. В его руках самые современные технологии, казалось бы, он добился полного успеха. Он мчится сквозь бумажные джунгли, прокладывая себе дорогу высоким интеллектом. В то же время весь его успех может быть всего лишь видимостью, отражением, созданным нашими представлениями о том, что должно быть. О прибытии колесницы возвещают трубы, но и они могут оказаться миражом, отблеском или показным блеском. Огромная воля - вот истинное значение всех изображенных на карте и представленных колесницей символов. Именно сила воли подняла возницу на такие высоты, создала ему и богатство, и положение. Раньше на карте Колесница создатель колоды ставил свое имя. Не отступил от этой традиции и я. Подскажу вам, как нужно искать его, — оно написано древним магическим алфавитом.

Значение карты в прямом положении: сила воли. Нужно значительное усилие, предполагающее стойкость духа. От вопрошающего требуется признать, что он обладает способностью мобилизовывать силу воли и добиваться удивительных результатов, но только вначале ему нужно убедиться в том, что результаты будут стоить его усилий. Обратите внимание на позицию этой карты в работе. Она может показывать, что у вас есть сила воли, что разрешение ситуации и сама встреча с результатом потребуют от вас силы воли. Вопрошающий вдохновлен будущим успехом, но не давайте ему себя ослепить им, держите свое «я» под контролем. Прекратите делать попытки направлять всех и вся.

Значение карты в перевернутом положении: поражение, неудача. Отсутствие силы воли. Инерция. Создание бездействием условий для поражения. Нежелание смотреть в глаза реальности. Нежелание взрослеть. Поглощение собственными внутренними страхами. Проект рушится из-за недостаточного внимания с вашей стороны. Ситуация начинает выходить из-под вашего контроля. Вы стараетесь не смотреть в глаза людям, и от этого они чувствуют себя брошенными. Вы устремили свой взгляд в землю и, как следствие, упускаете благоприятные возможности.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Поиск » Старшие Арканы » 7.Колесница - Сила воли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: