Вторник
19.03.2024
09:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
geraДата: Пятница, 08.11.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
здравствуйте,хотела посмотреть несколько вопросов на отношение ко мне мужчины на Уайте,вот что получилось 1-как он ко мне относится? 2кубка-6жез-императрица
2-возможны ли отношения? правосудие-император-туз куб
я ему нравлюсь,есть симпатия,но есть другая женщина?а вот возможны ли отношения,не пойму?-возможны? а правосудие-что это? помогите пожалуйста
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (gera)
1-как он ко мне относится? 2кубка-6жез-императрица

Испытывает искреннюю симпатию, намерен вас завоевывать, так как видит в вас свою женщину, спутницу жизни, будущую жену если хотите. 88

Quote (gera)
2-возможны ли отношения? правосудие-император-туз куб

Не только отношения возможны, но и брак! 6 Правосудие как раз может на него указывать, тем более что такие карты дальше идут. Скорее всего это ваш будущей муж (Император) и отношения у вас будут основаны на любви по Тузу кубков. 92
IrinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Ангел, в точку! Я точно так же трактовала бы выпавшие карты. Отличный расклад - очень благоприятный и обнадеживающий.

Сообщение отредактировал Irina - Среда, 04.07.2012, 21:45
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Irina, ну вот, значит я не одна так вижу. 170
geraДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
девочки ,спасибо,я тоже подумала о браке,но..как то побоялась так думать .. 165
мусяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в раскладе "Что у него ко мне", таро Логинова.
Интересует отношение ко мне бывшего МЧ. Интересно ваше толкование всех пунктов, т.к. я таро занимаюсь не очень давно и не всё понятно.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 3 кубков -
Что-то позитивное, как я понимаю. хорошие воспоминания ( ?)
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Мир. (?)

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 8 мечей ( Суд, король пентаклей)
Вот этот пункт вызывает затруднения: 8 -, что-то вроде "хочу, но не могу" (?), чего- не понятно.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Туз кубков (6 пентаклей, Жрица)
Есть чувства, но насколько серьёзные не могу определить.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". 8 пентаклей,( 2 мечей, король жезлов).
Тут, насколько я понимаю есть намерения возобновить отношения, но постепенно, обдумывание шага.


Сообщение отредактировал муся - Среда, 07.11.2012, 03:49
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите меня пожалуйста в толковании. Что чувствует М к Ж - Паж пентаклей-10 жезлов- Жрец. Мужчина женат. Знакомы они уже достаточно давно. Потому меня вводит в ступор паж, я вижу его как начало, зарождение крепких чувств. Получается, что у мужчины зарождаются чувства, но они ему в тягость, так как он женат. Вот я чувствую нагородила 2 Колода Ру, все прямые. Перевернутыми пока не пользуюсь. Благодарю за помощь!
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Мари, тут карт чувств нет. Если были бы кубки, другое дело, а здесь их нет. 30 Относится он к ней по дружески (Паж пентаклей), может быть есть какой-то небольшой практический интерес, чем-то выгодно ему поддерживать отношения с ней, но судя по Жрецу все-таки он здесь больше отдает, чем берет. Готов прийти на помощь в трудной ситуации (10 жезлов+Жрец), но ему действительно с ней непросто общаться. Может быть он видит ее чувства, поэтому грузит его это общение. 9
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Спасибо! Теперь поняла пажа. Он знает о ее чувствах, действительно. И возможно это его и грузит. И потому трудно ему общаться. 1
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:03 | Сообщение # 11
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1332
Статус: отсутствует
Мари,
Вам может показаться что это глупо.Но мужчина полность в семье.Жрец-он предан жене, это не только любовь но и для него партнёр ценен.Паж, возможно указывает на скорое появление детей.Если их нет.
А о чувствах к другой особе не может быть и речи, теи более 10 жезлов-она даёт потери, как завершение. 5
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Огненная,мне не кажется это глупым. Может и в семье. Дети есть у него, на сколько знаю. Но находит время бегать на лево. О чувствах к. этой женщине-не спорю. Возможно их и нет. Всего лишь секс. Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 31.08.2012, 19:50
ПтицаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (Мари)
Спасибо! Теперь поняла пажа. Он знает о ее чувствах, действительно. И возможно это его и грузит. И потому трудно ему общаться.

Он чувствует, что ему не хватит денег на двух женщин.. 10
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Quote (Птица)
Он чувствует, что ему не хватит денег на двух женщин

10
Тоже может быть!!!
BucINkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Мари, если вы гадали РУ, то я считаю, что мужчина проявляет по отношению к женщине плотские желания, то есть он не прочь бы с ней переспать, так же по папе можно понять, что человек достаточно обеспеченный и возможно коллега по работе (вышестоящий по должности), нежели девушка, от этого его уверенность в том, что если он перейдет черту, которую он не может перейти по внутренним убеждениям (10 жезлов), у него все с легкостью все может получится. В общем он не прочь бы(я сейчас не о чувствах, а о постели) , но видать правильный)))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск: