Суббота
20.04.2024
15:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Дама монет
Дама монет
N@t@lyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Дама монет

Характер:
В богатой одежде и украшениях, Королева Монет, несомненно, наслаждается всем лучшим в жизни. Она наслаждается этим не по причине своего положения или в силу восхищения других, но потому что она и в самом деле ценит эти вещи ради них самих. Она могла бы быть шеф-поваром, который любит радовать себя и других своим кулинарным искусством, или тем, кто занимается спортом исключительно из удовольствия ощущать свое тело, его мускулы. Она с удовольствием заботится о других и о самой себе, у нее в руках цветы, которыми она собирается украсить свой дом, чтобы порадовать семью.
Как и все Королевы, Королева Монет олицетворяет зрелость и спокойствие. Она скорее приложит усилия для того, чтобы заставить ветвь расти в другом направлении, чем отрубит ее. Без всякой суеты она спокойно планирует свое окружение и заботится о тех, кого любит.

Стадия развития:
Период спокойного наслаждения материальными удовольствиями. Время быть щедрым с другими и позволить другим проявлять свою щедрость по отношению к вам.

Подход:

Королевы – это чувства. Масть Монет имеет дело с материальным миром, и эта Королева предполагает, что вы цените и наслаждаетесь материальными вещами и ощущениями, включая чувственность и сексуальность.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 3 Форма (Binah). С Королевой Монет идеи, желания и решения принимают форму в то время как она меняет и улучшает ее окружение.

Астрология:
Две трети Козерог, одна треть Стрелец. Королева бережно и настойчиво (как тогда, когда она изменяет рост ветви) (Козерог) обустраивает идеальный дом,
который станет той отправной точкой, откуда ее любимые смогут отправиться на исследование мира (Стрелец).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Дама монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: