Четверг
28.03.2024
22:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Рыцарь монет
Рыцарь монет
N@t@lyДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Рыцарь монет

Характер:
Рыцарь Монет готов ввязаться в дело и взять его в свои руки. В отличие от других колод, где этот рыцарь изображается спокойно сидящим на лошади, в Таро Сновидений Рыцарь Монет вовлечен в драку, что соответствует нетерпеливому характеру всех Рыцарей. Он способен к терпению, когда участвует в длинных скучных проектах, о чем свидетельствует большая каменная гора, на которую собирается взбираться его лошадь, но однажды выбрав направление, он хочет начать поскорее. Рыцарь Монет получает удовольствие от работы ради самой работы и таким образом он часто совершенно погружается в то, что стороннему наблюдателю могло бы показать изнурительной черной работой. С его терпением, решимостью и самодисциплиной он мог бы быть атлетом и преуспеть в выбранном виде спорта. В отличие от других Рыцарей, Рыцарь Монет полностью закован в латы, что указывает на то, что его мотивация лежит вне эго и личной славы.Оленьи рога на его шлеме указывают на связь с благородным оленем с Туза Монет, а также показывают его склонность к работе с растущими вещами.

Стадия развития:
Стадия работы или проекта, когда нужно засучить рукава и не бояться испачкать руки.

Подход:
Рыцари – это действие. Больше, чем желание, планирование или выбор направления в создании, изменении или работы с чем-то имеющим материальную природу, Рыцарь Монет предполагает, что вы просто идете и делаете, что нужно. Если вы хотите, чтобы нечто было сделано правильно, вы должны сделать это сами.

Сефира на Древе Жизни:

Сефира 6 Целостность (Tipheret). Самая сердцевина всех Рыцарей – это идеалистическая жажда целостности. Они видят мир в черно-белом цвете, и страстно преданны этому. Мотивация Рыцаря Монет заключается страстным желанием равновесия и гармонии в материальных делах, и он безустанно работает ради достижения этих целей.

Астрология:

Две тети Тельца, одна треть Овна. Медлительный, настойчивый и ответственный (Телец) Рыцарь, тем не менее, горит желанием приступить к делу (Овен).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Рыцарь монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: