Пятница
19.04.2024
22:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 8 монет
8 монет
N@t@lyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Восьмерка монет

Краткое описание:
Медленная упорная работа. Трудиться над проектом. Преданность делу, честные усилия.

Подробное описание:
Мудрец (или ученый, в зависимости от взгляда) сидит в своей лаборатории, мастеря модель солнечной системы, работающую на часовом механизме. У этого человека есть цель, и он работает медленно и тщательно ради ее достижения. Сейчас не время для нетерпеливых движений и грандиозных замыслов. Напротив, сейчас важно засучить рукава и не бояться запачкать руки, делая скучную, но необходимую работу, которую нельзя отложить на потом. Он заботливо сверяется со своим планом и бережно сводит вместе камни и детали, благодаря которым его приспособление заработает без сучка без задоринки. Хотя он кажется настоящим экспертом, мы знаем, что он скорей подмастерье, чем мастер, потому что несмотря на его способности, ему все еще нужна инструкция, с помощью которой он собирает свое устройство. Хотя он со всей очевидностью в силах воспроизвести в реальности то, что увидел мысленным взором, но ему также необходимо некое сверхъестественное вдохновение, трудно-определимая и не вполне подвластная ему энергия – на что указывают монеты и кристаллы.
Таким образом, эта машина в сущности мистическая, в ней сходится физический мир науки и реальности, с одной стороны, и мир магии, с другой.В чтении эта карта означает требующий усердного труда проект. Сейчас не время ждать быстрой отдачи, скорее награда последует в результате честного и упорных усилий. Ученый на карте может получить озарение из книг, что стоят на его полке, особенно из той, что в левом верхнем углу.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 8 Разум (Hod). Мудрец-ученый на карте использует свои мыслительные способности, чтобы сконструировать придуманное им устройство.

Астрология:
Солнце в Деве. Лучший способ довести до ума требующий больших затрат труда проект – это отождествить самого себя (Солнце) с работой, стать частью работы, поставить себя ей на службу (Дева).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 8 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: