Четверг
18.04.2024
22:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 5 монет
5 монет
N@t@lyДата: Суббота, 26.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Пятерка монет

Краткое описание:

Невезение. Доходить до крайности, чтобы защитить любимых. Социальные институты отказывают в помощи. Мысль о себе «бедный я».

Подробное описание:
Женщина в лохмотьях стоит возле церкви среди метели.У нее в одной руке запеленатый ребенок, в другой – кружка для подаяния. Враги, которых боялся богач с Четверки, получили перевес, его сундук открыли, монеты вытряхнули, его самого швырнули на мостовую. Теперь он беспомощный ребенок в руках матери под порывами ветра.
Это сложная карта, у нее есть несколько интерпретаций. Она может означать неудачу. Независимо от благополучия наших дел в настоящем, есть возможность, что Колесо Фортуны повернется и оставит нас ни с чем. Но невезение не обязательно должно иметь материальный смысл, возможно, это неудача ума или чувства, или неудача в творчестве.
С другой стороны, можно увидеть положительную сторону этого рисунка. Женщина делает все возможное, чтобы защитить свое дитя, даже если это означает получить помощь ценой утраты достоинства.Мы можем также приглядеться к церковному окну. И здесь снова несколько возможностей. Можно увидеть здесь обвинение в адрес церкви или шире – в адрес социальных институтов, которые часто не исполняют своих обязанностей помогать тем, кто оказался в тяжелом положении. Или мы можем обвинить женщину, которая просит материальной помощи, но отказывается от духовного участия, которое предлагается всего в нескольких шагах от нее.В этом случае женщина настаивает на том, что стакан наполовину пустой, а не наполовину полный, и культивирует образ мыслей «бедная я», чтобы вызвать сочувствие окружающих.
Эта интерпретация подразумевает, что наш успех или провал часто зависят от нашей позиции больше, чем от чего-либо другого.Вам нужно внимательно изучить карту в контексте вопроса и других карт в раскладе для определения ее наиболее точного значения.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 5 Исправление (Gevurah). Женщина (или ребенок, если мы рассматриваем его как воплощение богача с Четверки Монет) переживают опыт исправления, вносимого на середине пути. Из-за того, чтоб ее расчеты были слишком оптимистичны и потому ошибочны, теперь ей предстоит вынести период нищеты (физической, ментальной или эмоциональной), пока она не сможет начать следующий не начнется следующий жизненный цикл.

Астрология:
Меркурий в Тельце. Ваш ум (Меркурий) придает слишком большое значение физическому удобству (или его отсутствию) (Телец).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 5 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: