Четверг
25.04.2024
13:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 3 монет
3 монет
N@t@lyДата: Суббота, 26.04.2014, 04:17 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Тройка монет

Краткое описание:
Обретать мастерство и знание в какой-либо области. Акт творчества. Делать что-то изысканное из грубого, сырого материала.

Подробное описание:
Стеклодув работает в своей печи, создавая прекрасные изысканные формы изсырых материалов. Как Туз Монет, так и этот рисунок приводит на память Вулкана, бога-кузнеца.
Эта карта показывает мастера своего дела, того, кто выплатил все причитающееся и теперь требует уважения к себе как к эксперту в своей области. Он гордится своей работой и хочет передать свои знания следующему поколению. В прочтении эта карта означает, что вы наработали мастерство в какой-то области. Она также может означать акт творения, когда вы берете исходный материал, открытый в Тузе Монет и превращаете его в тигле человеческого опыта в новые восхитительные формы.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 3 Форма (Binah). Мастер своего дела превращает сырую материю в сложные художественные формы.

Астрология:
Марс в Козероге. У вас есть сила (Марс) использовать (Козерог) трансформирующие энергии (как огонь в печи), чтобы придать форму изысканным творениям.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 3 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: