Пятница
29.03.2024
17:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 2 монет
2 монет
N@t@lyДата: Четверг, 24.04.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Двойка монет

Краткое описание:
Жонглировать множеством предметов. Слишком много мячей в воздухе. Осознание жизненных циклов и использование их в свою пользу.

Подробное описание:
Мужчина стоит на волне, жонглируя двумя монетами. За ним большая украшенная металлическая сфера (она появляется также в Тузе Чаш) плывет по воде, и мужчина идет по направлению к сфере, желанию его сердца, продолжая жонглировать.
В раскладе эта карта означает, что вы имеете дело со слишком многими вещами одновременно. Можно считать, что этот человек успешно справляется с самыми разными областями жизни в одно и то же время, либо, напротив, он гонится за слишком многими зайцами. Металлическая сфера может обозначать жизненные циклы и необходимость помнить о них, чтобы легко танцевать между ними и использовать их для своей пользы, вместо того, чтобы просто подчиняться им.
Этот человек рассматривает потенциалы и возможные направления, о которых заявил Туз Монет и проделывает с ними подготовительную работу, как в Тройке, исследует их, взвешивает, сравнивает друг с другом, и выбирает то, что лучше всего послужит его целям.
Удерживать все эти шары в воздухе может порой показаться нелегкой работой. И все же человек на карте волшебным образом справляется с этой невыполнимой задачей, и при этом еще идет поводе. Мы способны на большее, чем нам кажется, и единственный способ узнать границы наших возможностей – это постоянно бросать вызов самим себе.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 2 Энергия (Chokhmah). Этот жонглер находит в себе еще неиспользованные ресурсы и задействует их, чтобы сделать то, что он должен сделать.

Астрология:
Юпитер в Козероге. Канализируя неограниченный потенциал Юпитера с помощью структур Козерога и его дисциплины, вы можете делать больше, чем прежде считали себя способным.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » 2 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: