Среда
24.04.2024
23:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Туз монет
Туз монет
N@t@lyДата: Четверг, 24.04.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Туз монет

Краткое описание:
Новая возможность или интерес в материальных делах (деньги, здоровье, упражнения, питание, конструирование чего-либо и т.д.). Найти или получить в подарок сырой материл для совершенствования в этих областях.

Подробное описание:
На переднем плане стоит благородный олень. Монеты в целом означают материальные ценности, и Туз Монет представляет новое начало в материальных делах. Возможно, у вас появился новый интерес в чем-то, имеющем отношение к деньгам или здоровью или упражнениям (на что указывает мускулистая фигура на карте), или питанию, или садоводству (на это указывает лес), или создание чего-то материального (на это указывает гора на карте справа). Тузы часто обозначают неожиданные возможности, так что вы можете найти или получить в дар необработанный материал, который позволит вам совершить прогресс в этих областях. Этот образ напоминает о Вулкане, римском боге-кузнеце, создававшем новые предметы из сырья, добываемого в земле.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 1 Сознание (Keter). Вы начинаете сознавать доступный вам материальный и физический потенциал, как в своем теле, так и в мире вокруг вас.


Сообщение отредактировал N@t@ly - Четверг, 24.04.2014, 19:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Монеты » Туз монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: