Четверг
25.04.2024
22:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 9 мечей
9 мечей
N@t@lyДата: Суббота, 19.04.2014, 15:25 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Девятка мечей

Краткое описание:
Стресс, напряжение, тревога, причина которых – склонность к навязчивости в нашем собственном сознании.

Подробное описание:
Женщина заглядывает в темную комнату, которая открывается вовне в зловещую ночную сцену. Крона дерева похожа на расправленные когти. Со всей очевидностью эту женщину ждет длинная тревожная ночь. Когда эта карта появляется в раскладе, она означает, что ваш внутренний ландшафт полон напряженности и беспокойства, а привело вас туда не что иное, как ваш собственный ум. Шаг за шагом, мысль за мыслью, ваш сознательный разум сконструировал лабиринт, чтобы поймать вас, пещеру ужасов, в которой что-то вполне невинное, вроде кроны дерева, выглядит чудовищно. Девять мечей водружены на колонну и кажется, что они передают негативную энергию прямиком в голову женщины, особенно в глаза, и это указывает на то, что наши мысли напрямую влияют на наше восприятие. Или, быть может, эта негативная энергия передается и внутрь сознания женщины и из него, демонстрируя эффект самоисполняющегося пророчества – если мы ждем чего-то плохого, то оно скорей всего случится.
Навязчивые тенденции человеческого сознания, которые приводят нас в этот мрачный пейзаж, не являются чем-то неизбежным. Мы можем избежать этого, если проявим бдительность.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 9 Инфраструктура (Yesod). Женщина на карте создала ментальную карту, наполненную пугающими созданиями и зловещими пейзажами. Ее убеждения настолько затвердели, что она действительно создала ту реальность, которой ждала.

Астрология:
Марс в Близнецах. Чересчур активное воображение (Близнецы) слишком поглощено конфликтами и борьбой (Марс).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 9 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: