Пятница
29.03.2024
22:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 6 мечей
6 мечей
N@t@lyДата: Суббота, 19.04.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Шестерка мечей

Краткое описание:
Тихое, настойчивое, осторожное продвижение. Дипломатия, такт, хитрость. Спокойное исследование подсознания.

Подробное описание:
Под маской и в капюшоне некая женщина стоит в красной лодке, тихо скользящей по воде, через золотую арку.На этой карте совершается прогресс. Но это не пьянящая победа на Шестерке Мечей, напротив, здесь показано медленное, устойчивое, задумчивое движение вперед. Эта женщина не кидается в драку, но действует осторожно, выучив нелегкие уроки, преподнесенные Пятеркой Мечей. Она в капюшоне и под маской, она скрывается, что означает дипломатию или даже коварные уловки. Лодка хорошо защищена шестью переплетенными мечами.В чтении эта карта означает, что вам лучше двигаться медленно, осторожно и плавно, чем объявляться открыто и громко. Если у вас разногласия с кем-то,то требуется немного такта. Возможно, ситуация требует не раскрывать всю правду о чем-либо (вместо того, чтобы лгать).
На более глубинном уровне лодка плывет безопасно по водам подсознания, указывая, что вы находитесь в устойчивом положении и не подвержены опрометчивым настроениям. Изукрашенная арка указывает на сознательный ум, и женщина в лодке проходит через эту арку и находится в удобной позиции для исследования своего подсознания. Впереди лодки мы видим другую маску. Это означает наше внутреннее или высшее «я» - оно является надежным проводником через бурные воды эмоций и подсознательного.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 6 Целостность (Tipheret). Лодка на карте – это многообещающее продвижение вперед на пути к осознанности и целостности.

Астрология:
Меркурий в Водолее. Мы создаем эффективные и изобретательные стратегии (Меркурий), чтобы достичь наших целей непривычными и непрямыми путями (Водолей).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 6 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: