Вторник
23.04.2024
23:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 3 мечей
3 мечей
N@t@lyДата: Четверг, 17.04.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Тройка мечей

Краткое описание:
Разбитое сердце, разочарование и страдание от того, что человек, вещь или ситуация действует в согласии собственной природой, а не так, как мы хотим или ожидаем. Мы проецируем свои желания и убеждения на других, а затем удивляемся и мучаемся, когда выясняем, что мир работает не так, как мы считаем нужным.

Подробное описание:
Под грозовыми облаками женщина в дорогих мехах и драгоценностях плачет, прижимая руки к сердцу, и три меча парят в воздухе, также направленные в ее сердце.
Эта женщина страдает, ее сердце разбито. Масть Мечей означает умственную активность, и искусный рисунок ее украшений также означает, что ее проблемы берут начало скорее в природе ума, нежели в чувствах. В отличие от сравнивания, которое было показано в Двойке Мечей, в Тройке женщина слишком много вложила в определенный взгляд на вещи. В чтении эта карта означает, что вы встретились с разочарованием и скорбью, поскольку ваш опыт общения с человеком, обращения с вещью или ситуацией оказался совершенно отличным от того, как вы это рисовали себе в воображении. Мы часто получаем этот урок в жизни – но по какой-то причине, к несчастью, вынуждены учить его снова и снова.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 3 Форма (Binah). Дискомфорт, который мы испытываем, когда жизнь принимает формы, не совпадающие с нашими предположениями.

Астрология:
Сатурн в Весах. Ограничения (Сатурн) принимаются честно и сбалансировано (Весы), например, никто не свободен от разочарований.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Мечи » 3 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: