Пятница
19.04.2024
13:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Дама кубков
Дама кубков
N@t@lyДата: Вторник, 15.04.2014, 17:20 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Дама Чаш

Характер
Королева Чаш состоит из чистого чувства. Она -водяная нимфа, чье золотое платье напоминает рыбью чешую, а головной убор – раковину. В отличие от Пажа, Рыцаря и Короля, которые так или иначе связаны с поверхностью,
Королева живет в глубинах, ходит по океанскому дну. Каждый знает кого-либо похожего, кто совершенно нерационален и воспринимает лишь эмоции.
Ей прислуживают дельфины, они передают послания Королевы тем, кто живет в воздухе. В качестве кулона она носит знак Рыб – знак мечты, воды, нерациональности.

Стадия Развития
Королева Чаш означает период, когда эмоции так сильны, что они живут своей собственной жизнью и иметь с ними дело можно только на их условиях.

Подход
Королевы – это чувства. Чаши – это масть чувств, и таким образом Королева Чаш – это удвоенная эмоциональность. Тогда как Рыцарь Чаш сосредоточен на чувствах, Королева полностью погружена в них, и в этом ее тайна. Поскольку эмоции – это ее среда обитания, они не пугают ее и не приводят в замешательство, как многих из нас. Она спокойно принимает их и качается на них, точно на волнах, которые принесут ее туда, куда ей нужно. Дамасоветует нам отбросить ненадолго все планы и разум и довериться своему сердцу.

Сефира на Древе Жизни
Сефира 3 Форма (Binah). Дама способна воплотить в окружающий ее мир те чувства и ощущеня,которые лишь отчасти понятны большинству из нас.

Астрология
Две трети Рака, одна треть Близнецов. Королева Чаш думает (Близнецы) только в терминах эмоций (Рак).


Сообщение отредактировал N@t@ly - Вторник, 15.04.2014, 17:20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Дама кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: