Пятница
29.03.2024
20:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Рыцарь кубков
Рыцарь кубков
N@t@lyДата: Вторник, 15.04.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Рыцарь кубков

Характер:

Паж плывет возле поверхности, а Рыцарь погружается прямо в глубины. Он оседлал морского коня, на его щите – мотив Чаши. Он чемпион любви. Он живет и умирает ради любви. Он влюблен в любовь. Многие думают, что Рыцарь был бы идеальным любовником, но постоянная диета его романтизма, возможно, со временем станет утомительной. И тем не менее, без его энергии мир был бы и в самом деле скучным местом.

Стадия развития:
Рыцарь Чаш представляет ту стадию, когда все внимания без остатка поглощено эмоциями. Требуется осторожность, чтобы это состояние не превратилось в одержимость.

Подход:
Рыцари – это действие. Рыцарь Чаш рекомендует вам взять чувства в свои руки. В отношениях мы все слишком часто обнаруживаем, что мы парализованы, нерешительны, неспособны ответить. Рыцарь велит нам нырнуть в самую глубину и достать до дна.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 6 Целостность (Tipheret). У рыцаря есть идеал совершенного любовника, этому идеалу он служит. Это олицетворение возведения кого-либо на пьедестал.

Астрология:
Две трети Скорпиона, одна треть Весов. Рыцарь Чаш ценит красоту своих возлюбленных (Весы), которой он служит с невероятной страстью (Скорпион).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » Рыцарь кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: