Пятница
19.04.2024
13:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 9 кубков
9 кубков
N@t@lyДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Девятка кубков

Краткое описание:

Радость простых удовольствий. Простота. Потакание себе.

Девятка Чаш подробно
Девять наполненных вином чаш окружают радостного молодого человека. Из рога изобилия сыплется виноград, яблоки, апельсины и краюха хлеба. Как
Тройка Чаш, Девятка говорит о радости и добрых временах. Но в то время как в Тройке есть оттенок насильственной радости и она может означать навязанную роль, Девятка честнее и ближе к земле. Эта карта оправдывает радость простых удовольствий – фрукты, хлеб, вино, все, что освежает нас.
Это может быть прогулка по окрестностям или поход в кино. Не забывайте уделять время тому, что вас радует, не ищите других причин сделать это, кроме того, что это доставит вам удовольствие.
Эта карта также может означать простоту. Все стало слишком сложным? Сосредоточьтесь на самой сути вещей.
И опять, как Тройка, эта карта в крайнем выражении может означать потакание себе. По изобилию винограда, по лавровому венку в молодом человеке на этой карте мы можем безошибочно узнать Бахуса, римского бога виноделия, цивилизации и агрикультуры.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 9 Инфраструктура ( Yesod). В некоторых отношениях простые удовольствия составляют самую суть нашего существования, нечто, что мы должны вспоминать, когда жизнь становится слишком сложной.

Астрология:
Юпитер в Рыбах. Рыбы позволяют нам заметить более глубокие реальности за тем простым изобилием, которое мы получаем от Юпитера.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 9 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: