Четверг
18.04.2024
10:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 7 кубков
7 кубков
N@t@lyДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Семерка кубков

Краткое описание:
Важное решение. Нерешительность. Бездействие, мечтания. Зависимое поведение.

Подробное описание:
Семерка Чаш парит в розовом небе. В каждой чаше разное содержимое. Эта карта может иметь несколько разных значений. Во-первых, она может означать, что перед вами множество выборов. Каждая чаша означает какой-то путь, и выбор, который вы сделаете, будет иметь далеко идущие последствия.
Другая интерпретация – что вы так загипнотизированы возможностями, что застываете в нерешительности. Каждая чаша настолько соблазнительна, что вы не в силах выбрать одну, боясь отказаться от остальных. Словно вы стоите на перепутье семи дорог. Если вы не решите, по какой пойти, то застрянете здесь навечно.
И еще одна интерпретация. Эта карта означает бездействие. Возможно, вы погрузились в мечтания, позволив своему уму блуждать в пустых фантазиях.Мечтания в умеренных дозах полезны, но вы используете их, чтобы избежать столкновения с реальностью и ее трудностями. В крайних случаях вы, может быть, потворствуете своему зависимому поведению, чтобы ничего не решать.
И, наконец, содержимое каждой чаши может иметь особое значение в контексте того или иного вопроса, ради которого делается чтение. Исключительно в качестве примера – наутилус может означать, что вам пора выбираться из своей раковины. Змея может означать аморальность.Скрещенные ключи – поиск мудрости. Крылья – свободу. В фольклоре божьи коровки часто символизируют удачу. Фруктовое дерево может значить изобилие. Но все эти символы легко могут иметь и другие значения.
Следуйте своей интуиции, которая подскажет вам их смысл в каждом конкретном случае.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 7 Инстинкт (Netzach). Хотя нам нравится думать о себе как о рациональных принимающих решения созданиях, на самом-то деле большая часть наших решений основывается на глубинных реакциях и инстинктах.

Астрология:
Венера в Скорпионе. Венера управляет предпочтениями, а Скорпион предполагает, что эти предпочтения уходят корнями в глубокие и сильные чувства.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 7 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: