Четверг
25.04.2024
16:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 4 кубков
4 кубков
N@t@lyДата: Пятница, 11.04.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Четверка кубков

Краткое описание:
Неудовлетворенность. Сосредоточенность на том, чего вам недостает. Желание улучшить свои обстоятельства. Неспособность оценить то, что вам доступно.

Подробное описание:
Обнаженный мужчина сидит в поле. Три пустых чаши перед ним на земле, но его внимание приковано к четвертой, наполненной вином, которая парит в
воздухе. Позади возникшей из воздуха чаши через облака пробивается солнце, так что кажется, что чаша светится неземным светом, зачаровывая мужчину.
Когда эта карта появляется в раскладе - вы многим в своей жизни разочарованы. Независимо от того хорошего, что в ней есть, ваше внимание приковано к тому, чего вам недостает. Положительная сторона этой карты - в желании улучшить свою жизнь или свои обстоятельства. Отрицательная сторона - в неспособности ценить то хорошее, что вы уже имеете.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 4 Творение (Chesed). Мужчина на карте погружен в грезы наяву, которые послужат планом для тех действий, которые он предпримет для воплощения своей мечты.

Астрология:
Луна в Раке. Достигнув безопасности в комфортном окружении (Рак), вы инстинктивно склонны (Луна) пуститься на поиски более зеленых пастбищ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Кубки » 4 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: