Четверг
25.04.2024
02:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Дама жезлов
Дама жезлов
N@t@lyДата: Среда, 09.04.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: на сайте


Дама жезлов

Характер:

У Королевы Посохов сильная личность. На рисунке она выглядит, как актриса, позирующая фотографу. С ее гордой харизматичной манерой и пристальным взглядом она бросает нам вызов – сможем ли мы вложить все, что у нас есть, в избранное нами дело. Ее одежды из красного шелка, красные украшения, золотой головной убор и повторяющийся мотив золота – стихии огня – производят сильное впечатление, но у нее есть та аристократическая стать, которая нужна, чтоб носить их. Маска намекает на то, что за этим всем известным лицом, она прячет частицу себя, которую никому не показывает.
Актерская жизнь нелегка, он требует решимости и собранности, качеств, которые необходимы, если мы хотим довести свой проект до завершения.

Стадия развития:
На заднем плане горит пламя, которому не дают ни погаснуть, ни вырваться из-под контроля, это нечто, чего предстоит достичь в будущем.

Подход:

Королевы – это чувства. Королева Посохов предполагает, что вы достигаете своих целей, следуя веленью сердца. Если все выглядит безнадежным, но сердце велит вам продолжать путь, то продолжайте. Храните верность своей интуиции.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 3 Форма (Binah). Королева берет энергию, зародившуюся в Тузе, открытую в Паже, яростно проводимую в Рыцаре, и придает ей поддерживающую структуру, благодаря чему Королеве сохранит эту энергию в будущем.

Астрология:
Две трети Овна, одна треть Рыб. Королева Посохов способна поддерживать направление и мощное стремление к целям (Овен) в силу ее веры в свою
интуицию (Рыбы).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Дама жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: