Суббота
20.04.2024
12:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Рыцарт жезлов
Рыцарт жезлов
N@t@lyДата: Среда, 09.04.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Рыцарь жезлов

Характер:
Рыцарь Посохов это сущность горячности. Он своеволен и импульсивен. Он – человек одной мысли, только одно дело за один раз. Это, однако, не значит, что он всегда будет предан этому делу. Точно так же как Рыцарь Чаш влюблен в любовь, и заинтересован, быть может, больше в своей роли, чем в том, чего добивается. Обратите внимание, как он несет штандарт, который пуст, что указывает на то, что там может с одинаковой легкостью быть начертан любой призыв.
Он следует своим страстям с огромной энергией, на что указывает его верховой дракон, но у него короткое внимание, и мы часто видим, что он отказывается от одного дела ради другого, в которое вкладывает даже еще больше энергии, чем перед этим. С этой интенсивной, но недолговечной преданностью мы вряд ли поднимем себя на завершение чего-либо.

Стадия развития:
Опасная стадия дела или проекта, когда мы должны посвятить ему все наше внимание и преданность, если хотим, чтоб у нас была надежда на успех.

Подход:
Рыцари – это действие. Рыцарь Посохов предполагает, что вы начинаете воплощать свои планы, так что они становятся реальнее обычных мечтаний.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 6 Целостность (Tipheret). До тех пор, пока он служит какому-то делу, он верит в него всем сердцем и душой, оно поглощает все его бытие, и он действительно готов умереть за него – пока не потеряет к нему интерес и не найдет себе другого дела.

Астрология:
Две трети Льва, одна треть Рака. Рыцарь любит свою яркую роль (Лев) и любыми средствами будет охранять то, чему он предан (Рак).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Рыцарт жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: