Четверг
18.04.2024
14:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Паж жезлов
Паж жезлов
N@t@lyДата: Среда, 09.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Паж жезлов

Характер:
В глазах у Пажа Посохов озорной блеск. Пол из квадратов и четыре колонны намекают то ли на сцену, то ли на шахматную доску, намекая, что ей по вкусу драма, будь она зрительницей или подстрекательницей. Она легко погружается в скуку, и любит мутить воду, где только можно. Она смотрит так, словно только что затеяла невероятный заговор, который, без сомнения, изрядно ее позабавит.

Стадия развития:
Паж объявляет о новом начинании в каком-либо деле или проекте. Такова природа энергии – существовать не в постоянном виде, а скорее в виде волн или циклов. Таким образом, едва лишь миновал кризис и мы настроились насладиться стабильностью, непременно вдруг проклюнется какая-нибудь новая мысль и примется нашептывать нам что-то соблазнительное, и так начнется новый цикл.

Подход:
Пажи – это обучение. Паж Посохов предполагает, что вы узнаете все, что в ваших силах о своем проекте или предприятии прежде чем впервые приняться за него.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 10 Реальность (Malkhut). Паж изучает свое окружение и видит, чего не хватает, а затем начинает строить планы создания своей собственной реальности.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Паж жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: