Суббота
20.04.2024
16:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 10 жезлов
10 жезлов
N@t@lyДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:37 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Десятка жезлов

Краткое описание:
Предприятие дошло до той стадии, когда осложнения, препятствия и давление пригнетают вас к земле. Быть рабом чьих-то амбиций. Проект прошел свою дорогу и возможно, настало время перейти к чему-то новому.

Подробное описание:
Мужчина на коленях склонил голову. На его спине вес десяти посохов, сложенных крест-накрест. Треугольник, символ стихии огня, отбрасывает желтый свет.
Наступает время, когда любое дело или проект просто рушится под силой собственной тяжести. Начальный огонь и вдохновение истощаются под тяжестью осложнений, препятствий и трудновыполнимых задач, которые нужно решить, чтобы продолжать дело.
В Десятке Посохов мужчина кажется переполненным отчаянием. Его стремления и амбиции привели его в место славы. Но это положение, хотя и приводит в восторг, вместе с тем ужасно неудобно. Давление, которое он испытывает, воплощено в сложенных у него на спине посохах.
Другой вариант прочтения – этот человек склонился, повинуясь своим целям, которые превратились в его хозяев. Он больше не самостоятелен, он стал рабом своих амбиций.
Вникая во все это, мы приходим к растущему убеждению, что предприятие перестало быть полезным и теперь приносит больше беспокойств, чем оно того стоит. Возможно, имеет смысл подумать о том, чтоб закрыть этот проект и позволить чему-то другому привлечь ваше внимание.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 10 Реальность (Malkhut). Все, что восходит вверх, должно низойти вниз. Не важно, сколько сил затрачено для вознесения этого дела к небесам,
всегда есть точка, где гравитация возьмет свое и притянет его обратно к земле.

Астрология:
Сатурн в Стрельце. Экспансионистские и свободолюбивые устремления Стрельца ограничиваются Сатурном.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 10 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: