Пятница
29.03.2024
05:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 6 жезлов
6 жезлов
N@t@lyДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует


Шестерка жезлов

Краткое описание:
Победа

Подробное описание:
Полководец выходит на балкон, провозглашая победу. Пять посохов подняты над ним в знак уважения. Шестой, который он сам держит, словно скипетр, единственный, увенчанный блистающим кристаллом. На его нагрудной пластине драконы и символ огня. Мотив дракона повторяется на флагах, висящих на балконе.
Это прямая и простая карта: она означает победу. Победа сама по себе, однако, не пряма и не проста. Перед нами человек, выигравший сражение, но посмотрите на его лицо с жесткими чертами, это заставляет задуматься о жестокости и о том, времени, когда в нем проявятся самые негативные стороны Императора. И как скоро пять нижних посохов и их обладатели позарятся на тот, светящийся и украшенный кристаллом, что так уверенно держит их предводитель? И еще мы увидим, что в этой сцене кристалл – единственный источник света. Сейчас это свет битвы и победы. На долю секунды земля замирает, и победа – единственная реальность. Но чуть позже Колесо Фортуны неуловимо повернется и полководец, возможно, увидит, как счастье изменяет ему.

Сефира на Древе Жизни:

Сефира 6 Целостность (Tipheret). Вспышка успеха - победители празднуют свои достижения и свою радость после долгой борьбы. В этот момент они наконец чувствуют свою целостность.

Астрология:
Юпитер во Льве. Достигнув давно вожделенных целей мы чувствуем наплыв удовольствия и уверенности (Лев), получая подарки от вселенной (Юпитер).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » 6 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: