Вторник
23.04.2024
21:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Туз жезлов
Туз жезлов
N@t@lyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует


Туз жезлов

Краткое описание:
Энергия. Желание изменить что-то в жизни или в окружении.

Подробное описание:
Вулкан извергается, освещая небо красным светом. На нас через камни движется лава. В металлическом обруче творения расположилась ящерица.
Увенчанный кристаллом посох сияет желтым светом. Карты Посохов рассказывает нам об энергии и ее использовании. Жизнь в целом – это череда изменений, и когда мы говорим о мудрости, мы часто имеем в виду умение принять преходящее в природе самой жизни. Но с энергией Посохов мы можем сами стать причиной изменений и воздействовать на свое окружение. Туз Посохов – это чувство, что хочется нечто изменить, а остальные карты этой масти описывают усилия и опыт работы с энергией перемен.
Туз Посохов может проявляться на разных уровнях интенсивности. Порой вы чувствуете легкую неудовлетворенность и желание что-то изменить. На другом конце шкалы – охватывающее вас желание спасти мир или немедленно вступить в Иностранный легион. В любом случае Туз Посохов – возможность почувствовать, как этот огонь бежит по вашим жилам, точно та лава на карте. В любом проекте и предприятии успех часто зависит от способности припомнить то самое первое чувство, которое вдохновляет сделать первый шаг.
Ящерица на карте напоминает саламандру, элементаль Огня. Исходящее из Посохов желание перемен наводит на мысль о римском боге Янусе, владыке начал, концов и перехода из прошлого в будущее, либо из одних условий в другие.

Сефира на Древе Жизни:
Сефира 1 Сознание (Keter). Вы начинаете сознавать доступный вам энергетический и творческий потенциал, как в вашей душе, так и в окружающем мире.


Сообщение отредактировал N@t@ly - Воскресенье, 06.04.2014, 15:06
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Снов или Таро Мечты (Тarot of Dreams) » Жезлы » Туз жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: