Четверг
28.03.2024
23:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
MagicBallДата: Понедельник, 13.01.2020, 02:18 | Сообщение # 316
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Taina ()
MagicBall,   я на  Ленорман обычно такие вопросы не смотрю.Кое что могу проккоментировать,но не претендую на истину.Гадает ли МЧ на девушку.
лиса+ аист+ луна
луна магическая карта, думаю, гадает. аист и лису не понимаю-(Может вариант ,что у  него уже другая девушка и вполне может быть беременна.)
5) каких шагов он ждет от д?
всадник+кольцо+мужчина -(может хочет чтобы она кого нашла и замуж Вышла?)
7)есть ли у мч секс влечение к д?
клевер+корабль+метла(Далеко ехать и поэтому неудобно,так может встретит пообщается.)
4)Какие чувства сейчас мч испытывает к д?
клевер+луна+женщина 
возможно, ностальгирует...помогите мне тут с более точной трактовкой, пожалуйста. есть ли вариант что женщина в раскладе это не загаданная д, а другая женщина и возможно чувства к ней?(Она больше хочет отношений и возможно пишет ему.,тревожит.Как бы не получилось,что тешит она его самолюбие и не больше)
Видите судя по повторяющимся картам ,Вы их опять в колоду возвращали.Это не расклад а просто ответы на вопросы.Попробуйте раскладом посмотреть.

Спасибо за ответы, но девушка у него не беременна и вряд ли она у него есть вообще. Дама ему не пишет это однозначно. И она сама замужем. 
Про расклад вы правы, попробую сделать расклад и тогда выложу сюда

Добавлено (13.01.2020, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Агнешка ()
Цитирую MagicBall:5) каких шагов он ждет от д?
всадник+кольцо+мужчина 
сообщения? кольцо и мужчина могут быть мужем дамы? но тогда я не понимаю как читать триплет. возможно, ждет инициативы от самой дамы и хочет как бы заключить союз (общение, дружба), а мужчина в триплете он сам?

не ждет, у него есть информация что девушка в браке с мч.

Мне даже в голову не пришло триплет таким образом прочитать))спасибо
MagicBallДата: Вторник, 14.01.2020, 06:57 | Сообщение # 317
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброй ночи!
Сделала расклад
Буду благодарна если более опытные ленормисты прокомментируют мою трактовку
Мч и д не общаются между собой, в прошлом была дружба, но со стороны мч могли быть чувства.

1. Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)
Что сделает - рыбы
Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)
Его цель- Письмо
Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)
Прикрепления: 8170339.jpg (100.4 Kb)
ЙенниферДата: Вторник, 14.01.2020, 16:36 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
MagicBall, добрый день, 
попробую вам помочь, но не претендую на истину и по одной карте редко смотрят ленорман, в основном сочетания. 

Цитата MagicBall ()
Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)
Всадник тут может показать еще на расстояние, на то, что дама далеко находится от него.  Может быть новости иногда доходят до него какие-то о даме, общие знакомые например информацию иногда случайно дают в разговоре. Иногда всадник еще указывает, у меня по крайней мере, на человека, которые много работает, двигается, как например человек из крупного города. Ну и активность дамы тоже может показать.
Цитата MagicBall ()
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)
Якорь обычно стабильность, защищенность, так что наверное ничего не говорит никому.
Цитата MagicBall ()
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)
Как вариант, Лилия порой показывает протекцию-защиту, эйфорию- приятное чувство, которое не всегда просто обьяснить внешними обстоятельствами. Можно предположить, что чувствует приятные эмоции, но не обьясняет их логично, и не зацикливается.
Цитата MagicBall ()
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)
Можно предположить, что перемен, или движения в ситуации- встречу например, или весточку. Аисты также улучшения, переезды, может быть хотел бы, чтобы дама переехала и жила поближе. Или может сам хочет куда-то в другой место перебраться, переехать.
Цитата MagicBall ()
Что сделает - рыбы Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)
Тут я не очень поняла, рыбы или крест, или две карты в сочетании?
Если рыбы- то у них может быть значение-глубина чувств, то есть углубления в отношения.
Но тут не хватает карты, чтобы понять точнее его намерения. а так, в вкратце, может карты просто сказали, что сейчас у него другие заботы, выровнять финансовое положение например, улучшить свой доход.
А если крест, то или он просто полагается на судьбу, думает-ну как будет так будет. Либо он верующий, и находит что-то неправильное в продолжении отношений с дамой. Но по кресту в общем то верно, ничего не сделает.
Цитата MagicBall ()
Его цель- Письмо Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)
Письмо это короткое общение, ну допустим в целях узнать, как дела у человека, телефонные звонки сюда тоже входят, смс-ки. Получение новостей, но часто не личным способом, а в обход, через кого-то, например.
А Луна- часто показывает работу, славу, честь человека. если смотреть в сочетании- Может быть, просто, цели его сейчас не связаны никак с отношениями, может он ждет новостей по работе, ждет повышения и улучшения своей ситуации в жизни. Занят своими делами и не будет никак действовать или проявлять себя в жизни дамы.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 14.01.2020, 18:54 | Сообщение # 319
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата MagicBall ()
1. Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)

мысли мимолетные, всадник быстропроходящая карта.

Цитата MagicBall ()
Что говорит обо мне - Якорь (по-моему ничего особо никому не говорит)

разговоров нет о вас, карта стагнации и закрепления

Цитата MagicBall ()
Что чувствует - Лилии (благодарность? Не совсем понимаю эту карту)

У меня лилии в плане отношений или чувств показывают охлаждение и не актуальность. Давно не было контактов и он успокоился. Возможно так.

Была история такая - знакомой делала расклад на отношение парня к ней (он прекратил с ней общение, она не понимала почему) и выпала эта лилия. Тогда еще я плавала в трактовке этой карты, но как в последствии она мне дала оску - все встало на свои места. Она попыталась с ним поговорить сама - Он ей ответил, что все прошло давно и у него другая девушка. Девушка другая реально появилась. Такая вот лилия.
У других девочек лилия бывает показывает сексуальность человека, но не на физическом уровне а на моральном (женщина например манит своей сексуальностью).

Цитата MagicBall ()
Чего хочет - аист (каких-то перемен в их ситуации?)

хочет перемен, но к аисту берите доп карту указывающую "каких перемен, к чему именно"

Цитата MagicBall ()
Что сделает - рыбы

Рыбы в отношения дают взаимовыгоду, либо выгоду одному из партнеров. Чувств ярких по ним не выпадало, в основном деловые. Так что по действиям - будет действовать так как ему удобно, возможно уйдет на дно/в себя.

Цитата MagicBall ()
Что сделает - крест (по-моему ничего не сделает)

ничего хорошего в этой карте нет. если в контексте с предыдущей картой смотреть - будет действовать так как ему удобно даже если морально ему это очень трудно даваться будет.

Цитата MagicBall ()
Его цель- Письмо
получение информации.

Его цель- Луна (все таки напишет и вспомнит о прошлом? Или Луна это как срок)

Прошлое дают тучи и дерево. Дерево в основном долги возвращаются.
В контексте с предыдущей картой - получение информации для прояснения каких то личных моментов для самого себя.


Мы сами делаем свою жизнь
MagicBallДата: Среда, 15.01.2020, 03:24 | Сообщение # 320
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Что думает - всадник (считает даму активной по жизни?)Всадник тут может показать еще на расстояние, на то, что дама далеко находится от него.  Может быть новости иногда доходят до него какие-то о даме, общие знакомые например информацию иногда случайно дают в разговоре. Иногда всадник еще указывает, у меня по крайней мере, на человека, которые много работает, двигается, как например человек из крупного города. Ну и активность дамы тоже может показать.
 вы абсолютно правы! кверент и мч действительно живут в разных городах. 
во многом в точку попали, спасибо вам)) и он действительно очень верующий

Добавлено (15.01.2020, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата Агнешка ()
У меня лилии в плане отношений или чувств показывают охлаждение и не актуальность. Давно не было контактов и он успокоился. Возможно так.Была история такая - знакомой делала расклад на отношение парня к ней (он прекратил с ней общение, она не понимала почему) и выпала эта лилия. Тогда еще я плавала в трактовке этой карты, но как в последствии она мне дала оску - все встало на свои места. Она попыталась с ним поговорить сама - Он ей ответил, что все прошло давно и у него другая девушка. Девушка другая реально появилась. Такая вот лилия.
У других девочек лилия бывает показывает сексуальность человека, но не на физическом уровне а на моральном (женщина например манит своей сексуальностью).
вот по Таро (смотрели опытные практики) у кверенты выходит что у мч влечение. вполне возможно, что лилия  у меня так же отыгралась. но она на карте у меня белаЯ, это все-таки цвет невинности, чистоты...

огромное спасибо вам за трактовку))
НикольДата: Вторник, 24.03.2020, 20:35 | Сообщение # 321
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, ой про лилию согласна.
У меня в раскладах карта лилия почему то всегда показывает соперничество в любви или уходящего человека
АгнешкаДата: Среда, 25.03.2020, 01:07 | Сообщение # 322
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
У меня в раскладах карта лилия почему то всегда показывает соперничество в любви или уходящего человека

прям стандартная 3-ка в таро...
Дондорф
Алон вижн
Золотые мечты
Малая ленорман классика
Ксения, навела на мысль карты глянуть. На 2 колодах по 3 бутона распустились, и на 2 колодах по 5-6. Может в зависимости от колоды количество бутонов играет роль...
Спасибо за наводку, понаблюдаю за лилией золотых мечтаний, как каллы проигрываться будут.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 25.03.2020, 01:08
vislipuzliДата: Среда, 02.09.2020, 15:36 | Сообщение # 323
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Друзья, подскажите, пожалуйста (я только начала работать с Ленорман, слушаю много каких ленорманистов и читаю книг, поэтому ответ двойственный): вопрос "Что решил партнер (в отношении кверента)?". Чуток вводной: МЧ с девушкой не в отношениях, он они общались немного, обсуждали мероприятие, на которое оба (не вместе) были приглашены, а потом он "пропал с горизонта"


Кольцо+Лиса (квинт - Корабль)
У меня получилось два варианта:
1.  Партнер подумал, что союз обманный и решил "свалить" раньше срока. Иными словами, не получится у них серьезных отношений по его разумению.
2. Партнер решил не идти на мероприятие просто, дальше ничего не решал.
3. Партнер присматривается к их отношениям, но решил не торопиться, но по Лисе цель у него - союз их (Кольцо, Лиса смотрит на Кольцо), но все будет развиваться медленно и по его плану.

Как думаете? Что более верно? Я склоняюсь к первому варианту, но третий тоже может быть.
АринушкаДата: Среда, 02.09.2020, 17:10 | Сообщение # 324
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, Кольцо может показывать определенные договоренности, совместные посещения мероприятий. Лиса во франц. традиции имеет отношение к работе. Если это мероприятие было связано с работой или сотрудниками, то Лиса это уточняет. А также могла показать свой корыстный интерес МЧ как к совместному походу с кверентом на мероприятие, так и к самому мероприятию. А Корабль показывает, что объект смылся. Собственно Ленорман констатировала факт. И видимо на этом все.

Рукописи не горят
vislipuzliДата: Среда, 02.09.2020, 17:32 | Сообщение # 325
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Аринушка, не очень поняла 6 
Цитата Аринушка ()
Кольцо может показывать определенные договоренности, совместные посещения мероприятий.
Мероприятие никак не связано было с работой - обоих пригласили на свадьбу, свадьба еще не состоялась, но МЧ никак не объявлялся - ни тем, кто пригласил, ни у женщины. Поэтому и задан такой вопрос.
Я вот тоже подумала, что речь идет конкретно о мероприятии скорее, но я спрашивала "Что решил партнер в отношении кверента?" - возможно, надо было уточнить без относительно мероприятия.
Т.е. - резюмируя - речь не идет о том, что вообще он не хочет никаких отношений, верно я понимаю, а как раз о свадьбе той самой?
АринушкаДата: Среда, 02.09.2020, 22:39 | Сообщение # 326
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, ну тут варианты: Лиса могла показать и саму девушку, которая хотела закрутить парня на свадьбе, а он по Кораблю смотался - возможно куда-то уехал. Я бы сделала БР для девушке с вопросом про МЧ и тогда по положению М и Ж было бы видно что и как. 2 карты это блиц-ответ
А тут Кольцо конечно в тему свадьбы


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 02.09.2020, 22:40
vislipuzliДата: Среда, 02.09.2020, 22:55 | Сообщение # 327
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Аринушка, так у меня и был «блиц-ответ» на вопрос «Что решил партнёр относительно девушки?». А БР я делать пока не умею:(
Поэтому так. Я тоже думаю, что решил не идти просто на совместное мероприятие пока что.
Ибо я смотрела прогноз - общаться они ещё будут.
Спасибо. 9
ЙенниферДата: Суббота, 05.09.2020, 13:30 | Сообщение # 328
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
вопрос "Что решил партнер (в отношении кверента)?". Чуток вводной: МЧ с девушкой не в отношениях, он они общались немного, обсуждали мероприятие, на которое оба (не вместе) были приглашены, а потом он "пропал с горизонта"
Леночка, привет. 8 Я в целом согласна с Аринушкой и с тобой. У меня чаще всего Кольцо+ Лиса показывает : Невыполнение взятых на себя обязательств, в данном случае- не выполнение обещания остаться на свадьбе, допустим. Нарушение своего обещания-принять конкретное приглашение. Тут к сожалению не видно, по какой причине, она любой может быть- и самочувствие, и лень, или другие дела что угодно.
А корабль- само действие уже, то что он уехал с мероприятия, покинул место событий.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SolnceДата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:37 | Сообщение # 329
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Всем привет, только учусь.
Что чувствует мужчина к женщине?
Друг друга знают давно, у каждого своя семья, переписка только
Дом собака крест дно тучи
Ему комфортно уютно с ней, как дома. Чувствует привязанность к ней, а по кресту это как тяжесть на сердце у него, по тучам не знает, что с этим чувством делать

Добавлено (06.09.2020, 16:22)
---------------------------------------------
А теперь вопрос касается этого же мужчины, но что уже чувствует жене(работа у него на расстоянии)

Луна гора мужчина дно женщина

Чувствует что между ними есть холодность , не понимание
Или же гора сдесь показывает что люди на расстоянии находятся?


Всем привет, я только учусь
ЗаяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 22:47 | Сообщение # 330
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Solnce, добрый вечер.
Цитата Solnce ()
Дом собака крест дно тучи

Думаю здесь Вы немного не так трактовали. Триплет скорее говорит о том, что мужчина привязан к дому, потому и выпал крест, а тучи добавили, что хоть и крест, но мысли о женщине есть.
Цитата Solnce ()
Луна гора мужчина дно женщина

А здесь луна говорит о том, что мужчина скрывает что то от жены, поэтому гора-между ними недоговорки-преграда, а дно говорит, что причина тому - женщина.
Посмотрим, что скажут профи. Это сугубо моё видение
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: