Пятница
29.03.2024
03:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЙенниферДата: Вторник, 30.04.2019, 00:39 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Летиция, добрый вечер 9 
Цитата Летиция ()
А в этой теме еще помогают в трактовке раскладов?

Помогаем конечно 14 
Цитата Летиция ()
Я так понимаю, что вероятно письмо - это больничный лист, метла его выметает, т.е. его врач закроет, по аистам и кольцу однозначно да, выйдет работать.

Да, я согласна с вами, мне тоже кажется, что больничный будет закрыт и ЖН выйдет на работу. Метла еще в данном случае может показать основу ситуации, как болезнь, лечение дома. Письмо больничный, получит бумажку, и полетит- по аисту на работу, кольцо. Будет выполнять трудовой договор. 
Цитата Летиция ()
Даст мне МЧ денег на оплату кредита до задуманного числа?Крысы, Совы, Якорь, итог Солнце.

Тут тоже похоже на то, что крыски показали основу ситуации, начало ее развития- расходы, кредит. Совы, предположим это разговор с мч, обсуждение вопроса. Якорь, это хорошая карта в данной сфере, она указывает на стабильность, и на то, что очень возможно ваше желание будет выполнено, особенно в сочетании с солнцем.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что молодой человек может пойти вам на встречу, чтобы вас порадовать и поможет с оплатой кредита на этот раз.

8 Надеюсь, что смогла вам помочь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 30.04.2019, 14:16 | Сообщение # 302
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Летиция, по разному покручу 6

Цитата Летиция ()
Выйдет ЖН 3 мая на работу? Сейчас на больничном.
Метла, Письмо, Аисты, итог Кольцо.


Итог отдельной картой тащили?
Потому что 11+27+17-36=19 Квинт башня
Тоже показалось, что выход с больничного, башня как официально учреждение, часто больницы показывает.

Если промежуточные считать:
11+27-36=2 +17 = 19+11=30+27=21+17=2+11=13+27=4+17=21+11=32+27=23+17=4...
Лилии, гора, дом, опять гора и опять дом фигурируют....вот тут склоняюсь уже к продлению больничного.

Карта итог - кольцо здесь может показать договоренность в больнице и в совокупности с промежуточными квинтами все таки на работу не выйдет, кольцо как повтор ситуации.

Цитата Летиция ()
Я так понимаю, что вероятно письмо - это больничный лист, метла его выметает, т.е. его врач закроет, по аистам и кольцу однозначно да, выйдет работать.

метла переговоры дискуссии, письмо - либо сама бумажка больничного листа, либо информация поступающая после метлы - новая информация. и по аистам она вносит перемены. Только вот аисты карта не стабильная, мне она напоминает колесо фортуны в таро - непонятно в какую сторону что поменяется. И по итоге кольцо - повторение ситуации. То есть изменения есть, но ситуация повторяется. Как то так у меня вышло 3

Цитата Летиция ()
Даст мне МЧ денег на оплату кредита до задуманного числа?
Крысы, Совы, Якорь, итог Солнце.

23+12+35-36=34 Рыбы в квинте.
Мне тут на первый взгляд показалось, что денег не даст ограничится разговорами но рыбы в квинте и карта итога - вы этот вопрос решите все равно удачно.

промежуточные:
23+12=35+35-36=34+23-36=21+12=33+35-36=32+23-36=19+12=31+35=30...

Тут тоже якорь ситуацию тормозит, гора как возникшее препятствие, после чего по ключу находите решение для себя, луна ситуацию проясняет, башня и солнце вполне могут дать успех (деньги получите), но от фирмы работодателя например. и по лилиям вас этот вопрос волновать перестанет...

Цитата Летиция ()
Видимо все разговорами только ограничится, да?

На первый взгляд да, крысы как стресс и суета (но тут еще по ситуации может быть и сам кредит - траты же), птицы - разговоры, и якорь ситуация остается без изменений. Хотя по итогу проблема будет решена.

Летиция, просьба потом отписаться как по факту выйдет. Очень важно для наработки методов трактовки. 5


Мы сами делаем свою жизнь
CrimsonДата: Суббота, 21.09.2019, 00:22 | Сообщение # 303
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Прошу помощи в толковании. Делала расклад Верность 

Предыстория: Раскладывала себе, на мужа. Очень подозреваю его в неверности. Были найдены пикантные переписки с бывшей гражданской женой, он убедил меня в том, что ничего не было, но всё равно сомнения остались. Она живёт в другой стране, у них есть ребёнок и сейчас он там, навещает сына, но живёт у родителей своих. По его словам отношения с бывшей очень напряжённые сейчас, она ему с сыном не сильно общаться разрешает. Но я очень переживаю и думаю, что он мне всё-таки врёт.
Собственно, расклад получился таким:

 
Конечно же, я сразу посмотрела на позицию №9 и ужаснулась, увидев там карту Лилии. Значит ли, что это 100% измена? Я посмотрела на другие карты и истолковала так:

Состояние партнёра – Дом
Он весь в семье (интересно в какой?), чувствует стабильность и равновесие.

Состояние, которое он скрывает – Совы
Нервы, стресс, внутреннее беспокойство

Состояние, которое он показывает – Метла
Необходимо быть в постоянной готовности, чтобы встать на защиту собственных интересов. (эта карта вызвала затруднения, не понимаю её)

Мысли, планы, надежды на отношения – Книга
Думает, что нам не хватает в отношениях, закрывается сам в себе, избегает прямых разговоров с партнером или увиливает от важного решения.
Карта Книга также говорит о том, что скорее всего партнера интересуют не простые отношения и он выбирает необычных людей. Ярко выражено это у мужчин, так как, выбирая женщину, он выделяет ее необычность, она не должна быть простушкой, которых масса, она должна выделяться среди всех.

Сексуальное состояние – Луна
Здесь вообще непонятно, что обозначает данная карта.

Подсознательные чувства – Тучи
Облака пригоняют холод и неприятности в отношения.
Карта может также описать людей, скрывающих двойную жизнь (типа на две семьи живёт?).

Осознанные чувства – Солнце
Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. Какие-то противоречивые карты, может он сам не может понять, что ему надо? Или эти осознанные чувства не ко мне?

Отношение ко мне – Башня
Прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств. То есть, со мной ему просто удобно, получается?

Была ли измена? – Лилии
Сексуальная реализация. Видимо, реализовал свои желания...

Дальнейшее развитие отношений - Дерево
Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни. Опять непонятно. То есть, несмотря ни на что мы всё-таки останемся вместе?

Заранее благодарю за ответы 9
ЙенниферДата: Суббота, 21.09.2019, 16:02 | Сообщение # 304
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Crimson, Тома, добрый день 8 

Тяжело конечно трактовать чей-то расклад, потому что у вас карты могут проигрываться чуть иначе, чем у меня допустим, но попробую.

Цитата Crimson ()
Состояние партнёра – ДомОн весь в семье (интересно в какой?), чувствует стабильность и равновесие.

Вообще дом обычно все же указывает на место, где человек живет постоянно, или где есть корневая привязка, где ощущает себя защищенным. Он жил раньше в той квартире, где сейчас живет его гражданская жена?
Скорее всего, дом здесь говорит, о том, что тема семьи для него очень-очень важна. Также дом отображает Приватную-личную жизнь, то, что человек обычно оставляет более закрытым для окружающих. Также в европе дом читают как карту Людей, которые живут с вами постоянно, те, с кем делит крышу.
Судя по всему- у него сейчас очень разные эмоции и чувства дома, так как карту обрамляют сразу и Тучи(одна из самых сложных, проблемных карт колоды) и Солнце(одна из самых хороших).
Скорее всего, у него сейчас полный раздарайв и очень смешанные чувства. То-чего касаются Тучи, становится проблематичным и обычно показывает проблемы в сфере, которые сложно преодолеть на данный момент. 
По Солнцу- все же он не оставил свой оптимизм и надеется, что сможет решить для себя и близких этот вопрос. 
Я всегда смотрю, какие карты рядом, потому что они тоже играют огромное значение и или затемняют значение близлежащих карт или осветляют. 
Сверху и снизу тоже не простые карты- Совы и Метла.
Очень много стресса в его жизни сейчас, много тяжелых и раздражающих мыслей, которые не дают ему успокоиться. Плюс раздоры, неприятные разговоры, ссоры с близкими людьми-обычно это ссоры семейного характера.
Вот пока что по этим картам, я предположила бы, что у вас с ним дома тоже очень напряженная обстановка, много неприятных и сложных разговоров, касающихся вас двоих. 
Книга над птицами может еще говорить о том, что он скрывает часть информации, чтобы не доводить до неприятных разговоров, но в голове у себя постоянно прогоняет негатив, что в итоге может вылиться в тяжелый стресс или даже депрессию. Ему сейчас не с кем поделиться по сути. Ну или по крайней мере он так себя чувствует.

Цитата Crimson ()
Мысли, планы, надежды на отношения – КнигаДумает, что нам не хватает в отношениях, закрывается сам в себе, избегает прямых разговоров с партнером или увиливает от важного решения.
Карта Книга также говорит о том, что скорее всего партнера интересуют не простые отношения и он выбирает необычных людей. Ярко выражено это у мужчин, так как, выбирая женщину, он выделяет ее необычность, она не должна быть простушкой, которых масса, она должна выделяться среди всех.

Вот он сейчас закрыт для вас и окружающих, и вообще закрыт в плане отношений, не хочется ему даже касаться этой темы, потому что она сразу его приводит к проблемам и негативным мыслям, а ему хочется легкости и оптимизма. Поэтому он всячески избегает искренности
Цитата Crimson ()
Сексуальное состояние – ЛунаЗдесь вообще непонятно, что обозначает данная карта.


Скорее всего у него столько нервов сейчас и мыслей, что ему не до секса, как такового. У него напряжение сильное психологическое. И если порой возникает желание, то скорее волнообразное, быстро проходящее.
Цитата Crimson ()
Отношение ко мне – БашняПрочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств. То есть, со мной ему просто удобно, получается?


Башня тут может быть двоякой, в плане того, что с одной стороны она надежна, с другой стороны часто показывает закрытость и изоляцию. Он сейчас очень сильно закрылся. Но хорошо то, что она обычно еще показывает официальный брак, то есть отношение, как к официальной жене, на долгие года.
Цитата Crimson ()
Была ли измена? – Лилии Сексуальная реализация. Видимо, реализовал свои желания…


Лилия не всегда указывает лишь на сексуальную реализацию. Например тут в европе ее читают как Семейная жизнь, защита, чистота, эйфория. Мне сложно судить в данном случае, потому что расклад делали вы, и карта отображалась так, как вы ее видите и чувствуете. Но например про Лилию есть такое выражение в Библии, которое учитывают в местной традиции ленорман "Деву Марию выбрали " как Лилию среди Чертополоха"".
Соответственно Лилия также символизирует выбор близких людей и чистоту.
Если лилия проигралась в данном контексте, еще учитывая, что рядом башня- символ надежного брака, возможно измены не было.
А есть Покровительство и Защита с его стороны, он наверное за ребенка переживает.
Лилия еще и деток показывает, которые еще невинны.
Цитата Crimson ()
Дальнейшее развитие отношений - ДеревоПерспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни. Опять непонятно. То есть, несмотря ни на что мы всё-таки останемся вместе?

Дерево показывает Корни, то, к чему человек привязан, инерцию, время. Так как дерево растет долго, годами, это медленный процесс, но надолго. По этой карте я тоже сказала бы, что вы останетесь вместе на долгие года.

9 Надеюсь, что смогла помочь. Удачи вам и не расстраивайтесь сильно, берегите себя.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
CrimsonДата: Суббота, 21.09.2019, 17:32 | Сообщение # 305
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за такой развёрнутый ответ и пожелания 9 Буду стараться, возможно, я просто сильно накручиваю себя.  

По поводу расклада:

С домом, как с таковым у него сейчас очень сложно. Постоянно он живёт пока у меня, с моими родителями, а родной дом у него в другой стране. Но дело в том, что там родители продали дом и купили новую квартиру, уже в другом городе. И сейчас он живёт с ними. А в той квартире, где живёт бывшая с сыном, он никогда не жил. Он мне часто говорит, что скучает за тем старым домом, что там было лучше, ну и там он вырос. Может, поэтому у него сейчас такие неопределённые чувства внутри?

По поводу ссор, да у нас с ним бывают неприятные разговоры и часто. Все они основаны на моей ревности, скорее всего, ему это всё уже надоело и сильно раздражает.

Карта Лилии, вы написали, что показывает деток. Дело в том, что у нас совсем недавно тоже родился сын. Может, он и за это переживает? Так как он вынуждено уехал из страны, почти сразу после его рождения, и пробыть он должен там 3 месяца. 

Да, вы очень помогли. Во мне теперь есть хоть какая-то надежда, что он со мной честен. Потому что уж очень искренне о говорил, что ничего не было и не будет. Надеюсь, что так и есть. Спасибо ещё раз  8
ПрозерпинаДата: Понедельник, 23.09.2019, 14:27 | Сообщение # 306
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Crimson,  тоже напишу, как я вижу ваш расклад.

Состояние партнёра – Дом
Да, мужчина мысленно в семье, она для него важна.

Состояние, которое он скрывает – Совы
Да, нервы, переживания, сомнения

Состояние, которое он показывает – Метла
Готовность с вами спорить и выяснять отношения

Мысли, планы, надежды на отношения – Книга
Думаю, он надеется, что вы не будете читать его переписки в дальнейшем, в целом, оставите ему личное пространство, не будете тянуть наружу его секреты...

Сексуальное состояние – Луна
Тут и формулировка непонятная (для меня лично), что значит "сексуальное состояние"? Хочется ли ему секса? Навряд ли, тут депрессняк какой-то...

Подсознательные чувства – Тучи
Недоволен сложившейся ситуацией, ну и привязки к прошлому еще сохраняются на подсознании.

Осознанные чувства – Солнце
Солнце как раз таки эгоизм вполне может показывать. Осознанно человек не хочет проблем и неприятностей, хочет комфорта и свободы.

Отношение ко мне – Башня
Прочные, стабильные чувства, но у меня часто эта карта показывает одиночество вдвоем, непонимание друг друга...

Была ли измена? – Лилии
Я бы сказала, что не была. Лилии - это ведь и чистота, невинность. Секс по ним... не изменнический, я считаю.

Дальнейшее развитие отношений - Дерево
Да, должны остаться вместе, сохранить стабильность в паре.
АгнешкаДата: Вторник, 24.09.2019, 14:03 | Сообщение # 307
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Crimson, не накручивайте себя. В целом по раскладу карты направлены на развитие отношений с вами (дом дерево луна..) Книга может указывать на новые неизвестные пока перспективы, то есть пока сам не знает как дальше (при наличии сов и метлы).

В плане лилий: была или не была зависит от того, как в вашей колоде эта карта проигрывалась на тему секса. Мои колоды ленорман лилиями секс не показывают. Метла - да, а лилии - чаще говорят, что тема не актуальна, либо давно секса не было, потеря интереса грубо говоря.
Лисы в раскладе нет и это уже хорошо! Да у него тут куча моральных переживаний заморочек, но он никуда не собирается, он по дереву медленно и верно с вами дальше будет строить отношения. Кольца нет - потому что вернется к вам и ребенку не скоро еще.


Мы сами делаем свою жизнь
CrimsonДата: Среда, 25.09.2019, 22:14 | Сообщение # 308
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Всем спасибо за помощь в толковании  9  Я уже не накручиваю, а раскручиваю)) Решила углубиться и сделать ещё один расклад. Неутешительный он получился, как по мне, но очень интересный. Интересно то, что многие карты повторились, например Лилии и Луна, и появилась-таки Лиса  2  К чему вообще эти все расклады? Просто не хочется жить в обмане, лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь. Да и бывшая там усердно пытается его вернуть. Поэтому жуткий страх. Хотя очень всё странно, сначала она ему изменяла и он ушёл, а теперь вот вернуть его хочет... Одумалась? Поняла, что уже не девочка молодая?))
В общем, получилось вот что:






1. Он – Лиса
Он врёт и мне и ей, ведёт двойную игру. Или же просто хитрый, и действует всегда тактически и крайне обдумано.

6. Я – Солнце
Указывает на то, что я его очень люблю и строю планы на жизнь, включая туда его. Или же веду себя эгоистично с ним?

11. Она – Дерево
Она его до сих пор любит, но скрывает это. Любовь эта глубокая и давняя? (они прожили вместе около 10 лет) Также может указывать на то, что у неё от него ребёнок? Можно ли по этой карте сказать, что она в него вцепилась и не хочет отпускать?

2. Мысли обо мне - Якорь
Доверяет мне, уверен во мне, думает, что у нас стабильные отношения. Думает, что со мной будет спокойная жизнь.

3. Чувства ко мне - Дом
Супружеские отношения строятся на интуитивном чутье и любви. Постоянство и доверие.

4. Желания по отношению меня - Совы
Желает непременной встречи, желание вместе шагать по дороге жизни. Или же конкретно сейчас, ничего не желает. Всё у него печально.

5. Действия по отношению меня - Тучи
Неясные действия, он вообще не понимает, как со мной сейчас себя вести?

7. Мысли о ней - Сад
Думает, что она яркая, стремящаяся к красивой жизни. И хочет быть в центре внимания, общаться. Думает, что она хочет с ним всё заново построить и в этот раз будет всё прекрасно? Или же спокойствие в мыслях на счёт неё?

8. Чувства к ней - Лилии
Вот она эта карта! Убивающая меня. Если Лилии показывают чистоту, возможна ли здесь - возвышенная любовь к ней? Или же страсть, сексуальный интерес...

9. Желания по отношению к ней - Луна
Тоска по прошлому, желание вернуть всё как было? Или же просто хочет наладить с ней отношения?

10. Действия по отношению к ней - Собака
Ну, дружит... может, и секс у них по дружбе? 11

12. Суть отношений со мной – Ключ
Раскрепощённость, со мной он чувствует себя свободно, в плане, что может всем со мной поделиться? Верность, надёжность, уверенность? Успех в личной жизни и осуществление совместных желаний?

13. Общая картина отношений для меня – Мыши
Эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений... Сложности в брачных отношениях. Партнеры грызутся и кусаются.
Кое-что пожирает или грызет тебя, страхи - ну, это понятное дело))

14. Суть отношений с ней – Башня
Он для неё всё же бывший? Отдаление (разрыв)? И показывает ей, что всё уже, поезд ушёл?

15-17. Итог для меня – Рыбы, Корабль, Метла

Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.
Тяжелые душевные травмы - бить будет?))
Окончание проблем, конфликты утихли, все пришло в норму. Гармония воцарится, осуществятся проекты, намеченные парой в согласии. Расцвет чувств, наверное, когда вернётся? Романтический период отношений. Благоприятные изменения. Конфликты уйдут в прошлое. Ведение переговоров - будем компромисс искать?
ПрозерпинаДата: Среда, 25.09.2019, 22:59 | Сообщение # 309
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Crimson ()
Решила углубиться и сделать ещё один расклад. Неутешительный он получился, как по мне, но очень интересный. Интересно то, что многие карты повторились, например Лилии и Луна, и появилась-таки Лиса    К чему вообще эти все расклады? Просто не хочется жить в обмане, лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь.


Я вообще не сторонница делать несколько раскладов на одну и ту же ситуацию, считаю, что в первый раз карты говорят правду, а далее они уже могут начать говорить то, что вы хотите или боитесь услышать... типа "ищешь подтверждение измены? ладно, получай!"...

Цитата Crimson ()
1. Он – ЛисаОн врёт и мне и ей, ведёт двойную игру. Или же просто хитрый, и действует всегда тактически и крайне обдумано.

Некая неискренность мужчины присутствует, конечно, что-то он от вас таит, может, все те же переписки
Цитата Crimson ()
6. Я – СолнцеУказывает на то, что я его очень люблю и строю планы на жизнь, включая туда его. Или же веду себя эгоистично с ним?

Я бы сказала, вы очень сильно хотите "пролить свет истины" на ситуацию

Цитата Crimson ()
11. Она – ДеревоОна его до сих пор любит, но скрывает это. Любовь эта глубокая и давняя? (они прожили вместе около 10 лет) Также может указывать на то, что у неё от него ребёнок? Можно ли по этой карте сказать, что она в него вцепилась и не хочет отпускать?


Она остается некоей частью его жизни, связана с ним общим ребенком

Цитата Crimson ()
2. Мысли обо мне - ЯкорьДоверяет мне, уверен во мне, думает, что у нас стабильные отношения. Думает, что со мной будет спокойная жизнь.

Согласна, вы - то, что привычно, знакомо, никуда не денетесь

Цитата Crimson ()
3. Чувства ко мне - ДомСупружеские отношения строятся на интуитивном чутье и любви. Постоянство и доверие.

Согласна, привязан к вам

Цитата Crimson ()
4. Желания по отношению меня - СовыЖелает непременной встречи, желание вместе шагать по дороге жизни. Или же конкретно сейчас, ничего не желает. Всё у него печально.

Может, желает, чтоб вы тревожиться и сомневаться в нем прекратили
Цитата Crimson ()
5. Действия по отношению меня - ТучиНеясные действия, он вообще не понимает, как со мной сейчас себя вести?


Может "наводить туману", эта карта перекликается с Лисой
Цитата Crimson ()
7. Мысли о ней - СадДумает, что она яркая, стремящаяся к красивой жизни. И хочет быть в центре внимания, общаться. Думает, что она хочет с ним всё заново построить и в этот раз будет всё прекрасно? Или же спокойствие в мыслях на счёт неё?

Она ведет активную социальную жизнь, у нее большой круг общения, ну ему бывает приятно с ней побеседовать о жизни

Цитата Crimson ()
8. Чувства к ней - ЛилииВот она эта карта! Убивающая меня. Если Лилии показывают чистоту, возможна ли здесь - возвышенная любовь к ней? Или же страсть, сексуальный интерес...

Да, возможен сексуальный интерес.  
Цитата Crimson ()
9. Желания по отношению к ней - ЛунаТоска по прошлому, желание вернуть всё как было? Или же просто хочет наладить с ней отношения?


Я думаю, хотел бы что-то прояснить, какие то непонятки есть между ними

Цитата Crimson ()
10. Действия по отношению к ней - СобакаНу, дружит... может, и секс у них по дружбе?

Дружит, поддерживает в чем-то

Цитата Crimson ()
12. Суть отношений со мной – КлючРаскрепощённость, со мной он чувствует себя свободно, в плане, что может всем со мной поделиться? Верность, надёжность, уверенность? Успех в личной жизни и осуществление совместных желаний?

Отношения для него важны, у вас уже хорошо налажено взаимодействие, партнерство, по его мнению
Цитата Crimson ()
13. Общая картина отношений для меня – МышиЭгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений... Сложности в брачных отношениях. Партнеры грызутся и кусаются.
Кое-что пожирает или грызет тебя, страхи - ну, это понятное дело))

Да, грызете себя и его, нервничаете, боитесь, что брак под угрозой

Цитата Crimson ()
14. Суть отношений с ней – БашняОн для неё всё же бывший? Отдаление (разрыв)? И показывает ей, что всё уже, поезд ушёл?

Не вместе они, отношения формальные, как у бывших супругов, которых связывает ребенок

Цитата Crimson ()
15-17. Итог для меня – Рыбы, Корабль, Метла
 
Компромисс будете искать, согласна, но мне кажется, что все равно полностью ваши подозрения не уйдут, вы будет ему периодически делать "разбор полетов"
CrimsonДата: Четверг, 26.09.2019, 03:56 | Сообщение # 310
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Прозерпина, спасибо большое ещё раз)) Теперь всё как-то яснее станет. И возьму на вооружение - не делать повторных раскладов на одну и ту же ситуацию!

Агнешка, спасибо большое ещё раз   
Буду учиться доверию)) да и в Таро мне ещё стоооолько всему учиться, эх... может, это не моё?))


Сообщение отредактировал Crimson - Четверг, 26.09.2019, 22:12
АгнешкаДата: Четверг, 26.09.2019, 19:43 | Сообщение # 311
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Crimson, прочла по картам то что увидела - улыбнулась, простите 10 
Ленорман может отвечать на ту же тему несколько раз и ответ не будет особо меняться, просто разными картами она будет показывать одно и то же. Таро - второй раз отвечать не будет.

по вашему второму раскладу:

Цитата Crimson ()
1. Он – ЛисаОн врёт и мне и ей, ведёт двойную игру. Или же просто хитрый, и действует всегда тактически и крайне обдумано.

Он пытается сделать как лучше, выкрутится, найти оптимальный выход в этом вашем "треугольнике"

Цитата Crimson ()
6. Я – Солнце
Указывает на то, что я его очень люблю и строю планы на жизнь, включая туда его. Или же веду себя эгоистично с ним?

Цитата Crimson ()
13. Общая картина отношений для меня – Мыши
Эгоизм в отношениях, когда один из партнеров думает только о своих интересах (нередко корыстных), то ли когда человека грызут сомнения или он вообще далек от любовных волнений... Сложности в брачных отношениях. Партнеры грызутся и кусаются.
Кое-что пожирает или грызет тебя, страхи - ну, это понятное дело))

Вы в принципе в состоянии "у меня все получилось" но нервничаете при этом и суетитесь.

Цитата Crimson ()
11. Она – Дерево
Она его до сих пор любит, но скрывает это. Любовь эта глубокая и давняя? (они прожили вместе около 10 лет) Также может указывать на то, что у неё от него ребёнок? Можно ли по этой карте сказать, что она в него вцепилась и не хочет отпускать?

Дерево и тучи показывают прошлое. Вот если в контексте что она для него - она прошлое.

Цитата Crimson ()
2. Мысли обо мне - Якорь
Доверяет мне, уверен во мне, думает, что у нас стабильные отношения. Думает, что со мной будет спокойная жизнь.

3. Чувства ко мне - Дом
Супружеские отношения строятся на интуитивном чутье и любви. Постоянство и доверие.

4. Желания по отношению меня - Совы
Желает непременной встречи, желание вместе шагать по дороге жизни. Или же конкретно сейчас, ничего не желает. Всё у него печально.

5. Действия по отношению меня - Тучи
Неясные действия, он вообще не понимает, как со мной сейчас себя вести?

С вами у него все стабильно и надежно, чувства как к близкому человеку к которому привык, желание сохранить отношения и пару, а вот в действиях он не знает как и что, сомнения и переживания. Вы похоже мозг ему ковыряете, пока он там далеко...

Цитата Crimson ()
7. Мысли о ней - Сад
Думает, что она яркая, стремящаяся к красивой жизни. И хочет быть в центре внимания, общаться. Думает, что она хочет с ним всё заново построить и в этот раз будет всё прекрасно? Или же спокойствие в мыслях на счёт неё?

8. Чувства к ней - Лилии
Вот она эта карта! Убивающая меня. Если Лилии показывают чистоту, возможна ли здесь - возвышенная любовь к ней? Или же страсть, сексуальный интерес...

9. Желания по отношению к ней - Луна
Тоска по прошлому, желание вернуть всё как было? Или же просто хочет наладить с ней отношения?

10. Действия по отношению к ней - Собака
Ну, дружит... может, и секс у них по дружбе?

Мысли - встреча, она в его окружении находится переодически, чувств нет, нет заинтересованности, желание только самоутвердится, получить признание с ее стороны, по действиям не могу сказать что дружеские здесь, скорее ровные приятельские не более.

Цитата Crimson ()
12. Суть отношений со мной – Ключ
Раскрепощённость, со мной он чувствует себя свободно, в плане, что может всем со мной поделиться? Верность, надёжность, уверенность? Успех в личной жизни и осуществление совместных желаний?

Цитата Crimson ()
14. Суть отношений с ней – Башня
Он для неё всё же бывший? Отдаление (разрыв)? И показывает ей, что всё уже, поезд ушёл?

С вами уже принято решение и обсуждению не подлежит, с вами есть дальнейшее будущее.
С ней - либо вопрос официальные решает, либо занял позицию сам по себе, тут о партнерстве темы вообще нет. Башня - одиночество в плане отношений.

Цитата Crimson ()
15-17. Итог для меня – Рыбы, Корабль, Метла
Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.
Тяжелые душевные травмы - бить будет?))
Окончание проблем, конфликты утихли, все пришло в норму. Гармония воцарится, осуществятся проекты, намеченные парой в согласии. Расцвет чувств, наверное, когда вернётся? Романтический период отношений. Благоприятные изменения. Конфликты уйдут в прошлое. Ведение переговоров - будем компромисс искать?

В контексте итога для вас - по рыбам благополучие, свобода действий в принципе, комфорт и достаток. Но это все может и пройти мимо если устраивать разборки и выяснения отношений.
Мне почему то показалось, что комфорт уйдет после приезда мужа домой и будут выяснения отношений. (это по 3 картам).


Мы сами делаем свою жизнь
SveluchikДата: Суббота, 28.09.2019, 03:11 | Сообщение # 312
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Девочки, помогите пожалуйста в очень сложном для меня раскладе "Октоскоп" - Октоскоп! Хотелось посмотреть свой жизненный путь, не думала, что для меня это будет настолько сложно! Итак, вот мой вариант толкования!



Первая часть — рождение, то, с чем человек пришел в этот мир (26 Книга, 25 Кольцо, 32 Луна)
26+25+32=83-36=47-36=(11 Метла)

Как истолковала: Требовательный, несговорчивый человек, агрессивный. Страдает объективность и он склонен оказаться под влиянием настроения. Придирчив, отдает предпочтение мелочам, не замечая главного!
Мой комментарий: частично похоже на меня!

Метла лежит на линии получение знаний, связи,путешествия!
Как истолковала: человек тяготеет к путешествиями знаниям!
Мой комментарий: всегда хотела много путешествовать, постоянно прохожу какие-то новые курсы, нравится все изучать!

Вторая часть — материальное благополучие (3 Корабль, 24 Сердце, 29 Женщина)
3+24+29=56-36=(20 Сад)

Как истолковала: Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Карта указывает на процветание!
Мой комментарий:Уже полжизни прошло и пока особого процветания не вижу. Обычно все. Средний заработок!

Сад вроде ни на одну линию не попадает!

Третья часть — получение знаний, путешествия, контакты,связи (13 Ребенок, 11 Метла, 34 Рыбы)
13+11+34=58-36=(22 Развилка)

Как истолковала: Это открытие, это движение вперед и приобретение опыта, который может позволить мне стать уважаемым в обществе и увеличить мою влиятельность и значимость в социуме!
Мой комментарий: связей у меня не много, особо не путешествую!

Развилка находится на линии работы. Возможно, работа, связанная с путешествиями или обучением, а также некий выбор профессии, то есть либо туда, либо сюда. Или же постоянные метания!

Мой комментарий: по поводу метаний согласна, уже много где успела поработать. И постоянно чем-то зажигаюсь новым, но быстро пропадает интерес!

Четвертая часть — родители, семья, собственный дом (17 Аист, 7 Змея, 19 Башня)
17+7+19=43-36=(7 Змея)

Как истолковала: Змея указывает на трудную женщину. Также на предательство и обман!
Мой комментарий: мама у меня сложная. Я тоже сложная. И мы любим друг друга пообсуждать и поязвить!

Змея находится на линии дома. Получается, что положение этой карты удваивает ее значение и это негатив в квадрате?

Пятая часть — дети (27 Письмо, 23 Мыши, 15 Медведь)
27+23+15=65-36=(29 Женщина)

Как истолковала: Двое детей. По масти пики (Туз пик) – мальчик!
Мой комментарий: Пока что только один и да, это мальчик. Про второго даже не думаем!

Женщина находится на линии материального благополучия. Возможно ли, что дети будут помогать финансово в будущем?

Шестая часть — работа (6 Тучи, 22 Развилка, 28 Мужчина)
6+22+28=56-36=(20 Сад)

Как истолковала: получается Сад выпал и в пункте "работа" и в "материальном благополучии". Значит ли это, что надо работать в какой-то социальной сфере дабы обрести материальное благополучие?
Этот пункт очень интересен! Хотелось бы услышать мнение профессионала!

Седьмая часть — супружество (4 Дом, 10 Коса, 5 Дерево)
4+10+5=(19 Башня)

Как истолковала: Прочные отношения длиною вовсю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств. Долгий и счастливый брак! Или же башня сулит одиночество?
Мой комментарий: пока живем с мужем. Вроде бы все хорошо!

Как истолковала: Башня находится на линии «родители, семья,собственный дом». Значит ли это, что мы будем жить с родителями? Или же тесная взаимосвязь с ними?
Мой комментарий: пока живем с его родителями!

Восьмая часть — конец жизни (36 Крест, 3 Лилии, 21 Гора)
36+30+21=(15 Медведь)

Как истолковала: Так как карта указывает на большую силу и энергию, возможно, долголетие и смерть в глубокой старости? Или к концу жизни начну плотно заниматься спортом? Также, возможно к концу жизни стану авторитарным лицом?

Медведь на линии «дети» — смерть произойдет в окружении близких людей!


4 центральные карты, которые описывают душу, вообще не решилась смотреть!

Буду благодарна за любые комментарии по моему раскладу!
MagicBallДата: Пятница, 10.01.2020, 04:39 | Сообщение # 313
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброй ночи!

Исправьте меня, если ошиблась в трактовке 

Вводная: мч не общается с дамой уже 3 год, до этого была дружба, но со стороны мч были чувства, о которых дама не знала. инициатива прекратить общение была со стороны мч. д кстати замужем. живут сейчас в разных городах. 

1) Что мч думает о возобновлении общения с д?
дерево + букет +гроб

Он бы хотел, но сам себя тормозит, похоронил все для себя окончательно

2) гадает ли он на д?

лиса+ аист+ луна

луна магическая карта, думаю, гадает. аист и лису не понимаю 

3)будут ли попытки со стороны мч возобновить общение в течении полгода?

птицы+ сад +сердце 

я думаю, однозначно да. 

4)Какие чувства сейчас мч испытывает к д?

клевер+луна+женщина 

возможно, ностальгирует...помогите мне тут с более точной трактовкой, пожалуйста. есть ли вариант что женщина в раскладе это не загаданная д, а другая женщина и возможно чувства к ней?

5) каких шагов он ждет от д?

всадник+кольцо+мужчина 

сообщения? кольцо и мужчина могут быть мужем дамы? но тогда я не понимаю как читать триплет. возможно, ждет инициативы от самой дамы и хочет как бы заключить союз (общение, дружба), а мужчина в триплете он сам?

6)есть ли у мч секс?

всадник+медведь+тучи

желание точно есть, но по тучам ответ неясен

7)есть ли у мч секс влечение к д?

клевер+корабль+метла

я думаю, есть

8)будет ли у мч секс с д?

птицы+дом+гроб

разговоры об этом, возможно будут, но сам секс нет
TainaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 13:05 | Сообщение # 314
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
MagicBall, 8  я на  Ленорман обычно такие вопросы не смотрю.Кое что могу проккоментировать,но не претендую на истину.
Гадает ли МЧ на девушку.
лиса+ аист+ луна
луна магическая карта, думаю, гадает. аист и лису не понимаю-(Может вариант ,что у  него уже другая девушка и вполне может быть беременна.)
5) каких шагов он ждет от д?
всадник+кольцо+мужчина -(может хочет чтобы она кого нашла и замуж Вышла?)
7)есть ли у мч секс влечение к д?
клевер+корабль+метла(Далеко ехать и поэтому неудобно,так может встретит пообщается.)
4)Какие чувства сейчас мч испытывает к д?
клевер+луна+женщина 
возможно, ностальгирует...помогите мне тут с более точной трактовкой, пожалуйста. есть ли вариант что женщина в раскладе это не загаданная д, а другая женщина и возможно чувства к ней?(Она больше хочет отношений и возможно пишет ему.,тревожит.Как бы не получилось,что тешит она его самолюбие и не больше)
Видите судя по повторяющимся картам ,Вы их опять в колоду возвращали.Это не расклад а просто ответы на вопросы.Попробуйте раскладом посмотреть.
АгнешкаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:12 | Сообщение # 315
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата MagicBall ()
1) Что мч думает о возобновлении общения с д?дерево + букет +гроб
Он бы хотел, но сам себя тормозит, похоронил все для себя окончательно

прошлое оставил в прошлом. возобновлять не думает.

Цитата MagicBall ()
2) гадает ли он на д?
лиса+ аист+ луна
луна магическая карта, думаю, гадает. аист и лису не понимаю 

луна еще и ясность вносит. особенно когда лиса ищет как ей лучше. книга-луна однозначно гадал бы. а аисты луна проясняют для лисы что к чему и как. Тут карты показали что лиса сделала для себя выводы и посчитала освободить свои мысли от лишнего. Скорее так.

Цитата MagicBall ()
3)будут ли попытки со стороны мч возобновить общение в течении полгода?
птицы+ сад +сердце 
я думаю, однозначно да. 

однозначно есть девушка у него и как минимум приятные встречи.

Цитата MagicBall ()
4)Какие чувства сейчас мч испытывает к д?
клевер+луна+женщина 
возможно, ностальгирует...помогите мне тут с более точной трактовкой, пожалуйста. есть ли вариант что женщина в раскладе это не загаданная д, а другая женщина и возможно чувства к ней?

девушка ему нравится, нежность проявляет к ней. То на такой вопрос женщина может показать другую женщину. Мало карт и женщина как сигнификатор замыкает триплет.

Цитата MagicBall ()
5) каких шагов он ждет от д?
всадник+кольцо+мужчина 
сообщения? кольцо и мужчина могут быть мужем дамы? но тогда я не понимаю как читать триплет. возможно, ждет инициативы от самой дамы и хочет как бы заключить союз (общение, дружба), а мужчина в триплете он сам?

не ждет, у него есть информация что девушка в браке с мч.

Цитата MagicBall ()
6)есть ли у мч секс?
всадник+медведь+тучи
желание точно есть, но по тучам ответ неясен

вот с одной стороны медведь здоров, но тучи вносят переживания.

Цитата MagicBall ()
7)есть ли у мч секс влечение к д?
клевер+корабль+метла
я думаю, есть

метла в БР показывает секс как физику. Здесь не факт. Влечение это все таки сердце змея метла и тд...

Цитата MagicBall ()
8)будет ли у мч секс с д?
птицы+дом+гроб
разговоры об этом, возможно будут, но сам секс нет

не будет. дом это здрасьте-досвидание, с птицами это шапошное общение, и гроб закрыл все. Также как в первом вопросе.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: