Пятница
29.03.2024
17:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЙенниферДата: Суббота, 18.11.2017, 16:47 | Сообщение # 286
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Агнешка, привет Таня,
Цитата Агнешка ()
возраст - солнце
Я бы тоже сказала, что это мужчина в расцвете сил-  около 33-45, потому что солнце еще карта успеха, когда человек физически силен, энергетически силен, полон возможностей, успешен. У среднестатистического мч солнце тухнет годам к 45, раскрывается на полную к 33- так как до этого возраста, большинство еще ищут себя, познают. Но рамки конечно могут сдвигаться.
Солнце-всадник- успешный, до 45 лет, со своим автомобилем, подтянутый, любит двигаться, общаться, светить в обществе. Дамы наверное обращают внимание на него. Водолей какой нибудь или овен  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 18.11.2017, 22:41 | Сообщение # 287
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, вот этот "расцвет сил" дюже хочется сократить то 2-3 летнего диапазона.
Но пока никак не получается. Хоть в задании просить "выложите мужика в расцвете сил, я попробую определить солнцем его возраст 10 "

Йеннифер, Женя я боюсь, что в моем городе и в 50 лет себя никак не могут найти 11
Цитата Йеннифер ()
Солнце-всадник- успешный, до 45 лет, со своим автомобилем, подтянутый, любит двигаться, общаться, светить в обществе. Дамы наверное обращают внимание на него. Водолей какой нибудь или овен 

успешный , да. подтянутые сейчас все кто в тренажерный зал ходит - модно же. Вот кстати про "светить в обществе" не подумала. Спасибо! 9 только тогда это лев получается - они обычно внимание к себе ищут. Водолеи резковатые, чем то рыцаря мечей напоминают, неприятные. А овны - я их не переношу, им чуждо понятие тактичности и личного пространства. Для меня (как рыбы) - это вообще капец и обморок! Только вот в картах солнце и всадник - такого ощущения нет, они ж хорошие, яркие.
Рыбы - старше 45, ребенок - до 35, луна 1 раз на 35 показывала, метла 30-31...помечу себе пока что 33-37. Все равно где то недалеко от луны примерно.


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:42 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Делала расклад себе на личную жизнь (отношения с мужчинами)  в общем на январь 2018г. Я-дама, мч с которым были встречи в декабре-мужчина. Остальные карты не загадывала. Слева- прошлое.
ОС по истечению срока гадания -ЛЖ  никакой не было. Ни даже звонков переписок ни  с бывшим ни с новым, не просто общения /флирт с другими  мч.
Уменя  вопрос. Какие карты и  их сочетания являются ключевыми и  могут показать, что не только в отношениях смч, но и вообще с противоположным  полом   будетполный п-ц в январе? Что именно на это указывает?
.Первоначально я  прочитала расклад по другому , более позитивно :
1)Письмо-всадник-говорило  о скором сообщении от какоголибо мч.
2)Вдоме букета-ключ, а букет в рыбах, в доме ключа –кольцо.Я  предполагала о знакомстве с мч началеотношений и позитивных эмоциях, но в  моем случае это ничего не значило.
3)Сочетаниемедведь –крест-сад-собака- я  прочита тоже как  знакомство/покровительство с мч, трудное/кармическое. Но тоже ничего.
4)сердце в доме солнца).
5)Коса в доме горы-надеялась, что коса уберет «горы» препятствий, а она их только усилила).
Но видимо что-то пошло не так))) По истечению срока ,и отсутствию ЛЖ в целом на данный период видимо ключевыми
картами расклада  были:
1)Про загаданного  мч была сердцевина расклада- мужчина- лилия-книга-коса-внезапное прекращение отношений/холодность/закрытость мч.
2)Ав целом о  пустоте в ЛЖ наверное говорило сочетание- кольцо-букет-солнце-гроб. Все в пустую (гроб).
Благодарю за ответы !

Прикрепления: 2473521.jpg (36.0 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Суббота, 10.02.2018, 22:53
ЙенниферДата: Суббота, 10.02.2018, 21:55 | Сообщение # 289
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
oli2016, Доброго времени суток вам. 8

Ваше изображение растянуло страницу форума и превышает максимально допустимый размер. Обращаю Ваше внимание на Правила форума:
Цитата
Запрещено размещение изображений, размер которых изменяет нормальный вид страниц форума. Ширина изображения не должна превышать 650 пикселей.

Сделайте пожалуйста масштаб в эдиторе помельче и отредактируйте свое сообщение. Обычно для Большого расклада ленорман 35 процентов подходит размер, чтобы не растягивать страницу.

Также я отредактировала ваше сообщение в плане шрифта и размера текста.

с уважением. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:21 | Сообщение # 290
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, БРЛ это такой расклад в котором независимо от конкретики вопроса фигурируют остальные сферы жизни. И если они вдруг акцентируются, то расклад покажет влияние сфер на основную тему расклада. Это не таро.
Здесь подробно расписано что как читается в данном раскладе, методики прочтения.
А здесь подробно расписана методика чтения карт вокруг сигнификаторов. Этот расклад применяется в основе для чтения БРЛ.

Про январь 8 
Цитата oli2016 ()
Уменя  вопрос. Какие карты и  их сочетания являются ключевыми и  могут показать, что не только в отношениях смч, но и вообще с противоположным  полом   будетполный п-ц в январе? Что именно на это указывает?

Переведите пожалуйста "будетполный п-ц". У меня несколько вариантов расшифровки. 4
Негатив имеете ввиду в отношениях или их отсутствие?
Таких комбинаций много, их очень много.
В вашем раскладе у мч мысли о проблемах с финансами (аисты+гора+рыбы), явно задержали получение денег. В текущих делах женщина позади мужчины, а впереди у него лилии (спокойствие удовлетворенность. У меня эта карта проигрывается моральной удовлетворенностью, не физической.) Грубо говоря парень остыл к женщине, успокоился, он о ней не думает, переключился на что то другое.
На чем основывается или на что полагается или исходя из каких знаний и обстоятельств он о чем то там думает и что то там делает - ребенок книга коса - скрытая инфа неожиданно была раскрыта.
Вокруг женщины:
мысли - лиса+аисты+гора - видимо попытки или уловки принудительно изменить ситуацию наткнулись на препятствия.
в текучке - дом+женщина+мужчина - обычные знакомые, соседи к примеру. Отношений нет.
в основе - крест+ребенок+книга - после тяжелые испытаний (читай проблем и переживания) начался "новый этап обучения" (это когда ребенок шишки набивает по незнанию. книга - это незнакомое, ребенок - наивность/некомпетентность). По сути было плохо попробовала по другому, а в голове крутились мысли как повлиять на обстоятельства.
МЧ не свободен, он в доме птиц (пара птиц). В доме мч - луна и от нее очень плохие кони - настроение испорчено и это связано с женщиной (вами). крест женщина лилии змея гроб. Он поставил точку. От самого мч кони тоже не фонтан.

Цитата oli2016 ()
1)Письмо-всадник-говорило  о скором сообщении от какоголибо мч.

мимолетная инфа, скорые новости...и то когда одна карта в доме другой, либо рядом лежат.
У вас письмо в доме всадника, всадник в луне, луна в доме мч....Эта луна может оказаться и женщиной, также как змея собака букет...и луну с мч связывает книга в доме сада (скрытое от общества). Кони от книги - дом аисты рыбы метла птицы солнце кольцо собака - вот на первый взгляд будто съехались и живут вместе, хорошие кони.

Цитата oli2016 ()
2)Вдоме букета-ключ, а букет в рыбах, в доме ключа –кольцо.Я  предполагала о знакомстве с мч началеотношений и позитивных эмоциях, но в  моем случае это ничего не значило.

если хотите смотреть цепочки то их нужно смотреть полностью не "прыгая в стороны".
Ключ в букете, букет в рыбах, рыбы в дереве, дерево в медведе, медведь в аистах, аисты в корабле, корабль в звездах, звезды в гробе, гроб в кресте, крест в собаке, собака в книге, книга к саду, сад в кольце, кольцо в ключе! Это полная цепочка трактуется только последовательно.

Цитата oli2016 ()
3)Сочетаниемедведь –крест-сад-собака- я  прочита тоже как  знакомство/покровительство с мч, трудное/кармическое. Но тоже ничего.

Это квадрат, знакомства здесь нет.

Цитата oli2016 ()
4)сердце в доме солнца).

а еще над сердцем развилка в доме крыс - очень нервы потрепали, но все что не делается - к лучшему. Сердце в доме солнца - яркие эмоции. птицы сердце всадник - общение затронет личные интересы новостью.

Цитата oli2016 ()
5)Коса в доме горы-надеялась, что коса уберет «горы» препятствий, а она их только усилила).

не усилила, просто неожиданные проблемы. связаны с проблемами женщины, стрессом, дерево и сердце и гроб - указание на нервотрепки которые могут повлиять на состояние здоровья, далее букет башня - сюрприз который помог переключиться и морально "встать на ноги", возможно просто связь с официальным учреждением.

Цитата oli2016 ()
видимо ключевыми картами расклада  были:
1)Про загаданного  мч была сердцевина расклада- мужчина- лилия-книга-коса-внезапное прекращение отношений/холодность/закрытость мч.

эти карты говорят о том что у вас на сердце в начале января было. а письмо+звезды+сад+всадник - могут указать как тема на сердце будет в будущем отыгрываться - поступление информации, рухнувшие надежды, социальный круг общения, всадник в луне - может указать на сплетни, но опять же в вашем окружении.

Цитата oli2016 ()
2)Ав целом о  пустоте в ЛЖ наверное говорило сочетание- кольцо-букет-солнце-гроб. Все в пустую (гроб).

скорее то что казалось радужным прекратило им казаться.

У меня такие варианты трактовок получились 5


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Понедельник, 02.04.2018, 00:34 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Хотела уточнить правильность моей трактовки  по 4-м  триплетам, причем  2 и 3 триплеты   в таком сочетании периодически выпадают на определенного мч.
Колода Ленорман голубая сова классика.
С мч были  периодическиевстречи. Но уже пару недель он  внезапно исчез  ( срочно куда-то поехал после нашей встречи) и потом на звонок и смс не ответил. Я не настаивала - "ушел так ушел". Но желание узнать  причину внезапности и дальнейшее его поведение было интересно.
1. В чем  причина внезапности его исчезновения? Аисты- письмо-клевер ( квинт-коса).

Мч получил сообщение от др.девы и срочно умчался к ней на встречу.
По квинту ( коса)  не ожидал, что она напишет/ приедет?
2. Ситуация с мч на данный момент- дама-лилии- мужчина.( квинт медведь).

Я трактую как холод в отношениях потеря интереса.  На данный момент эта трактовка логична, но данное сочетание  выпадало на него и когда мы встречались и я трактовала  его по другому).И тогда суммируя обе противоположные ситуации , в данном случае по данному триплету правильной будет трактовка  - что мч встречался жн ( с мной) " дежурно" без личной заинтересованности и особого удовольствия?
Кто ж его заставлял?)).
3.Развитие ситуации в течение месяца. Книга-гроб- ребенок квинт- метла.

Сочетание книга-гроб для меня не понятна и интуитивно настораживает.
Гроб закрытие завершение отношений. Но книга тайна, значит книга-гроб-скрытая тайна ( то чего я не знаю)  станет явной - ребенок ( новое). а по квинту метла , эта  тайна будет неприятна для меня и выльется в не приятный разговор с мч?
4. Итоговое направление развитие отношений в теч. 3-х мес?Крест- рыбы-всадник.

Крест- рыбы- трудное  общение и неприятные эмоции от общений, т.е по всаднику, все же известие от него будет, но рыбы в данном случае это деньги или эмоции (глубина эмоций) и  в сочетании со всадником  поверхностное  общение не серьезное. Или по кресту все же отношения завершены и общения не будет?
Благодарю за ответы и помощь в трактовках!!!


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 02.04.2018, 01:12
СиренаДата: Понедельник, 02.04.2018, 02:06 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
oli2016, заинтересовали ваши треплеты  9 

Цитата oli2016 ()
Мч получил сообщение от др.девы и срочно умчался к ней на встречу.

почему вы решили, что от девы? и почему на именно встречу он к ней умчался?
по этим картам я вижу только, что он вам сказал, что ему надо уехать. и больше вы с ним не общались.

Цитата oli2016 ()
2. Ситуация с мч на данный момент- дама-лилии- мужчина.( квинт медведь).

Я трактую как холод в отношениях потеря интереса.
  Вы хотите понять этого мужчину, вполне возможно быть с ним. Лилии это еще и желания. Женщина желает Мужчину, как-то так. Не обязательно в сексуальном плане. Вот сейчас вы задаете вопрос о нем, значит все-таки хочется его понять.

Цитата oli2016 ()
3.Развитие ситуации в течение месяца. Книга-гроб- ребенок квинт- метла.

Сочетание книга-гроб для меня не понятна и интуитивно настораживает.
Гроб закрытие завершение отношений. Но книга тайна, значит книга-гроб-скрытая тайна ( то чего я не знаю)  станет явной - ребенок ( новое). а по квинту метла , эта  тайна будет неприятна для меня и выльется в не приятный разговор с мч?
мне кажется, вы в течение этого месяца никакой информации новой о нем не получите. я больше склоняюсь к трактовке карты Книги, как информация.

Цитата oli2016 ()
4. Итоговое направление развитие отношений в теч. 3-х мес?Крест- рыбы-всадник.
если и будет какое-то развитие отношений, то только по вашей инициативе. Крест - это долг. Рыбы - деньги и ресурсы. То есть у вас есть ресурсы-возможности самой появится в его жизни.

oli2016, не претендую на истину 9 давно и безуспешно пытают постичь Ленорман, поэтому с интересом присоединяюсь к практике. Если не против, можно обсудить, в чем согласны или несогласны 9


мои колоды
oli2016Дата: Понедельник, 02.04.2018, 02:43 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Благодарю за трактовку! Мне Ваши варианты трактовки очень понравились).
И Ваша трактовка даже более точна и детальна, чем моя, хотя казалось бы я должна свою ситуацию лучше знать и понимать)).
1. В чем  причина внезапности его исчезновения? Аисты- письмо-клевер ( квинт-коса).
Цитата Сирена ()
по этим картам я вижу только, что он вам сказал, что ему надо уехать. и больше вы с ним не общались.
Да именно так  и было.
Но  я по сочетанию  письмо- клевер предположила,что  сообщение от другой. Клевер-другой вариант, шанс , что-то приятное и радостное. И потом по раскладу на игральных картах  (крестовина) вышло , что у него в тот же день была встреча и со мной и с другой жн. Но согласна с Вами, что сообщение было не обязательно от другой и поехал он может изначально по другим  делам.
2. Ситуация с мч на данный момент- дама-лилии- мужчина.( квинт медведь).
Цитата Сирена ()
Вы хотите понять этого мужчину, вполне возможно быть с ним. Лилии это еще и желания. Женщина желает Мужчину, как-то так. Не обязательно в сексуальном плане. Вот сейчас вы задаете вопрос о нем, значит все-таки хочется его понять.
Согласна с Вами. Но о таком варианте лилии-желание (понять) я не думала, и поэтому  своими вариантами трактовок не была удовлетворена.
3.Развитие ситуации в течение месяца. Книга-гроб- ребенок квинт- метла.
Цитата Сирена ()
мне кажется, вы в течение этого месяца никакой информации новой о нем не получите. я больше склоняюсь к трактовке карты Книги, как информация.
Да, сочетание  книга-гроб  - отсутствие информации, но ребенок новое...А, поняла Вы прочитали как отсутствие новой информации,  и тогда метла  в квинте это уже не разговор. Хотя можно предположить, что информация закрыта по данному вопросу   и/или  у меня нет доступа  к ней ( и мч сам по себе очень скрытный).
4. Итоговое направление развитие отношений в теч. 3-х мес?Крест- рыбы-всадник.
Цитата Сирена ()
если и будет какое-то развитие отношений, то только по вашей инициативе. Крест - это долг. Рыбы - деньги и ресурсы. То есть у вас есть ресурсы-возможности самой появится в его жизни.
 Вполне возможно, что именно так и есть. А по кресту -это еще  могут быть важные ( для  меня) отношения, судьбоносные ( в качестве урока, кармы), но воспользуюсь ли я возможностью самой проявить инициативу, не знаю.
8 8 8


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 02.04.2018, 02:46
СиренаДата: Понедельник, 02.04.2018, 03:06 | Сообщение # 294
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
oli2016,  я от игральных карт вообще далека, поэтому уточню - крестовина - это расклад такой? То есть, вы дополнительно сделали расклад на игральных картах на вопрос: была ли встреча с другой женщиной?

Извините, много вопросов у меня, но хочется понять точнее ситуацию))))

Цитата oli2016 ()
Но  я по сочетанию  письмо- клевер предположила,что  сообщение от другой.
теперь понятно. но я тут "другой" вообще не вижу. Клевер - это и мало, как недавно здесь писали. И он последний в триплете. Я бы так эту "фразу" из карт прочитала. У него изменились обстоятельства (Аист) Он вам сказал об этом (Письмо) и исчез (Клевер). Ну, исчез тут синоним минимизации и все в этом духе.

Цитата oli2016 ()
А, поняла Вы прочитали как отсутствие новой информации,  и тогда метла  в квинте это уже не разговор.
я так читала: Информации (Книга) нет (Гроб) о новом шансе (ребенок). По-русски: Нет информации (от мужчины) о новой возможности (развития ситуации). Слова в скобках - это то, что мы добавляем по смыслу из вопроса. Надеюсь, понятно объяснила)))
Квинт не считаю, не понимаю, как с ним работать.

Цитата oli2016 ()
А по кресту -это еще  могут быть важные ( для  меня) отношения, судьбоносные ( в качестве урока, кармы),
тут я бы не стала так глубоко копать. я считаю, что карты отвечают на поставленный вопрос. Вы же не спрашивали - для чего даны мне эти отношения? Эти отношения кармические или нет? Вас интересует конкретика - что будет. Вот карты и говорят, что возможность то будет взять на себя обязательства появления этих отношений. То есть, если хотите этих отношений, то придется самой их инициировать и тащить на себе.


Цитата oli2016 ()
но воспользуюсь ли я возможностью самой проявить инициативу, не знаю.
это да, все в ваших руках в этом случае! 9


мои колоды
oli2016Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:18 | Сообщение # 295
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
о есть, вы дополнительно сделали расклад на игральных картах на вопрос: была ли встреча с другой женщиной?
Да, в этот день.
Сирена,  я посмотрела прошлые расклады на этого же мч и там  на вопрос планы мч в отношении жн  на определенный период ( ранее) был опять трипллет:Дама-Лилии-Мужчина.  Я потом узнала, что  на тот период его не было в городе, а когда приехал общался с одной  нашей общей знакомой (бывшая моя подружка). Если  исходить из этой информации, то  оракул точно показал, не интерес и желание, а скорее холодность и дама за спиной мужчины- отстраненность мч от жн, а вот если бы  я не знала этой инфы, то была бы уверенна, что это интерес мч к жн.
А как Вы бы прочитали?
АгнешкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:00 | Сообщение # 296
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, добавлю отдельно по картам 9
Рыбы в вопросах отношений дают ровные отношения. Они приятельские, как бы одна рыба другой не мешает в море.
Лилии - проигрывались перед тем как парень бросил девушку. В вопросах намерений парня. То есть он в принципе к ней остыл и успокоился. Это не холод, это скорее равнодушие.
В этом плане карта дом в вопросах отношений вообще показывает просто знакомы. мельком виделись, соседи....

По триплетам будущего развития ситуация сильно не поменяется.
Цитата oli2016 ()
3.Развитие ситуации в течение месяца. Книга-гроб- ребенок квинт- метла.

Книга это еще и урок/опыт, получение навыков/знаний. гроб все закрывает и по ребенку новая страничка жизни начинается. И как вариант информации у вас в ближайший месяц не будет, а ребенок может указать на наивность или неопытность. метла в данном контексте вероятно попытки найти информацию "чего он пропал вообще?"

Цитата oli2016 ()
Итоговое направление развитие отношений в теч. 3-х мес?Крест- рыбы-всадник.

В квинте здесь якорь, то есть ситуация стационарна. Всадник - новость. Мне кажется тут по кресту еще мучаться вопросами будете, позже займетесь своими делами, поступит новость возможно сам пришлет смс. Но ситуация от этого не изменится.


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Суббота, 01.09.2018, 23:12 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Сделал расклад на 9  карт на вопрос, наступит ли беременность у жн от мч в загаданный период.
Вначале выбрала карты сигнификаторы  мужчина-дама-ребенок+ 9 карт из колоды= 12 карт,  перемешала их и достала только  9 карт.
Получилось, что ребенок и дама есть в раскладе, а  мч нет.
Непонятно как читать:  По выпавшим картам  в раскладе беременность у Дамы  возможна, но вопрос был беременность от конкретного мч, а так как его сигнификатора нет в раскладе,значит беременность будет не от него ( тогда не понятно от кого, др. претендентов нет)  или  от него, но он будет не в курсе? ( как вариант не обрадуется отстранится/ расстанемся).
Или его сигнификатором может быть всадник?
Как Вы думаете? Благодарю за ответы!!!



Сообщение отредактировал oli2016 - Суббота, 01.09.2018, 23:13
СиренаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:47 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
oli2016, не совсем понятно:

Цитата oli2016 ()
Вначале выбрала карты сигнификаторы  мужчина-дама-ребенок+ 9 карт из колоды= 12 карт,  перемешала их и достала только  9 карт.
Вы не все 36 карт использовали для расклада? Выбрали 12 и использовали их? Я про такую технику не слышала, расскажите, пожалуйста! Интересно.

Цитата oli2016 ()
 По выпавшим картам  в раскладе беременность у Дамы  возможна, но вопрос был беременность от конкретного мч, а так как его сигнификатора нет в раскладе,значит беременность будет не от него ( тогда не понятно от кого, др. претендентов нет)  или  от него, но он будет не в курсе? ( как вариант не обрадуется отстранится/ расстанемся).
А почему вы ищете в раскладе на беременность мужчину, если уверены, что других партнеров нет? 4 Насколько я понимаю, цель именно беременность, а не беременность от конкретного мужчины (раз партнер один). Будет рад мужчина беременности или нет - это уже отдельный вопрос.

Ваш расклад я читаю так: женщине самой надо брать на себя всю ответственность и инициативу, в этом случае появление ребенка возможно. То есть: самой назначать встречи, инициировать близость, не предохраняться и т.п.


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:50 | Сообщение # 299
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, почитайте информацию как трактуют расклад "9 карт". У Р. Джордж очень подробно расписано.
заметки свои озвучу пока:
верхняя горизонталь - мысли беспокойство кверента -дерево крест аисты. По мне так девушка давно хочет забеременеть, но проблема есть (крест). Стоит навестить врача и проверить, мало ли "сюрпризы" какие будут,все таки дерево это еще и сигнификатор здоровья, а крест перекрывает в обе стороны и впереди идущие карты и последующие.

текучка - рыбы звезды женщина. В ленорман рыбы - сигнификатор зачатия, если расклад на беременность, но на практике у БР общем могут показать зачатие даже если загадывала рыбы=деньги. Но рыбы это еще и мч может быть. и здесь между рыбами и женщиной звезды - расстояние, надежды и мечты. Рыбы в прошлом относительно женщины.

ниж горизонталь - всадник букет ребенок - то есть приятная новость о ребенке. видимо хочется, но карты в подоплеке вопроса, не в мыслях.

Прошлое - дерево рыбы всадник - возможно девушка уже была беременна в прошлом или ожидала задержки цикла в связи с беременностью.

В настоящем - крест звезды букет - явная задержка с исполнением желания. крест перекрывает все. то есть будет букет но гораздо позже.

А вот в будущем - аисты женщина ребенок - женщина станет мамой. но это в будущем.

Резюме по 9 картам - ромб - крест, рыбы, букет, женщина - снова проблема на первый план вышла, возможно это опасения самой женщины по данному вопросу. Но в заключении последнее слово за женщиной, и Оля тут права, если сама начнет предпринимать все чтобы забеременеть, то все будет.

Кони интересные:
от рыб на аистов и ребенка.
от аистов на букет и рыб.
от дерева на женщин и букет.
только от креста на всадника и ребенка - думаю тут новость о ребенке связана с задержкой по времени. сроки важны.

Как то так у меня получилось. 8


Мы сами делаем свою жизнь
ЛетицияДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:38 | Сообщение # 300
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
А в этой теме еще помогают в трактовке раскладов? 5
Выйдет ЖН 3 мая на работу? Сейчас на больничном.
Метла, Письмо, Аисты, итог Кольцо.



Я так понимаю, что вероятно письмо - это больничный лист, метла его выметает, т.е. его врач закроет, по аистам и кольцу однозначно да, выйдет работать.

Даст мне МЧ денег на оплату кредита до задуманного числа?
Крысы, Совы, Якорь, итог Солнце.



Видимо все разговорами только ограничится, да?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: