Пятница
29.03.2024
01:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
Милена_ГринДата: Четверг, 22.09.2016, 12:26 | Сообщение # 271
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Brush, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Taina, прошу не оказывать помощь, пока не выполнены все условия.
oli2016Дата: Суббота, 24.12.2016, 23:56 | Сообщение # 272
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый  вечер!
Встречалась с мч . На данный момент отношений нет.Но я периодически пытаюсь наладить хотя бы дружеские.
Вопросы:
1.Его отношение ко мне на данный момент?  Мужчина
Как мужчина и от него будет зависеть   у нас встречи или нет.
2.Что он думает  обо мне на данный момент? Книга
Я для него пройденный этап.
3.Что будет делать по отношению ко мне в течение ближ.3х месяцев? Ключ
Закроет наши отношения для себя как пройденный этап?
4. Как будут развиваться наши отношения в 2017 г.? Лилии.
Холод отсутствие отношений.
Хочу спросить есть ли в этом раскладе хоть какая то зацепка /шанс на восстановление хотя бы дружеских отношений? 
Заранее благодарю за ответы)

ЛалаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:59 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
1.Его отношение ко мне на данный момент?  МужчинаКак мужчина и от него будет зависеть   у нас встречи или нет
Тут  я бы конечно доп вытащила... Он никак не относится,только собой занят.
Цитата oli2016 ()
2.Что он думает  обо мне на данный момент? КнигаЯ для него пройденный этап.
Это означает что информация закрыта, по крайней мере на данный момент.
Цитата oli2016 ()
3.Что будет делать по отношению ко мне в течение ближ.3х месяцев? КлючЗакроет наши отношения для себя как пройденный этап?
А вот тут как раз будет делать так как решит сам, Ключ- это возможность к действиям или бездействию. Он в руках , но воспользуется он им или нет зависит только от него. Доп тоже нужен был бы к этой карте чтоб  прояснить как он этот ключ применит.
Цитата oli2016 ()
4. Как будут развиваться наши отношения в 2017 г.? Лилии.Холод отсутствие отношений.
Ну опять повторюсь как в других темах. Год слишком большой срок для прогноза, но это только мое мнение.Думаю что карта скорее всего показала твою зависимость от него, твою страсть, преобладание желания над эмоциями.Если будешь слишком активна то ничего не добьешься, только накал страстей и ссоры, твое равновесие внутреннее нарушится.И очень я сомневаюсь что в мыслях у тебя налаживание дружеских отношений)))
Мэйбл_ПайнсДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:18 | Сообщение # 274
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
oli2016
Цитата oli2016 ()
Встречалась с мч . На данный момент отношений нет.Но я периодически пытаюсь наладить хотя бы дружеские.
Я бы честно говоря, вытащила по каждой позиции хотя бы по две карты, чтобы лучше увидеть картину. Мне кажется по одной не достаточно.  3 
Цитата oli2016 ()
1.Его отношение ко мне на данный момент?  МужчинаКак мужчина и от него будет зависеть   у нас встречи или нет.
Отношение у него чисто мужское, он в ваших отношениях играет ведущую роль, и зависит по большей части от него все. И скорее всего, он интересуется только собой пока что, любимым.
Цитата oli2016 ()
2.Что он думает  обо мне на данный момент? КнигаЯ для него пройденный этап.
книга закрыта на картинке, это может говорить о том, что он не думает очень много о вас, или о том, что не думает потому-что информации о вас не очень много. Или думает вообще о чем-то другом.
Цитата oli2016 ()
3.Что будет делать по отношению ко мне в течение ближ.3х месяцев? КлючЗакроет наши отношения для себя как пройденный этап?
Мне не хватает конечно одной карты для полной картины. Но ключ у него в руках, захочет, отворит двери, захочет закроет.
Цитата oli2016 ()
4. Как будут развиваться наши отношения в 2017 г.? Лилии.Холод отсутствие отношений.
Здесь мне тоже не хватает одной карты. Лили могут и о сексуальности говорить, и о том, что отношения будут по старому развиваться, и о прохладе. Я обычно сравниваю с соседней картой, а одну карту на целый год сложно рассмотреть. Если бы вы две или три выложили, можно было бы уже что-то более конкретное сказать, с чего бы началось, во что вы вылилось..


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
АгнешкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:31 | Сообщение # 275
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, мои мысли на этот расклад 9 5
Цитата oli2016 ()
1.Его отношение ко мне на данный момент?  Мужчина
Как мужчина и от него будет зависеть   у нас встречи или нет.

акцент на его влияние в ваших взаимоотношениях. ситуация по факту сильно зависит от него, грубо говоря он рулит. И соглашусь с Лала, нужен доп к этой позиции.
Цитата oli2016 ()
2.Что он думает  обо мне на данный момент? Книга
Я для него пройденный этап.

есть такое значение книги:если кверент слева от переплета книги, то информацию предстоит узнать. Но мне как то тут видится его обособленность и скрытность относительно вас.
Цитата oli2016 ()
3.Что будет делать по отношению ко мне в течение ближ.3х месяцев? Ключ
Закроет наши отношения для себя как пройденный этап?

Решение с его стороны будет принято, что откроет новые возможности для вас обоих.
Цитата oli2016 ()
4. Как будут развиваться наши отношения в 2017 г.? Лилии.
Холод отсутствие отношений.

У меня лилии сексуальностью не отыгрывалиь, скорее спокойствие, тишина, уединение. Холода нет, просто каждый сам по себе.

Цитата oli2016 ()
Хочу спросить есть ли в этом раскладе хоть какая то зацепка /шанс на восстановление хотя бы дружеских отношений?
 
мне кажется шансов здесь нет, дружеских намерений с вашей стороны как бы и нет. А мч старается держаться от вас подальше.
Извините, если расстроила. Попробуйте парами карты тянуть на позицию в ленорман - понятнее будет.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 25.12.2016, 17:32
oli2016Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:17 | Сообщение # 276
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Благодарю за помощь в трактовке.
Да верно было подмечено, что допов нехватает.Сама я обычно любительница их доставать и по нескольку карт,но в данном случае  не хотелось, видимо боялась достать еще одну  карту с не очень оптимистической трактовкой)).
И я восхищена Вашим профессионализмом_ ведь каждая из девушек которая мне отвечала , увидела определеные ньюансы тонкости, грани  моей ситуации и все трактовки если их брать в целом полностью и четко отражают суть ситуации
8  8  8 
Цитата Лала ()
Как мужчина и от него будет зависеть будут у вас встречи или нет .
Он никак не относится,только собой занят.
Если будешь слишком активна то ничего не добьешься, только накал страстей и
ссоры, твое равновесие внутреннее нарушится.И очень я сомневаюсь что в
мыслях у тебя налаживание дружеских отношений))).
 Благодарю за ответы.Вы правы по всем пунктам осообенно про мои желания.... это точно не налаживание дружеских отношений)).И  Вы так правильно увидели мое состояние на данный момент.Действительно я сейчас слишком активна в данной ситуации и понимаю что надо успокоится и сменить тактику , но пока только понимаю,но не делаю..
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Отношение у него чисто мужское, он в ваших отношениях играет ведущую роль, и зависит по большей части от него все.
И скорее всего, он интересуется только собой пока что, любимым.
Он не думает очень много о вас, или о том, что не думает потому-что информации о вас не очень много.
Ключ у него в руках, захочет, отворит двери, захочет закроет.
Благодарю за ответы.Да мч эгоистичен и обо мне  не думает в данный период.
Вы точно  увидели, что  действительно только от него зависит будут у нас отношения или нет и  какие это будут отношения и по какому сценарию развиваться - ключ  у него)).И в остальном тоже соглашусь с Вами. 
Цитата Агнешка ()
Ситуация по факту сильно зависит от него, грубо говоря он рулит. 
Но мне как то тут видится его обособленность и скрытность относительно вас.Решение с его стороны будет принято, что откроет новые возможности для вас обоих.

Мне кажется шансов здесь нет, а мч старается держаться от вас подальше.
Благодарю за ответы.Вы  тоже увидели все точно и четко.Особенно меня заинтересовала Ваша трактовка значения ключа относительно принятия решения.Решение конечно же примет он.
И старается он от меня держаться подальше так как ситуация сейчас такова ,что когда  он просто со мной здоровается уже можно считать достижением.(любовный многоугольник).
Да шансов пока нет, но я работаю над этим)).

Добавлено (05.01.2017, 01:17)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
Задавала 3 вопроса без определенного расклада (3 карты на каждый вопрос).
На оракуле  Ленорман -Голубая сова.
Посмотрите пожалуйста правильность моих трактовок.

1.Получу ли я в январе кредит через знакомого Т.?
дом-солнце-метла=коса
Нет?
Или может коса -неожиданно получу?


2.Перейду ли я в январе в другой отдел?
солнце-дороги-письмо=гроб
Нет?


3.Будет ли у меня в январе встреча/ знакомство с мч?
женщина-кольцо-мужчина= коса
Тоже нет?


Какие интересные расклады -радужное начало и все обрывается по итогу то гроб, то коса.
Что навело меня на мысль , а есть ли на мне магический негатив , препятствующий моим начинаниям и т.д.?
письмо-крест-змея=рыбы.
Думаю да.

Благодарю заранее за помощь в трактовке. 8  8  8

СнежнаяДата: Четверг, 05.01.2017, 13:13 | Сообщение # 277
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
oli2016,

Цитата oli2016 ()
Нет? Или может коса -неожиданно получу?

Цитата oli2016 ()
Нет?

Цитата oli2016 ()
Тоже нет?

Цитата oli2016 ()
Думаю да.

Как участники должны понять, почему вы к таким выводам пришли по односложным ответам? Дайте развернутую трактовку своим раскладам.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oli2016Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:43 | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Дополнение к ранее написанному сообщению.
Задавала 3 вопроса без определенного расклада (3 карты на каждый вопрос)
Посмотрите пожалуйста правильность моих трактовок.

1.Получу ли я в январе кредит через знакомого Т.?
дом-солнце-метла=коса
Нет.
Буду проявлять активность ( дом солнце) и вести переговоры ( метла) ,но обстоятельства неожиданно изменяться ( метла,+ итог коса).

2.Перейду ли я в январе в другой отдел?
солнце-дороги-письмо=гроб
Нет.
Я опять буду принимать активные действия для перехода в другой отдел солнце- дорога, и у меня будет выбор, связанно с зарплатой ( дороги-письмо)
А итогу тема эта будет в январе закрыта - гроб

3.Будет ли у меня в январе встреча/ знакомство с мч?
женщина-кольцо-мужчина= коса
Тоже нет.
Хотя женщина-кольцо-мужчина, я думаю партнёрские отношения, но коса их также резко обрывает, т.е попытки будут но безуспешны.

Какие интересные расклады -радужное начало и все обрывается по итогу то гроб,то коса.
Что навело меня на мысль , а есть ли на мне магический негатив , препятствующий моим начинаниям и т.д.

письмо-крест-змея=рыбы.
Думаю да.
Если брать именно магический негатив, то письмо могут быть и руны и заговоры, которые закрывают дороги мне ( письмо- крест), змея- мастер делающий . Итог рыбы- тут два варианта или платили деньги( рыбы) за работу мастера или не один человек воздействовал ( рыбы - несколько, стая рыб) в разное время по разному поводу.
KorsikaPalmaДата: Четверг, 05.01.2017, 20:55 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Прошу помочь мне в трактовке моего расклада на Малой ленорман. Расклад - 4 окна. Вопрос связан с работой. Недавно совсем начала работать в одной компании, условия меня, так скажем, не радуют. Выкладывала пару триплетов на РУ, тоже в "Помощи...", вышло, что я там не задержусь, скорее всего. Решила просмотреть более подробно, как сложится моя ситуация на этой работе дальнейшая.



1. Для меня. Дерево, Лиса. Прочитала, как возможность найти постоянную работу, по Дереву, зацепится, пустить корни, стать служащей, по Лисе. Пристроится и не болтаться. Квинт - Башня, работа в офисе.
2. Для моего дома. Развилка, Гроб. Дома мне предлагают искать что-нибудь получше, но я не вижу других вариантов. По Гробу - тупик. Квинт - Лилии. Может быть надежда, что что-то к лучшему изменится. 
3. Для моего желания. Башня, Крысы. Крысы у меня часто показывают просто коллектив, в данный момент, не самый приятный для меня. Желание, получается, стать своей в офисе, в коллективе. Квинт - Тучи. Пережить неприятную ситуацию, Тучи - это же навсегда. 
4. Что будет дальше (будущее). Крест, Звезды. Видимо, в отдаленной перспективе есть возможность достичь чего-то лучшего. А может быть откроется что-то еще.

Буду очень благодарна за помощь! 9
Прикрепления: 0259674.png (449.3 Kb)
ЛалаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:11 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
oli2016, попробую свой взляд изложить
Цитата oli2016 ()
1.Получу ли я в январе кредит через знакомого Т.?дом-солнце-метла=коса
Нет.
Буду проявлять активность ( дом солнце) и вести переговоры ( метла) ,но обстоятельства неожиданно изменяться ( метла,+ итог коса).
Соглашусь что попытки будут с твоей стороны, и по метле, ты будешь давить на него и прогибать ситуацию под себя, но это может привести к конфликту или  к ссоре с Т. По косе думаю что  возможно и получится если ты не будешь рьяно и активно доставать этого человека. Тут карты скорее показали совет как себя вести.
Цитата oli2016 ()
2.Перейду ли я в январе в другой отдел?солнце-дороги-письмо=гроб
Нет.
Я опять буду принимать активные действия для перехода в другой отдел солнце- дорога, и у меня будет выбор, связанно с зарплатой ( дороги-письмо)
А итогу тема эта будет в январе закрыта - гроб
Ты бы и хотела перейти, но стоишь перед выбором(Развилка) Не так уж и важен для тебя этот переход, так как условия почти равноценные да и по зарплате не велика разница. Письмо как подписание документов можно трактовать, а Гроб у меня всегда как трансформация и перемены отыгрывается. То есть  возможность перевода в другой отдел есть , но надо ли это тебе?
Цитата oli2016 ()
3.Будет ли у меня в январе встреча/ знакомство с мч?женщина-кольцо-мужчина= коса
Тоже нет.
Хотя женщина-кольцо-мужчина, я думаю партнёрские отношения, но коса их также резко обрывает, т.е попытки будут но безуспешны.
Тут однозначное нет.. Посмотри Мужчина и женщина смотрят в разные стороны от кольца и друг от друга. Да и ты сама не готова пока к новым отношениям( По Косе) Это как твои внутренние опасения что опять не так, не то и что будет больно.
Цитата oli2016 ()
а есть ли на мне магический негатив , препятствующий моим начинаниям и т.д.письмо-крест-змея=рыбы.
Думаю да.
Если брать именно магический негатив, то письмо могут быть и руны и заговоры, которые закрывают дороги мне ( письмо- крест), змея- мастер делающий . Итог рыбы- тут два варианта или платили деньги( рыбы) за работу мастера или не один человек воздействовал ( рыбы - несколько, стая рыб) в разное время по разному поводу.
 
Цитата oli2016 ()
а есть ли на мне магический негатив , препятствующий моим начинаниям и т.д.письмо-крест-змея=рыбы.
Думаю да.
Если брать именно магический негатив, то письмо могут быть и руны и заговоры, которые закрывают дороги мне ( письмо- крест), змея- мастер делающий . Итог рыбы- тут два варианта или платили деньги( рыбы) за работу мастера или не один человек воздействовал ( рыбы - несколько, стая рыб) в разное время по разному поводу.
Ту могу сказать что работа ставилась давно( Письмо), на закрытие дорог( Крест) и ставил практик( змея). По Рыбам отыгрывается как закрытие путей по всем сферам, от благополучия до отсутствия личной жизни.
Заранее прошу прощения, но мне кажется ты задаешь вопросы стихийно, вот захотелось и спросила.  Либо просто хочешь переложить решение проблемы и принятие решения на ответ карт, то есть как они скажут так и будет. Не обижайся, но я так чувствую твои вопросы картам.Может более осмысленно и конкретно их ставить. Я лично не люблю частицу ли или слово если в постановке вопроса.Мне они мешают конкретизировать вопрос и сделать его более четким и понятным.
KorsikaPalma, я могу конечно ошибаться но вижу так
Цитата KorsikaPalma ()
1. Для меня. Дерево, Лиса. Прочитала, как возможность найти постоянную работу, по Дереву, зацепится, пустить корни, стать служащей, по Лисе. Пристроится и не болтаться. Квинт - Башня, работа в офисе.
Ты хотела укорениться на этом месте, но понимаешь что тебя мягко сказать обманули с условиями. Башня  ты можешь добиться успеха на этом месте но придется заплатить слишком большую цену.
Цитата KorsikaPalma ()
2. Для моего дома. Развилка, Гроб. Дома мне предлагают искать что-нибудь получше, но я не вижу других вариантов. По Гробу - тупик. Квинт - Лилии. Может быть надежда, что что-то к лучшему изменится.
 Тут соглащусь ,тебе предлагают искать варианты ( развилка) , но ты не готова к переменам, боишься что  не получится, состояние тупика(Гроб). Но По лилиям как раз и надежда что если не будешь зацикливаться на этой работе и будешь параллельно искать варианты, то все будет хорошо. ( У меня Гроб всегда перемены,и трансформация)
Цитата KorsikaPalma ()
3. Для моего желания. Башня, Крысы. Крысы у меня часто показывают просто коллектив, в данный момент, не самый приятный для меня. Желание, получается, стать своей в офисе, в коллективе. Квинт - Тучи. Пережить неприятную ситуацию, Тучи - это же навсегда.
 Ты надеешься что все изменится и тучи рассеятся, но вот по Башне и крысам думаю что овчинка выделки не стоит. Не лежит у тебя душа к этой работе и к этому коллективу, и сомнения тебя все таки не отпускают а то ли это чего ты хочешь на самом деле и стоит ли игра свеч.
Цитата KorsikaPalma ()
4. Что будет дальше (будущее). Крест, Звезды. Видимо, в отдаленной перспективе есть возможность достичь чего-то лучшего. А может быть откроется что-то еще.
А на какой срок ты смотрела? Тут я вижу как на этом месте работы несбыточные надежды, только обещания манны небесной и если ты останешься то сама на себя взвалишь непосильную ношу( Крест) . А оно тебе надо? Вот как то так я вижу твою ситуацию. 5


Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 06.01.2017, 16:33
KorsikaPalmaДата: Пятница, 06.01.2017, 20:29 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Лала, спасибо 8 

Я срок не загадывала, смотрела будущее, вообще перспективы. У меня такое впервые, что так не хочется идти туда и атмосфера там ненормально мрачная. У нас в городе с работой не очень, так что просто хожу туда, пока вариантов других нет.
СиренаДата: Суббота, 07.01.2017, 03:21 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, выскажу свое мнение 9
Цитата KorsikaPalma ()
1. Для меня. Дерево, Лиса. Прочитала, как возможность найти постоянную работу, по Дереву, зацепится, пустить корни, стать служащей, по Лисе. Пристроится и не болтаться. Квинт - Башня, работа в офисе.
с основной трактовкой согласна 12 кроме того, по Лисе, вы сможете неплохо заработать в этом месте, стать добытчицей. но, может не очень быстро это произойдет - Дерево карта не быстрая.
Цитата KorsikaPalma ()
2. Для моего дома. Развилка, Гроб. Дома мне предлагают искать что-нибудь получше, но я не вижу других вариантов. По Гробу - тупик. Квинт - Лилии. Может быть надежда, что что-то к лучшему изменится.
  если читать эти карты дословно, то получается " выбор завершен". то есть для вашего дома (близких) выход на эту работу означает конец вашего выбора - он сделан и им не надо больше думать о том, найдете вы работу или нет.
Цитата KorsikaPalma ()
3. Для моего желания. Башня, Крысы. Крысы у меня часто показывают просто коллектив, в данный момент, не самый приятный для меня. Желание, получается, стать своей в офисе, в коллективе. Квинт - Тучи. Пережить неприятную ситуацию, Тучи - это же навсегда.
  в принципе, вы желание свое исполнили (искали работу - получили.вот и Башня). Кстати, Крысы и у меня часто отыгрываются рабочим коллективом. И, кстати, обстановка в таком коллективе не самая благоприятная и дружелюбная. А по квинту вас все-же сомнения мучают. Не то вы получили, что хотели.
а скажите, пожалуйста, это крупная компания? обычно у меня Башня отыгрывается именно крупными корпорациями, с филиалами, региональными представительствами и тому подобное. а у вас две Башни в раскладе - квинт в первой позиции и здесь.

Цитата KorsikaPalma ()
4. Что будет дальше (будущее). Крест, Звезды. Видимо, в отдаленной перспективе есть возможность достичь чего-то лучшего. А может быть откроется что-то еще.
жаль, что конкретный период не уточнили. думаю, что там вам легко там не будет. нагрузка довольно большая (больше, даже, психологически). но Звезды, идущие после Креста, немного смягчают ситуацию. Есть надежда на улучшение. Но, опять же, должно пройти время и придется запастись терпением.

Делая резюме расклада, можно сказать - в этой организации заработать вы можете, но это не совсем то, что вы хотели. для ваших близких (особенно для старшего поколения) ваше трудоустройство в какой-то мере облегчение, конец ваших поисков. но сама работа радости не принесет, хотя вера в лучшее вам поможет пережить трудные времена. кстати, я думаю, что Крест может говорить еще и о том, что ситуация в какой-то мере предопределена.


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 07.01.2017, 03:22
KorsikaPalmaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:00 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо большое за помощь! 9 Организация достаточно крупная, в данный момент расширяется. Обстановка там, в связи с этим, очень нервная, неизвестно, что будет дальше. Есть моменты, которые меня напрягают. Но работать хочется, до того года полтора работала удаленно, дома.
Такая моя профессиональная ситуация больше напрягает даже маму (да, старшее поколение), а сейчас она уже стала спокойнее за меня, хожу же на работу.
Я больше склонна к тому, что нужно потерпеть.
АгнешкаДата: Суббота, 18.11.2017, 05:52 | Сообщение # 284
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 18.11.2017, 14:06
СиренаДата: Суббота, 18.11.2017, 16:19 | Сообщение # 285
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, может показывает, что мужчина в самом расцвете сил, как Карлсон?  11 

Цитата Агнешка ()
Какой возраст она может показывать?Расцвет сил? 31 год? Что за успешный возраст может быть?
сейчас, ради интереса, набрала в яндексе "расцвет сил у мужчин возраст", он мне выдал несколько версий, но в основном все вертится около возраста 27-40 лет.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: