Четверг
25.04.2024
16:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на оракуле "Дыхание ночи"
Помощь в толковании раскладов на оракуле "Дыхание ночи"
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на оракуле "Дыхание ночи" (Звёздная пыль).

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВестаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:14 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Доброго дня!! Помогите понять мой расклад.
Я делала,для знакомого расклад атака,вот что вышло:
1. Было ли произведено  любое магическое (внешнее) воздействие?

 
Я думаю ,да..Но только не пойму какой.

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
  
Тут у меня 2 варианта:
1) закрыть от всех баб.
2) Если рассматривать эту карту как ,карту неудовлетворённости чисто женских потребностей. Страсть. Ревность. Сексуальность.   
То тут может быть ,чтобы он ревновал или был не удовлетворен жизнью.

3. Кто атаковал?  



Творческий человек с амбициями .Привык быть на виду, всегда хорошо выглядит,  чувствительный, уравновешенный, с харизмой,искренний, честный, целеустремленный, оптимист.   Хорошо обеспечен.  Если рассматривать классическую трактовку  по этой карте ,то выходит:Сильный мужчина со светлыми глазами. Честное выражение лица. Здесь идет речь человеке с твердым характером, с способностями настоять на своем, а также жаждой деятельности. Принципиально у этих людей есть очень положительная установка на жизнь и преимущественно они оптимисты, целеустремленно воплощающие в жизнь свои планы и проекты  .Но вот как мне видеться,это сделала дамочка ,с мужской хваткой.4. Чего добивался противник этой атакой? 



На вызов похож..

5. Какие действия мне следует предпринять?  



Я думаю,ему нужно наговаривать на  святую воду , умывается и пить  её.

6. Что я получу в итоге?   



Подновление -разрушение воли.Чтобы он стал игрушкой в руках дамочки .
Прикрепления: 8448082.jpg (3.7 Kb) · 7587304.jpg (4.5 Kb) · 2445179.jpg (4.3 Kb) · 0063224.jpg (4.5 Kb) · 7534607.jpg (4.8 Kb) · 0767178.jpg (7.7 Kb) · 7214640.jpg (4.9 Kb) · 8665143.jpg (4.3 Kb)
ВестаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:26 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Доброго вечера !! я опять к вам) 5
Как будут складываться отношения с мч?

Я так предполагаю,что не стоит ждать не чего хорошего,все в затмении 2
Прикрепления: 4839094.png (76.1 Kb)


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 10.08.2014, 18:26
ВестаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:01 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата ;73098
Веста, а как расположены карты? Один, два, три?! По Букету - красивые но кратковременные отношения, по Затмению - либо сейчас либо только будет черная полоса ( разногласия), но она - полоса тоже кратковременная...по дереву - стабильность...Красивые, стабильные, но увы кратковременные отношени... Пишу с телефона, извиняюсь за оформление...


Да,букет+дерево+затмение..Просто как таковых,отношений сейчас нет..Я подумала
посмотрю,что будет в ближайшие дни..И как я поняла не чего. :3:
Пользуясь случаем я решила спросить,как будут складыватся любовные отношения,у моего знакомого и его жены?

бабочка+ развилка+ старик.._ я думаю,отношения изжили себя..

Цитата
Веста, мне кажется сейчас явно ни как...но Затмение карта кратковременная...так, что все еще может быть они муж и жена? карты так и показали, было все красиво, стабильно, но сейчас черная полоса...
Что то я не много запуталась, ты спрашиваешь о двух разных парах?

Да).Это расклады на разных людей)Благодарю))
Прикрепления: 6006537.png (96.4 Kb) · 0039893.png (96.4 Kb)


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 10.08.2014, 19:21
ВестаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Я опять к вам 5
Выбор Пути ;мне нужно выбрать к какому мастеру пойти учится?
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
Тут как бы 2 варианта ,Вроде ключ,это знание ,ворон мудрость, зеркало предсказание..Можно идти учится к этому мастеру.
2) вариант.ключ как знание,но ворон и зеркало не гативные карты(( И они меня смущают ,не стоит идти..
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
тут все ясно к этому не стоит идти.
7 - Характеристика ситуации в целом.
: тут ясно ,что тайные знания..или нет? 3
Прикрепления: 8121467.png (124.1 Kb) · 3254572.png (113.0 Kb) · 0604090.png (89.6 Kb)


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 17.08.2014, 19:16
Rita333Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:41 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. Не очень понятна мне карта "Тьма".



Несколько раз делала расклад как ко мне относится человек и выпала эта карта. Получается, что он считает меня плохим человеком или просто для него я нераскрытая книга еще? как трактовать, помогите, пожалуйста.
Rita333Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. Может быть у кого-то есть книга по этому оракулу. Я недавно его приобрела, но много карт с очень сложной трактовкой. И почему-то в самой колоде не было расшифровки 2 Готова купить электронную книгу.
Rita333Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. Помогите с этой картой. В раскладе на отношения на вопрос "Планы Вашего партнёра на Вас" выпала Время  и доп.карта Оборотень. Это значит еще не время или потерянное время?
Валькирия_WДата: Суббота, 07.03.2015, 18:49 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Wiktoria, для того чтобы поделиться радостью покупки Оракула или колоды Таро у нас есть специальная тема "Ура!!! Новая колода" Ваше сообщение перенесла СЮДА

В этом разделе можно попросить о помощи в чтении раскладов на этом Оракуле.
oliДата: Четверг, 27.10.2016, 18:08 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день!
Помогите пжста в трактовке расклада на 7 тел.Пыталсь найти пробои.привязки сущеостецюй негативные прогаммы и тд.
Вот что получилосьПожалуйста помогите ­в трактовке расклада ­7 тел.Н еужели все та­к драматично?
1 Мулдахара- Глаз (д­опы-змея рыбы мост)




Змея это привязка(ис­куственная?), Мост св­язь с нижним астрало­м.Т.е наверное ритуа­лом сделана привязка ­. А глаз контроль за­ сохраностью привязки­ ,чтоб не убежал?
2.Свадхистана- Стари­к(жук скоробей флюгер­).
Старик утекание энер­гии, вернее ее воровс­тво-жук скоррбей и ви­димо не один ворует,­ флюгер - утекает эне­ргия на правои налево­.И понятно почему не ­нетолько встреч но д­аже переписки, нет и­ тд.
3. -Манипура кры­сы(тьма,собака,алкого­ль)- крысы крадники м­оей энергетики., Черн­омагич воздействие, ч­ерез сушность плдселе­нную ( тьма?)
4.А нахата- Время( ч­ереп. в фате,гвоздь,ч­ерепаха), давнее возд­ействие -приворот кл­адбищ., Или на одиноч­ество?:черепаха- давн­ее воздействие.
5.Вишудха-Бумеранг (­женщина метла солнце­. кармические возврат­ы связанные с ЛЖ, опр­еделенные негативные ­программы, выметающие­ мою силу энергию.
6. Аджна -Лестница(­ маска,земля).Блокиро­вка черномагич( лестн­ица изподземелья, тьм­ы маска-- закрытие ис­тинного состояния + з­емля.Закрыта эта чакр­а
7 Сахасрара-Рог изо­билия (черная кошка к­нига летучая мышь) ка­к из рога изобилия сы­пяться ?
Благодаряю за помощь!
Милена_ГринДата: Четверг, 27.10.2016, 19:00 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
oli, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

У Вас не получилось вставить картинки. Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Вы можете потренироваться в этой теме. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ
Оформите новое сообщение, а предыдущее я удалю.  9
oliДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:37 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день!
Спустя время я еще раз решила прочитать свой расклад, посмотреть  свою трактовку и спросить  по трактовке у тем, кто работает с этой колодой. 
Расклад по чакрам на наличие негативного воздействия.
1.Мулдахара-Змея-Мост-Глаз.

Змея это привязка(ис­куственная?), Мост св­язь с нижним астрало­м.Т.е наверное ритуа­лом сделана привязка ­. А глаз контроль за­ сохраностью привязки­ ?
2.Свадхистана- Стари­к-Жук скоробей -Флюгер.

Старик утекание энер­гии,одиночество, старый негатив вернее ее воровс­тво-жук скоробей и ви­димо не один ворует,­ флюгер - не контролируемо утекает эне­ргия.
   3. Манипура кры­сы(тень,собака,алкого­ль)

крысы крадники м­оей энергетики., Черн­омагич воздействие, ч­ерез ЧМ ( тень?)
4.АнахатаВремя(ч­ерепаха) 

Время -ч­ерепаха  - очень давнее возд­ействие/закрытие. Одиночество.
5.Вишудха-Бумеранг (­женщина метла солнце­)

Негативные ­программы, выметающие­ мою силу /энергию.
6. Аджна -Лестница-маска-земля.

Блокиро­вка  ( маска) закрытие через кладбище делали. Закрыта эта чакр­а.

7 Сахасрара-Рог изо­билия (черная кошка к­нига летучая мышь).


Закрыта связь с ВС.
ЯнаДата: Вторник, 09.07.2019, 21:21 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
oli, извините за вопрос)
Могут ли окружающие назвать вас душевным, тёплым и открытым человеком? 
Вернее, могли ли они это сделать на момент расклада 5

Добавлено (11.07.2019, 14:42)
---------------------------------------------
Оля ушла, но я почти уверена что все равно зайдет) Поэтому просто порассуждаю вслух. Ну люблю загадки, Тузом пентаклей не мани, дай 7 мечей 10  11 

Мой вопрос был для "прицела", т.к. песочные часы на сфере чувств очень знакомая тема. Ответ ожидался строго отрицательный. Были определённые предположения относительно расклада, хотелось " пристреляться" и примерить карты на реальное положение дел.

И так, если исходить из того, что Ольга вытаскивает сразу и основную карту, и допы, причём основная как бы расшифровывается допами.
Подавленность, враждебность, сниженный эмоциональный и витальный фон, падение либидо и способности наслаждаться в результате каких-то закономерных процессов. Ощущение зыбкости, неустойчивости, мистические страхи. Перегруженность магико-мистической информацией, причём пугающей, непонятной или неприятной, по причине которой связь с Божественным закрыта, а с нижним астралом открыта. С низу кто-то смотрит. Муладхара открыта для "низов".
В социальной среде есть напряженность, агрессия, причём не открытая, какая-то грязь. В сочетании с бумерангом на Вишудхе вероятен действительно имевший место быть информационный, словесный " наезд". По допам - от дамы, чей разум и внутренний свет были затемнены. Смущает Метла и Бумеранг. Не отмели ли назад то, что было послано ранее автором расклада? Если нет, то можно действительно предположить некую ведьмочку, а бумеранг как удар, причём не случайный и неизбежный(тема бумеранга тесно завязана на тему кармы) Видно, что дальше интеллектуально-информационной  сферы удар не прошёл. Но, судя по ситуации, и этого хватило, т.к. мистические опасения это то, что до сих пор мучает автора. Т.е. удар, если он был, попал на благодатную почву уже существующих проблем, и углубил их. Корень зла в той информации, которая избрана раскладчиком к употреблению. Её не усвоение(проблемная Манипура, чакра пищеварительного тракта) привела к целому Рогу изобилия на Сахасраре пугающих образов. Сахасрара - чакра связи с тонким миром, что там, с тем и контактируем. А контакт с сущами, притянутыми к нашей Сахасраре, возможен исключительно в сфере Муладхары, связанной с землёй и низами тонкого мира. Вот и Змея, житель таких миров, вот и Мост, делающий связь возможной, вот и Глаз - хорошо, что глядят, а не едят)
При таком контакте вполне закономерно угасание Свадхистаны, тк при страхах и неуверенности трудно спокойно наслаждаться. Крысы тоже естественно следуют из картинки. Допы - "ночные, скрытные, вредные и прилипчивые животные". Карты с юмором) 
На сердце-Анахате так же закономерная тоска, подавленность, пессимизм, закрытие.
Вишудху обсудили.
Аджна интересная. Так же пессимизм ума и взгляд к тёмным сферам, воспринимаемым, как " свет в конце тоннеля"
На темечке целый букет, возвращающий нас к написанному ранее.
Если брать чакры попарно, по их связи, картинка остаётся цельной и логичной, и предположения, высказанные ранее, остаются связными.
Выход тут в смене информационного насыщения.

Само собой, я могу только предполагать, глядя на символы, предназначенные для ЧУЖОГО подсознания. У меня нет представления о ситуации на момент расклада, нет обратной связи, поэтому все написанное - чистое теоретизирование. 
Но человек, годами ищущий расшифровку пугающему раскладу, действительно нуждается в помощи.
Поэтому, девочки, не молчите, давайте уже расколдуем Ольгу)

СнежнаяДата: Пятница, 12.07.2019, 00:32 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Яна, перевела Вас досрочно в группу "Проверенные". Посмотрите, в нижнем правом углу Ваших постов сейчас должна появиться кнопочка редактирования. 

С переходом в "Проверенные" у Вас открылся доступ к дополнительным разделам на форуме:

акции для постоянных участников;
расклады по просьбе друг друга;
Для участия в этих разделах необходимо иметь в репутации не менее 50 баллов.

Плюс в "Коллекции Таро" у Вас теперь есть доступ к следующим колодам:

Таро 78 дверей
Таро Мона Лиза
Колдовское Таро (Эллен Дуган)
Таро Казановы
Таро Драконов


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЯнаДата: Суббота, 13.07.2019, 18:38 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Спасибо) Теперь я проверенный любитель сунуть нос в чужой расклад 11

Замурчательного вам настроения)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на оракуле "Дыхание ночи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: