Четверг
28.03.2024
23:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:34 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Привет, девочки! Вот и пролетело время до августа, даю ОС на расклад по вопросу о работе. 8 

Девочки, осталась я на прежней работе, пока что не сменила ничего. Но в течении июля проходила практику в других местах, смотрела нравится ли мне у других работодателей или нет. В том месте, куда я планировала изначально- сорвалось все. До меня дошла информация, которая расставила точки по поводу этого врачебного кабинета, и было решено туда не идти работать. В другом месте- кабинете врачебном, больше понравилось, но там женщина врач, знакома лично с моей начальницей, и боится реакции с ее  стороны. В общем пока что договорились подождать.
Итог: Смены работы не произошло все таки, но информации и активности было очень много в этой сфере.

Lanfear
Цитата Lanfear ()
Первые три: Звёзды, Всадник, Дерево. Тут, на мой взгляд, ты получишь известие/предложение о новой работе:
Все верно, вот как раз предложение было о новой работе и я ходила туда на практику. И второе предложение было, но туда я решила не переходить.
Цитата Lanfear ()
Углы: Звёзды+Крест, Рыбы+Солнце.Крест в своём доме. Думаю, что мечтать о смене работы не нужно будет далее. Завершение периода мечтаний; тем более, что рыбы и солнце как обратная сторона медали - найдёшь выгодное предложение.
Предложение по работе я нашла, но там свои нюансы. С другой стороны ты права, что мечтать пока что дальше не имеет смысла. Либо менять полностью направление и сферу работы, либо пока что ждать, как будет здесь.
Цитата Lanfear ()
Сердце: М, Клевер, Книга, Башня. Мне нравится: предложение будет внезапное от мужчины, выгодное (повышение).
 Предложение от мч было) как раз врач доктор звал к себе работать, но так как он на грани банкротства и в скором времени возможно потеряет свою клинику, то я отказалась. 
Цитата Lanfear ()
БК от Ж. Вертикаль: Звёзды, Письмо, Солнце.Ничего нового не свалится на голову, лишь твои планы. Действия: будешь активно бевербунги рассылать, надеясь на успех. Ну и еще, Ж смещена по максимуму влево и в доме Косы: прошлое отсечено будет.
 Вот все верно, активно себя вела, пробовала себя, нашла много вариантов, но пока что нового ничего не свалилось, из того, что подошло бы.
Цитата Lanfear ()
Горизонталь: Гроб, Гора, Ребёнок, Клевер, Тучи, Сердце, Собака, Луна.На пути к новому есть препятствия. Тут у меня мысль такая: тебе не выгодно "простаивать" без работы. Хотя небольшой безработный период семья поймёт и поддержит. Тут, мне кажется, ты сама "в никуда" не хочешь уходить.
Все верно ты увидела, на пути к новому оказались препятствия, и все предложения были мне не выгодны, нет смысла рисковать сильно или шило на мыло менять. В никуда я не хочу уходить-все верно.
Цитата Lanfear ()
Диагонали БК: Ж+Всадник - ждешь новостей. Ж+Коса+Медведь - также указание на твое желание сменить руководителя.
Верно, давно хочу сменить.
Цитата Lanfear ()
Кони от Ж: Дерево, Якорь, Дом.Я думаю, что ты найдешь другую работу. 
Теперь сам Якорь.
найти-нашла варианты, но они мне самой не подошли. Так бы меня взяли при моем желании.
Цитата Lanfear ()
Кони: Солнце,Ж, Всадник, Ключ, Клевер, Башня.Да, найдёшь. И, скорее всего, ближе к концу загаданного периода.
Якорь зеркалит с Мышами и Медведем: будет возьня, но собеседование пройдёшь.
Как-то так…
Да, варианты нашла. Возня тоже была, ходила работала в других местах, но мне ничего не понравилось из того, что было. То есть пока что остается все по прежнему.  8 

Агнешка, Таня 9 
Цитата Агнешка ()
Мне кажется узнаешь некую еще новость, резко напишешь заявление, увольнение будет, но на новую работу в этот период еще не выйдешь.
Новость узнала я резкую, по поводу потенциального работодателя не самые приятные вещи. Но не уволилась и на новую тоже не вышла работу.
Цитата Агнешка ()
Во первых ты в доме косы настроена резко, в твоем доме дом - приоритеты расставлены что семья важнее. и заботы о семье.Во вторых - змея в гробу и места встреч с ней - всадник в клевере - случайная новость и сердце в доме звезд - интересы разные очень. Возможно она тебя заденет лично. новость или информация.
Да, я была настроена решительно, все хотелось обрубить. Семья на первом месте. Новости были, но не о моей начальнице, а про другого-куда я хотела пойти. Я расстроилась, потому что пришлось менять планы и надежды на мужчину врача рухнули. Он потерял доверие и к нему я решила не идти, хотя он очень звал.
Цитата Агнешка ()
В третьих - змея в горе - либо она прекращает на тебя каким либо образом влиять, либо с учетом коней готовит некий "сюрприз" для тебя.В четвертых - якорь в горе и дальше горизонталь корабль книга аисты. Уход вероятен, возможно в начале августа. к концу августа изменения на пользу тебе (аисты в доме сердца).
Сюрприза пока что не было от змеи моей, но с ней периодично напряженно. Пока что с работы я еще не ушла, но август еще не пришел. Как раз планирую сделать рабочий расклад снова на август.
Цитата Агнешка ()
В пятых - букет в доме якоря - все ж предложение будет и выгодное (рыбы в букете). Кони - крысы коса корабль лиса - стресс неожиданность уход и использование случая возможности в доме солнца! В общем поймаешь нужный момент неожиданно для себя.
Предложения были, но не подошли мне по тем или иным причинам пока что. Но может еще что-то всплывет попозже.  3 
Цитата Агнешка ()
Крест перекрыть возможности букета может, не наглухо, но на время точно.Сотрудничество откладывается, предложение есть, но время не пришло.
От креста кони - солнце якорь книга башня - возможно будут проволочки с самим трудоустройством. Но может оно и к лучшему - морально восстановишься перед новой работой. Удачи!!!
Тань, все верно! Возможности были, но я сама отказалась-крест. Может быть конечно что-то другое еще всплывет! Спасибо 9 

Девочки, спасибо за вашу помощь в трактовке. Пока что все так сложилось. Может быть попозже сделаю еще на август или сентябрь расклад по работе.  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Понедельник, 22.10.2018, 00:44 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Хотела бы узнать мнение участников форума по  вопросу , какие карты в данных раскладах указали на встречу/не встречу мч и жн.
Расклады были для жн на 1 день по всем сферам, но в данный момент рассматривала отношения жн (Дама)с мч (Господин), соперница -лиса.
По этим 2-м  раскладам я не увидела встречи мч и жн, однако в первом случае она состоялась.
И я хотела уточнить какие карты на это указали.По этому раскладу встреча мч и жн  состоялась.
Расклад 1

А по 2 раскладу встреча мч и жн не состоялась, хотя вот тут бы я сказала, что есть вероятность.
Расклад 2

Буду рада прочитать Ваше мнение.
Прикрепления: 5919291.png (616.5 Kb) · 5772352.png (633.8 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 12.11.2018, 01:00
АгнешкаДата: Вторник, 23.10.2018, 20:12 | Сообщение # 63
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, можете переложить на схему 8*4+4?
в первом варианте встреча с мч по инициативе мч похоже была. Если схему переложите то места встреч мч и мж букет и книга. Приятные известия, разговор, сюрприз.
А во втором не могу картинку представить.


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Вторник, 23.10.2018, 23:52 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
oli2016, можете переложить на схему 8*4+4?в первом варианте встреча с мч по инициативе мч похоже была. Если схему переложите то места встреч мч и мж букет и книга. Приятные известия, разговор, сюрприз.
А во втором не могу картинку представить.

Расклад № 1 на 8*4+4


Расклад № 2 на 8*4+4

Прикрепления: 6824573.png (669.5 Kb) · 4894382.jpg (35.8 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 12.11.2018, 01:03
АгнешкаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:40 | Сообщение # 65
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, ну вот по второму места встреч крест и сад. Сад как раз сигнификатор прогулок встреч социальных событий и празников. А крест перекрывает причем он в доме аистов - принес изменения.

Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:06 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
oli20169 
В первом раскладе, когда встреча состоялась, места пересечения между м и ж: букет и книга. Эта некая встреча, которая возможно была в каком-то плане скрыта, либо от других людей, либо она открылась для дамы не сразу.
По углам в первом раскладе : аист, лилия, собака, ребенок. Стремление к встрече, которая имеет сексуальный контекст(лилия), собака-ребенок- и с поверхностным уровнем доверия. То есть в данном случае, как я вижу, интима много, а доверия и дружбы между людьми мало.
От лилии хк на сердце и звезды- надежда, на встречу, волнения, которые она вызывает.
От букета на право-корабль и кольцо, договоренность о встрече. После дамы гора и лилия- это значит, что встреча будет ограничена только интимной связью. Крест в горе-луна в кресте, если предположить, что лиса ворожит- то эта ограниченность выставлена искусственным образом. Нижний ряд тоже совсем не хороший. Здесь видимо встреча была под очень большим вопросом. Мч не сильно стремится, мне кажется- метла в саду около него, разговоры с дамой его утомляют. в 9 на 4- над мч аист и коса, решение было очень внезапным. В аистах клевер-хорошая небольшая возможность, которая помогла встрече состояться.

А по второму раскладу: первой картой крысы-уже неприятно. по углам-диагональ крысы=развилка, потеря дороги, потеря возможности встречи. Места пересечения, как Агнешка уже написала, крест и сад- общество этих двух людей перекрыто, возможно по обстоятельствам-судьбе. В аистах здесь крест- повлиять на перемену ситуации уже было невозможно. Букет выпал последней картой в ряду-если смотреть 8 на 4, впереди карт нет, свидание обрубается. в 9 на 4-над головой у мч гроб и тучи, это очень плохое сочетание, навалилось просто бог знает что на голову человеку. С такими картами ему навряд ли до встречи будет. да еще и крест возле туч. и от букета ходы конями тоже неприятные очень-гроб и крест, башня и лилия, здесь все было закрыто.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Суббота, 12.10.2019, 22:56 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста еще одну мою трактовку.Вопрос как будет решаться проблема с финансами в загаданный период (кризисная
ситуация. невозможность выбраться из этого кризиса в течение длительного
времени).Всадник -новый знакомый Мужчина-1,Медведь-мужчина 2,Змея- мужчина3, магически вредящий,Рыбы-деньги,Башня-Якорь-работа,Лиса подработка,доп.заработок.Рассматривала разные источники поступления денег,поэтому так много действующих лиц. в т.ч. смотрела действия мужчины вредителя (змей).
Моя  трактовка:В целом в загаданный период ситуация с финансами будет прежней, хотя будут
небольшая помощь  от семьи кольцо-книга-клевер-дом.Сами финансы ( рыбы)- в рыбах совы в совах-дороги, в дорогах звезды-возможна помощь
из 2-х источников, но позже загаданного периода?Диагональ-рыбы-тучи-собака-луна ( собака в ребенке,в собаке-мужчина)-проблемы  с финансами поможет решить мужчина из прошлого?А по 4-м завершающим картам в раскладе- можно сказать, что все таки возможны положительные сдвиги в поступлении финансов из-за нового предложения на работе? ( в якоре -букет в букете ребенок в ребенке-дороги)?
1)По основной работе возможны перемены. Предложат новую работу?, но  увеличения з/п не будет. Башня- в ребенке-ребенок в букете-букет в якоре-якорь в даме.
2)Дополнительная работа/доп. источник- тут вообще  глухо. В лисе -гроб, лиса в горе.3)Помощь от мужчины- возможна?В «ногах» мужчины-клевер-крысы-рыбы (рыбы в письме)-  от мужчины могут быть получены деньги? И Диагональ-клевер-мужчина-башня-солнце-от мужчины может поступить предложение о новое работе ?
4)Помощи от медведя и от всадника -не будет.5)Вред  от змея-змея  в аистах, аисты в ключе, ключ в крысах, крысы в книге, книга в луне,луна в  тучах. Получилось-змея-аисты-ключ-крысы-книги-луна-тучи. Змей будет основной фигурой по негативному магическому влиянию на мои финансы. И в доме змеи дама.Это его мысли о даме. Диагональ-змея-коса-письмо (в корабле) в письме-рыбы непонятно деньги уплывают из-за змея или это другое?


Сообщение отредактировал oli2016 - Суббота, 12.10.2019, 22:57
АгнешкаДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:53 | Сообщение # 68
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, Олеся попробую покрутить...но у меня своя методика.

Цитата oli2016 ()
Рассматривала разные источники поступления денег,поэтому так много действующих лиц.

Даже если не загадывать столько лиц, расклад покажет что и как и откуда и как связано с вами.

Раз вопрос денег то рыб смотрим со всех сторон.

Вертикаль рыб - настоящее положение дел на момент вопроса.
Письмо, башня, сад, рыбы, аисты - сверху придавила информация поступившая недавно в фирму и коллектив. Соответственно будут изменения по аистам или на фоне изменений коллектив узнал новые вводные.

Горизонталь рыб - клевер крысы рыбы медведь якорь дерево гора книга - в прошлом были случайные непредвиденные траты, впереди некий медведь с работы будет тянуть время (дерево в лилиях) чем создавать проблемы (гора), и по книге потребуются новые знания получать либо учится новому Или же книга откроет скрытое общественности и коллективу.

Почему я так прицепилась к коллективу - потому что башня и сад над рыбами расположились.

Кони от рыб - змея коса развилка лиса букет - возможно от змеи неожиданно подстава придет (тем более что вас связывает с косой - крест и лилии), далее необходимость выбора, но по лисе найдете благоприятный выход из сложившихся обстоятельств.

Зеркала от рыб - через письмо и дерево развитие приведет к луне в тучах. И вроде карты хорошие но дом туч напряг. Письмо это документы или информация, возможно работаете с документами. Дерево это долго но надежно, муторно и основательно. В общем если много пахать то это приведет к прояснению и возможно переживания ваши рассеются.

Но так как вы сама в верхней горизонтали, то можно сказать, что вы оторваны от реальных положений дел с финансами. Нет понимания реальности, как если бы в облаках в мыслях витали. В случае если ваша бланка внизу - то это указало бы на факт что вы сами пытается разобраться вникаете и действуете и вас это очень напрягает.

По поводу медведя который проблемы нарисует - вас с ним связывает гора и письмо - то есть нет информационного обмена с этим человеком. Возможно просто что то не договаривает или не додает документов (см трактовку горизонтали - книга).

По поводу змеи - все таки вряд ли это мужчина как вы загадывали. Змея всегда женщина, она не приобретает мужской пол, коварство. Вас с ней связывает - кольцо и ключ. То есть вы имеете плотные надежные контакты с ней с перспективой развития (ключ окружен звездами и кольцом) - возможно это подруга, которая далеко от вас и с которой вы общаетесь в нете).

Важно!!! кони от рыб с подставой - это как бы один срез трактовки расклада. Змея сама связь с нею - это другой срез трактовки расклада. Они могут никак не пересекаться срезы эти.

Карта мужчина в доме собаки - не факт что он ваш друг. Вас с ним связывает крест и ключ - то есть вынужденное принятие факта обстоятельств и решение дается трудно.
Этого же мужчину с медведем который тормозит связывают тучи и крысы - явно какие то непонятки между ними и суета. У них неявный конфликт между собой.

А так по картам вокруг женщины для вас больше актуальны проблемы и дела дома семьи.


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 14:21 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Моя ОС по расклады на финансы.
Агнешка благодарю за помощь в трактовке расклада. 9  9  9 
Цитата oli2016 ()
Моя  трактовка:В целом в загаданный период ситуация с финансами будет прежней, хотя будутнебольшая помощь  от семьи кольцо-книга-клевер-дом.Сами финансы ( рыбы)- в рыбах совы в совах-дороги, в дорогах звезды-возможна помощь
из 2-х источников, но позже загаданного периода?Диагональ-рыбы-тучи-собака-луна ( собака в ребенке,в собаке-мужчина)-проблемы  с финансами поможет решить мужчина из прошлого?А по 4-м завершающим картам в раскладе- можно сказать, что все таки возможны положительные сдвиги в поступлении финансов из-за нового предложения на работе? ( в якоре -букет в букете ребенок в ребенке-дороги)?
 ОС.
Ситуация с финансами резко ухудшилась и все шло буквально к очередному кризису.Но благодаря помощи 2-х родственниц, ситуацию удалось остановить и немного улучшить.Поступления были от них (из 2-х источников).
Мужчина не помог, у него самого с финансами проблемы.Да и внезапная встреча с медведем ( завершилась ссорой),никак не повлияла на мою ситуацию с финансами. 

Цитата Агнешка ()
Вертикаль рыб - настоящее положение дел на момент вопроса.Письмо, башня, сад, рыбы, аисты - сверху придавила информация поступившая недавно в фирму и коллектив. Соответственно будут изменения по аистам или на фоне изменений коллектив узнал новые вводные.

Согласна, с Вами на работе суета, переход в др. отдел.Все не понятно, з/п дали меньше, обещали возместить разницу, но не сделали этого.
Цитата Агнешка ()
Кони от рыб - змея коса развилка лиса букет - возможно от змеи неожиданно подстава придет (тем более что вас связывает с косой - крест и лилии), далее необходимость выбора, но по лисе найдете благоприятный выход из сложившихся обстоятельств.
  Подстава да была со стороны руководителя бывшего, пытался перенести свои "косяки" на меня, но не получилось у него, т.к. мой переход в др. отдел и смена руководства лишили его этой возможности.
Цитата Агнешка ()
По поводу медведя который проблемы нарисует - вас с ним связывает гора и письмо - то есть нет информационного обмена с этим человеком. Возможно просто что то не договаривает или не додает документов (см трактовку горизонтали - книга).
Да действительно, у нас долго не было общения ( гора/письмо).Но при встрече, он   что-то скрывал (хотя  я всегда его считала хорошим человеком, другом).И сейчас просто наблюдает за мной , как зритель.Ему интересно какой я найду выход из ситуации.
АринушкаДата: Суббота, 12.09.2020, 18:29 | Сообщение # 70
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
VikTory663, смотрите сами: Собака под Мужчиной и слева - уходит в прошлое. Она лежит в Доме Книги - о ней мало что известно. Сердце тоже под Мужчиной - выходит по раскладу это для него не главное, он может управлять этим. Впереди Мыши в Доме Сада - это и есть терзания из-за соцсетей. Но над Мышами Змея - кто-то ему подбрасывает информацию, возможно мстит ему. Дама лежит в Доме Змеи. Что за помысли у этой женщины? Какими средствами она действует? Зачем она этому мужчине, если его интересует бывшая?
В голове Букет - очень часто показывает легкую женщину. Если у вас что-то не сходится по раскладу - не попутали ли  сигнификаторы?
И ещё Рана Джордж советует смотреть "Место встречи" 2-сигнификаторов. Это карты Корабль и Луна. Может быть один из них хочет улучшить свое социальное/материальное положение за счет другого?


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 12.09.2020, 18:51
АгнешкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:18 | Сообщение # 71
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
VikTory663
Цитата VikTory663 ()
Вертикаль дамы , не может указывать на беременность? Или проблемы с этим?

под дамой аисты ребенок крест.
Кони от карты в доме гроба на аистов и луну (от лилий). Карта в доме гроба вносит свои приоритеты с которыми кверенту придется считаться. Цикл к мч вряд ли будет относится.
вертикаль ребенок луна гора.
Для меня здесь ключевые крест лилии и гора - тут помехи проблемы. Возможно она хочет ребенка, и будет пытаться забеременеть.

Цитата VikTory663 ()
Если смотреть чувства и отношения, то собака ближе ему, и много переживаний и страданий связанных с ней.

чувство вины перед бывшей.
Но и у собаки в голове развилка тучи мч - она переживает из-за расставания с ним.

Цитата VikTory663 ()
Помогите, подруге важен это знать, насчёт другой, и вообще как будут обстоять отношения у мужчины в этот период.

вот потому она и попадает то в дом змеи, то в дом лисы...

Цитата VikTory663 ()
Расклад на год мужчине

посмотрите горизонталь мч. Через полгода он начнет морально восстанавливаться. Поможет разговор с собакой (метла собака сердце в 9*4). Там же с женщиной места встреч медведь и метла - серьезный разговор будет, не очень приятный.

Цитата VikTory663 ()
Но ведь насколько я понимаю , это для мужчины дама в доме змеи и он такой ее считает.

Немножко не так.
Когда кверентка попадает в дом мч - это говорит о том, что она заинтересована в нем. Когда сигнификатор в дом гроба - он будет проводить свои "реформы", от которых никуда не деться. Кони от этой карты дают инфу, о чем "реформы" будут.
Ну это как примеры для понимания.

Когда сигнификатор попадает в дом змеи - персонаж занят копанием информации, разработки путей действия дальнейших и прочим нехорошим, делает все продуманно.
В доме лисы - персонаж, как правило, ищет выгоду, лучший для себя вариант развития событий, хитрит. Ну если не отношения то поиск подработки или доп доход.
На практике персонаж в доме змеи подставлял кидал кверента, ну и естественно обман там же.

В неизбежном обратите внимание - звезды книга письмо лиса - все тайное станет явным, все всплывет. МВ от мч к письму - гроб - переломный момент будет и далее дерево! в развилке. А у собаки с письмом - солнце.
Пока все скрыто (книга) - крысы и коса связывают собаку и мч с книгой. Суетиться начнет мч, для собаки будет нежданчик

Кони от книги - собака мч гроб ключ. Ключ на горизонтали собаки - думаю тут последнее слово от нее зависеть будет. Но разгребать этот свой гештальт они скоро начнут.

Цитата VikTory663 ()
Я решила, чтобы не путаться все таки разложила сейчас , бывшая ( дама) с которой теперь- змея, срок немного меньше обозначила , до полугода сделала. Мысли о бывшей у него, вообще они тут вышли все в одном квадрате , думает он и на сердце расклада у него она , нервы переживания. Но кстати змея зеркалит с сердцем лилииями, но сердце в доме метлы. Думаю он очень нервничает и переживает из за всего.

Без самого расклада смотреть бесполезно - если вы не туда посмотрели и ошиблись картой - наши трактовки будут мимо, лучше схему прикладывать.

Цитата VikTory663 ()
А правильно ли я понимаю, насчёт встречи как вы писали у мч и ж это корабль и Луна, а вот у мч и собаки это сердце ? И ещё может подскажите там в место встречи только вертикаль и горизонталь или диагональ тоже ?

у мч и собаки - тучи и сердце.
у мч и мж - корабль и луна.
у собаки и мж - совы и гора.
Места встреч это проводите вертикально и горизонтально линии от двух интересующих карт - те карты которые окажутся на пересечении линий и есть места встреч. Почитайте в разделе малой ленорман - там много схем зарисовок по БРЛ есть.




Цитата Catiche ()
Скажите , вы ещё помогаете с Большими раскладками ?

Давайте только с картинкой 5


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 14.09.2020, 18:22
АринушкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:48 | Сообщение # 72
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата VikTory663 ()
Аринушка, насчёт благополучия правы , мч очень хочет его улучшить, да и дама тоже.А правильно ли я понимаю, насчёт встречи как вы писали у мч и ж это корабль и Луна, а вот у мч и собаки это сердце ? И ещё может подскажите там в место встречи только вертикаль и горизонталь или диагональ тоже ?
 
Цитата Агнешка ()
у мч и собаки - тучи и сердце.
чувства к бывшей доставляют МЧ боль и он понимает, что это уходит в прошлое


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:51 | Сообщение # 73
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Catiche ()
Между нами башня, холод, как стена, и дальше карты такие, не закончатся ли наши отношения вообще?Горизонталь печальная. От кольца диагональ в раскладе 8 на 4 ,а в 9 на 4 вертикаль показывает о разрыве отношений.

Башня есть, но смотрите вы друг на друга. О завершении отношений грядущем обычно кольцо показывается в развилке или доме гроба. У вас просто проблемы будут. Горизонталь от кольца красивая. Зеркала от кольца тоже красивые - аисты сердце на медведя в вашем доме.
Цитата Catiche ()
Мне показалось, что на данный момент нас объединять будут денежные вопросы и проблемы, я в доме ребенка, а в моем доме медведь, давить на него буду , решать вопросы возможно? Детей нет у нас.

но у вас в мыслях кольцо аисты ребенок - вы хотите ребенка?

Цитата Catiche ()
В мыслях у моего, как проблемы в отношениях, давит на него это, препятствия к стабильности. также внимание обратила на развилку в доме косы и косу в развилке, хочет он принять какое то решение.

гора дерево кольцо там у него - какие то проблемы никак решить не может по кругу крутятся. Это может и не касаться ваших отношений. В текучке развилка башня (сам в доме метлы) и в основе собака книга лиса. Узнает о хитростях друга, будет принимать решение срочное официальное или касаемо офиса. Тяжко вопрос решаться будет, долго.

Цитата Catiche ()
Получается некие волнения , переживания , связанные с любовницей и его любовью к ней. Он влюблён ( сердце) в его доме кони от сердца на него- меня- коса- змея- собака , может отсечёт ее ? Подскажите . Я вижу , что у нас ничего хорошего не будет и отношения идут к завершению, змея будет с ним в будущем и 4 карты в 8 на 4 указывают как на мечту и шанс решение с ней , 9 на 4 показывает последнюю вертикаль дом с соперницей и интим, а диагональ от ребёнка к змее, боюсь не будет ли беременности от моего парня?

На сердце у него - башня женщина лиса букет. В углах - птицы сад письмо якорь. Одно из другого вытекает - тут намек на готовящийся сюрприз. Места встреч мч и букет - книга и женщина. Наверное для вас сюрприз.

Цитата Catiche ()
От моего диагональ к змее идёт через лиса и медведя, мужчины ещё между ними ?

общие кони со змеей есть - сердце в доме мч и букет в доме горы. Но тут же и с вами сердце в доме мч - общий конь. Я не вижу тут кармичности.
Диагонали не смотрю обычно, они как дополнение к горизонталям вертикалям и коням.

У вас история похожая в VikTory663.


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Вторник, 15.09.2020, 14:26 | Сообщение # 74
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
VikTory663
Цитата VikTory663 ()
Агнешка, вот их расклад на полгода о котором я выше писала , может не отобразился, может подскажите , все таки срок меньше, а вариться они этом скоро начнут и мужчина думает о даме( которая была собака)

сделайте общий расклад на себя, если вас эта ситуация касается - все будет видно. Подсматривать что и как у вашего мч в личной жизни происходит с другими - слишком много вариаций и слишком мало подтверждения реальными событиями (про свою жизнь вы знаете в любом случае больше).
Сроки на брл 3,6,9,12 мес - показывают хорошо. Просто на 12 мес покажет более важные события в жизни (там четче видно смену работы, браки, рождение детей - весомые события которые меняют нашу жизнь), сроками в 3 мес можно уточнять (выше указанные события дополняются деталями как что происходит и может картину в принципе смазать в трактовке. Нервотрепки со свадьбой могут заглушить сам факт события к примеру и прочитаешь, как стресс на какой то празднике).

Catiche

Цитата Catiche ()
Конечно хочу ребёнка и замуж хочу, но толку особого нет. Какой ребёнок , когда с другой он, мне кажется если бы она только ему позволила с ней быть , он бы ушёл к ней.

многие детей хотят, но далеко не у всех так карты ложатся 13
Зато когда беременность - однозначно карты у всех мысли показывают о ней родимой (и вертикаль и горизонталь и сверху и вокруг кверента) 11

Цитата Catiche ()
Змея исчезнет от нас? Не будет у него с ней ничего и не нужна ему она?

Нужна или нет это мч лучше знать будет.

Цитата Catiche ()
Да, я видела что я у него на сердце , это меня радует. Получается ничего страшного , ой я так боялась, что она уведёт моего любимого, Вы меня успокоили .

Карты "на сердце" это то, что наиболее важно ему. Там не только ВЫ, там еще три карты - я писала о том, что он что то готовит для вас или это дело может быть связано с вами.


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Вторник, 15.09.2020, 23:00 | Сообщение # 75
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата VikTory663 ()
всегда считала , что если расклад делает Вам другой человек то это лучше.

нет, речь о другом.
Вам знакомый сделал расклад, разтрактовал и тд и тп.
Вы выше предлагаете посмотреть этот расклад и дать свою трактовку.
Это против правил форума. Ваш знакомый = третье лицо.

Мне было бы неприятно узнать, что расклад, который я кому то сделала и пояснила, разбирали с кем то посторонним тарологом/ленорманистом. Такому клиенту больше ничего не стала бы смотреть.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 15.09.2020, 23:00
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Поиск: