Четверг
28.03.2024
18:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Помощь в толковании БР на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании Большого Расклада
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- написать для кого был сделан расклад;
- указать заданный срок;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oli2016Дата: Вторник, 01.05.2018, 00:25 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Благодарю за помощь в трактовке!
Все таки я не достаточно внимательна  была при  трактовке расклада, и попробую его еще раз посмотреть соблюдая правила трактовки.
Я согласна с Вашим вариантом трактовки,  практически по всем позициям но меня заинтересовало
Цитата Агнешка ()
Кони от звезд - кольцо рыбы медведь и зеркала через тучи и гору к дереву во всаднике - по коням пытаетесь зарабатывать на эзотерике и магии, а вот зеркала сразу показали проблемы в данном развитии и прогресс будет не скоро, не такой как вы планировали.
По зеркалам согласна.
Но по коням, вопрос возник.Не может кто-то ( в частности мч) через  меня  или используя меня.зарабатывать на эзотерике и магии, а его проблемы и действия на этом поприще отражаются фиксируются как мои поступки? Сама я не пыталась зарабатывать в этой сфере. Интересно в оракуле  Ленорман есть такие карты -маркеры, показывающие, что это искусственные  созданные поступки ситуации или" след " от кого идет это действие?
Цитата Агнешка ()
Вертикаль со звездами сильно придавлена негативом - гора крест гроб - серьезные проблемы и перемены кардинальные.
Цитата Агнешка ()
Женщину со звездами связывают птицы и гроб - отсутствие контакта.
И может по  вертикале показано,  косвенно, что негатив искажает /закрывает некоторую информацию?
Цитата Агнешка ()
мч не сторонник эзотерики, ему не нравится ваше увлечение (гора и башня) и он свою позицию отстаивает при случае.
 Согласна,что ему не нравится мое увлечение, потому что загадываемый мужчина чернокнижник+ энерговампир и мастер  по "заметанию" следов в своей работе  особенно по перекиду своего негатива на других.
Периодически теряет связь с реальностью и в такие моменты, что взбредет в голову , то и творит.
И поэтому он очень не хочет, чтобы я занималась/интересовалась эзотерикой и  узнала о его негативных действиях в отношении меня и тд.
8 8 8


Сообщение отредактировал oli2016 - Вторник, 01.05.2018, 00:36
АгнешкаДата: Вторник, 01.05.2018, 03:03 | Сообщение # 47
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Интересно в оракуле  Ленорман есть такие карты -маркеры, показывающие, что это искусственные  созданные поступки ситуации или" след " от кого идет это действие?

есть, но это нужно очень хорошо читать ленорман и бр. а мы еще только начинаем это поле пахать...
Цитата oli2016 ()
Не может кто-то ( в частности мч) через  меня  или используя меня.зарабатывать на эзотерике и магии, а его проблемы и действия на этом поприще отражаются фиксируются как мои поступки?

не поняла как это физически?
Цитата oli2016 ()
И может по  вертикале показано,  косвенно, что негатив искажает /закрывает некоторую информацию?

тогда гроб надо смотреть - коней цепочки зеркала от него...и связь мч с гробом - сад и гора - опять препятствия. диагональ от него вниз на ваши звезды - дом метла - но опять же диагонали смотрят в контексте с горизонтом.
"нижняя карта, лежащая на пересечении вертикали и диагонали, покажет, что клиент сделает вынужденно в связи с интересуемой картой. "
сделает дом в связи с развилкой, метлу в связи с клевером, звезды в связи с горой.
он будет полагаться на интересы семьи и быта делая выбор, делами заниматься по случаю стечения обстоятельств, эзотерика пока ему недоступна по горе, хотя проблемы эти решать будет.

не накручивайте себя зря.



Lanfear, можете переложить на 8*4 (привычнее для трактовки).


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 01.05.2018, 03:05
LanfearДата: Вторник, 01.05.2018, 03:27 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Агнешка
Цитата Агнешка ()
Lanfear, можете переложить на 8*4 (привычнее для трактовки).
Тогда все сломается... Ведь это будет уже другой расклад... Схему я брала именно 4х9


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Вторник, 01.05.2018, 13:19 | Сообщение # 49
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Lanfear
Цитата Lanfear ()
Тогда все сломается... Ведь это будет уже другой расклад... Схему я брала именно 4х9

Почему? все тот же. карты между собой ведь места не поменяют и останутся в тех же домах что и сейчас.
Еще момент: по ленорман есть разные школы трактовки - различия в выборе сигнификаторов. Для работы берут и лису и якорь (про звезды не лышала), для денег - и медведя и рыб. На практике сначала начинала с лисы для работы и медведя для малых денег, рыб для постоянных доходов и больших сумм. В итоге помаялась и ничего толком не выходило, остановилась на якоре и рыбах соответственно.
Еще фото расклада - оно не кликабельно. Я не смогла рассмотреть что где, колоду такой у меня пока нет, потому все сложно.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 01.05.2018, 13:21
ЙенниферДата: Вторник, 01.05.2018, 16:47 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Lanfear, доброе утро, ничего страшного не случится, если расклад дополнительно переложить на 8 и 4, только информативности прибавится. Карты останутся в своих домах 14 
Я  для примера переложила твой расклад быстренько в эдиторе на другой колоде, просто чтобы посмотреть сочетания карт и в 8 на 4 тоже. Тогда больше нюансов будет видно.

Цитата Lanfear ()
У меня это Дерево (1) Аист (9) Якорь (36) Змея (28)Я все же смогу закрепиться на работе, проявив мудрость и активность.
Дерево это фон- первой картой говорит о важности вопроса для тебя. Это и стабильность и ощущение того, что ты крепко стоишь на ногах, и для семьи твоя зарплата важна.
Но также первые три карты- дерево, луна корабль-это сообщение для тебя от карт и возможно те события, которые произойдут в течении первых дней после того, как ты сделала расклад.
Дерево также это индикатор здоровья, но также и стабильности, и возможно карты тебе говорят обратить внимание на здоровье чье-то, что оно будет тревожить(по луне). Обрати внимание что корабль в своем доме(я подписала там дома ниже под картами)-это значит что карта тебе хочет подчеркнуть этот дом и аспект, посмотри как проиграется в мае. Может быть поездка какая-то небольшая будет.
Углы-дерево, медведь, букет и гроб.( и на 9 на 4 дерево-аист-якорь змея)
По 8 на 4- я сказала бы что начальство, скорее всего, раз расклад по работе, нарушит обещания- в доме кольца гроб. Медведь наобещал тебе букет, а в итоге будет гроб.
А 9 на 4- Перемены на работе какие-то, то ли от женщины исходящие(от змеи)-то ли перемены не самые приятные.
На сердце расклада-по центру- всадник метла, крысы и рыбы. Неприятная новость пришла(всадник-метла) -о потере денег(крысы-рыбы)- и это будет волновать, так как эти карты "на сердце" твоем.
Ты сама в доме Башни- это говорит о том, что сейчас тебя волнует как раз вопрос работы твоей, занятости рабочей. В голове корабль и развилка- может думаешь как поменять что то в ситуации, или может проскальзывают мысли о смене работы, о том чтобы уйти.
Лилия-развилка-всадник- поиск в мыслях решения, которое удовлетворило бы тебя, порадовало бы-надежда какая то на лучшее еще есть.
Рядом-мч-дама-крысы-Это говорит о том, что в мае ты будешь близко общаться с мужем своим, может влияние какое-то оказывать на него или от него, и крысы это стресс и расходы, волнения на этот счет.
Под ногами-тучи и собака. Дом-тучи и змея. Проблемный месяц будет в плане тревог, будешь переживать сильно, накручивать себя, бояться-по тучам.
Тучи и собака-могут говорить что тревожит тебя еще некий человек в твоем окружении, позиционирующий себя как друг, может ты доверяешь этому человеку, но с ним сейчас или с ней связаны какие-то не самые приятные события. То ли у человека не клеится то ли от него исходят проблемы.
Дом-тучи-змея- Дома тоже сфера под влиянием Туч, какие то моменты под крышей дома будут тревожить тебя, может связаны будут со змеей-с женщиной, родственницей может. 

По вопросу финансов. Письмо в доме сердца- вот тебя волнует сумма денег, сколько ты получишь в мае. в доме письма- Тучи- это как раз тревога твоя, страхи, сколько будет, обрежут ли.
Также по центре расклада- крысы и рыбы-это расходы финансовые, тебя это опять таки волнует, ты боишься не вписаться в свои расходы необходимые.
Но возле рыб находится Ключ-это хороший знак, ты найдешь выход и решение вопроса, в доме ключа-собака, может друг поможет.
Коса в рыбах- обычно тоже коса не плохой знак именно для финансов, но я не уверена тут до конца, как у тебя покажет, потому что у каждого чуть иначе отыгрывается. Тебе нужно будет понаблюдать за косой "косит ли она тебе финансы" или "обрезает часть".
Перед рыбами будущее-ключ, книга и письмо и гроб. По ощущениям решение ты найдешь, но все таки сумму небольшую снимут с зп. Письмо и гроб-обычно показывают Отказ в чем то, в твоих запросах, а так как запрос на сумму денег-то возможно откажутся идти тебе на встречу.
Но последняя карта- в доме креста якорь- она часто показывает с чем ты переходишь дальше, и якорь это карта работы, то есть на этом месте ты пока что останешься скорее всего.
И с финансами, мне кажется кто то поможет со стороны, как будто собака, но я не уверена.
Посмотрим тогда потом, как отыграется у тебя.
Что мне еще не нравится-это гроб в кольцо, и кольцо в медведе- это нарушенная договоренность с медведем, возможно это начальник нарушает свои обещания.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Вторник, 01.05.2018, 22:08 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, большущее спасибо! Обязательно по маю отвечу. 8
Вот сразу:
Цитата Йеннифер ()
Может быть поездка какая-то небольшая будет.
Да.3-го мая едем за 220 км в суд. Везет старший начальник (один из. Их двое: папа и сын. Не местные, из Волгограда.Чередуются по 2 недели у нас).
Цитата Йеннифер ()
Что мне еще не нравится-это гроб в кольцо, и кольцо в медведе- это нарушенная договоренность с медведем, возможно это начальник нарушает свои обещания.
Да. Уже нарушил, урезав зп на 30% (сын). Если будет так дальше (левые предлоги), буду менять работу.
Очень точный расклад, похоже, вышел.
Агнешка, 8  
Цитата Агнешка ()
Почему? все тот же. карты между собой ведь места не поменяют и останутся в тех же домах что и сейчас.
В Домах-то - да. А линии изменятся. 5   Если я верно понимаю. 4
Например, "сердце" в 8х4+4:
Цитата Йеннифер ()
На сердце расклада-по центру- всадник метла, крысы и рыбы.

В 9х4:
Цитата Lanfear ()
Клевер, ребёнок, Книга, Букет.

Даже я вижу, что иной смысл.  2    5


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Вторник, 01.05.2018, 22:21
АгнешкаДата: Среда, 02.05.2018, 03:12 | Сообщение # 52
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Да.3-го мая едем за 220 км в суд. Везет старший начальник

на мой взгляд места встречи женщины и медведя - корабль и письмо как раз говорят о деловой поездке, причем интересы по письму в сердце - документы возможно связаны с недвижимостью.

Еще неприятные моменты это кони от женщины: я читаю по часовой стрелке - аисты луна сердце метла солнце коса гроб. Получается изменения которые проясняют лично для тебя ситуацию приведут к переговорам. и все успешно, но неожиданно сорвется и закончится.
Если горизонталь читать от женщины то заботы о финансах, в связи с чем при случае решишь действовать в обход чтобы узнать важную для тебя инфу (крысы рыбы ключ с диагоналями на клевер и звезды, книга и пиьмо).

Кони от рыб (зп) тоже ничего хорошего не несут...через крест и в конце опять коса и тучи. Зеркала через крыс и метлу на всадника в птицах - нервотрепки приведут к новости от сотрудников типа сплетен. Вот тут возможно тема с горизонталью пересекается - об информации.

В общем я тут хорошего ничего и не вижу. Якорь этот вообще в кресте и мысли там солнце гора крест - мнимый успех оказался тяжким грузом. Но по коням - змея рыбы книга букет - обман связан с финансами и далее скрытые мотивы и действия возможно в поисках нового места работы. Букет - новое и приятное.

Как то так

Цитата Lanfear ()
В Домах-то - да. А линии изменятся.   Если я верно понимаю.

Линии да, меняются. У нас рука набита пока на схему 8х4+4.
9х4 как я поняла пока что показывает будущую перспективу развития вопроса. Но ее имеет смысл делать когда бланка в крайнем 8-ом ряду выходит.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 02.05.2018, 03:15
LanfearДата: Среда, 02.05.2018, 05:03 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Агнешка8 
Цитата Агнешка ()
на мой взгляд места встречи женщины и медведя - корабль и письмо как раз говорят о деловой поездке, причем интересы по письму в сердце - документы возможно связаны с недвижимостью
С движимостью. Я сейчас Автоюрист
Цитата Агнешка ()
Еще неприятные моменты это кони от женщины: я читаю по часовой стрелке - аисты луна сердце метла солнце коса гроб. Получается изменения которые проясняют лично для тебя ситуацию приведут к переговорам. и все успешно, но неожиданно сорвется и закончится.Если горизонталь читать от женщины то заботы о финансах, в связи с чем при случае решишь действовать в обход чтобы узнать важную для тебя инфу (крысы рыбы ключ с диагоналями на клевер и звезды, книга и пиьмо).
Да,  это похоже на мои планы. 14 
Цитата Агнешка ()
В общем я тут хорошего ничего и не вижу. Якорь этот вообще в кресте и мысли там солнце гора крест - мнимый успех оказался тяжким грузом. Но по коням - змея рыбы книга букет - обман связан с финансами и далее скрытые мотивы и действия возможно в поисках нового места работы. Букет - новое и приятное.
Я примерно так себя и ощущаю сейчас: обманули с зп, я надеюсь на поездку и диалог.
Спасибо! 9  9  9 
Цитата Агнешка ()
9х4 как я поняла пока что показывает будущую перспективу развития вопроса.
я еще 7х4+8 нашла. Там ваще не поняла, как линии смотреть.


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:26 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!
Пишу ос по раскладу этому

Цитата Йеннифер ()
Тема: Работа, будет ли смена работы до конца мая. И какая будет обстановка на моей работе в заданный период. Змеей загадала начальницу. Себя-как обычно дамой.Опишу еще названиями карт, если вдруг смотреть, с непривычки будет неудобно новые изображения.
Смены работы до конца мая не случилось, как мы все в принципе и решили. Все осталось по прежнему-то же место, та же начальница. Ищу другую работу дальше.

Агнешка, Таня 8 
Цитата Агнешка ()
Якорь в доме рыб. Сверху - сердце дерево тучи ребенок - переживания из-за новой работы, желание есть но все очень медленно происходит и вызывает переживания, нет ясности пока.
все точно, ясности до конца мая так и не появилось. Кроме той ясности, что мне точно нужно искать другое место, здесь лучше не станет уже.
Цитата Агнешка ()
В доме якоря башня, собственно фирма работодатель. Самое важное на работе только зп официальная которую должна платить фирма.Звезды в ключе - надежды на решение + якорь башня - по поводу трудоустройства на работу. Рыбы в кресте - тут несколько вариантов, то ли зп отходит на второй план, уж какую напишут, то ли зп пока остается в ущербном положении в кресте. От рыб кони - ребенок змея гора коса - она снова срежет зп.
Зарплату не срезала она, все осталось на прежнем уровне. Но постоянные скандалы, постоянное ее недовольство всем на свете уже надоели. 
Цитата Агнешка ()
Кони от якоря - гроб собака змея дом - вот они мне как то ничего и не говорят. Если привязывать к домам, то информация перекрыта по гробу, остается добросовестное выполнение обязанностей в фирме, змея по прежнему гадит/находит чем зацепить и утешение только в семье, дома находишь. Хотя якорь в рыбах.
Работу так я другую и не нашла. Написала несколько бевербунгов еще- заявлений в другие места, но пока что глухо. Ищу дальше.  12 

Сирена, Оля 8 
Цитата Сирена ()
Смотрю Собаку. От нее ХК на Медведя. И, соответственно от Медведя на Собаку. То есть ваши социальные роли на загаданный период сохранятся. Ты останешься подчиненной относительно своей начальницы. Справа от Собаки - Тучи, Змея, Лиса, Гора, Солнце. Это направление вижу как будущее. Но за Тучами будущее туманно - нет разрешения ситуации с работой. По Горе + Солнце - пока ничего не меняется с прояснением вопроса новой работы.
Все верно! Роли остались такими же и подчинение тоже осталось. Ситуация пока что не завершилась и не решилась. Осталась на том же рабочем месте и поиска пока что не дали конкретного результата. Буду искать дальше.
Цитата Сирена ()
Слева от Собаки (в прошлом)- Аисты+Мужчина. В прошлом произошли изменения, которые привели к некому мужчине. Здесь я вижу и самого мужчину, как представителя сильного пола, так и потенциального работодателя. Ты же общалась с доктором-мужчиной и тебя очень устроило его предложение. Скорее всего, влияние именно этого ощущения в твоем БР и показано. В голове у Собаки - Корабль, Крест. И Кольцо, Корабль, Дерево. Скорее всего ты сама решишь вопрос нового трудоустройства отложить на какой-то период.
Все верно тоже ты увидела. С мужчиной доктором я договорилась на сентябрь. Но слова есть слова и я до конца не уверена сдержит ли он свое слово, возьмет ли меня в сентябре. Поэтому я ищу дальше, и если будет хорошее предложение и возможность то уйду сразу же. На пару недель точно я откладывала поиск работы, меня сбил вопрос со школой у ребенка и мои ресурсы и время пошли еще и туда.
Цитата Сирена ()
Сигнификатор работы - Лиса - смещена вправо. Скорее всего, идет окончание пребывания тебя на этой работе. Но пока это, если можно так сказать, начало конца. Лису блокирует Гора на пути к прояснению ситуации - Солнцу. Мне кажется, что это хороший знак - Солнце в качестве завершающей карты в этом ряду . Дает надежду на прояснение, выяснение и т.п. Правда, от Лисы есть ХК на Косу - тут намек на прекращение какой-то деятельности. Но, с другой стороны, от Лисы и на Дерево ХК. А это определенный период, ожидание, развитие. Кроме того, мне в глаза бросилось, что Лиса зеркалит с Собакой. Получается, что все таки твоя деятельность в этой организации продолжится.
Да я согласна, гора на пути лисы затягивает конечную цель. То есть нужно еще ждать и быстро вопрос не решится.
Цитата Сирена ()
Последние 4 карты - Звезды, Якорь, Башня, Рыбы. Идею о смене работы ты не оставишь, будешь постоянно об этом думать. Но на загаданный период (до конца мая) изменений не будет.
Абсолютно точно!
Цитата Сирена ()
у меня ответ - нет, жо конца мая не будет смены работы.
все правильно! смены работы не произошло! ты верно трактовала расклад 14 
Цитата Сирена ()
а вот обстановку я бы посмотрела по ХК от Лисы. Там Книга, Совы, Мыши, Коса, Башня, Ребенок, Дерево. Узнаешь что-то в своем рабочем коллективе. И, возможно, информация будут тревожного характера, принесет беспокойство. Кстати, Коса может и отпуск показать - перерыв в работе. Так же и новый шанс тоже появится - а может это новый сотрудник. Дерево - это , наверное период ожидания такого.
В начале июня, после отпуска я узнала много новостей о начальнице. О том-что она говорит за спиной обо мне, что она думает и как сплетничает на мой счет. Конечно это было неприятно, но для меня благоприятно, потому что теперь у меня точно все карты на руках в плане информации. Если она будет меня останавливать от увольнения, когда придет момент, я смогу ей сказать что я в курсе ее мнения обо мне и ее слов. 
8 

Девочки спасибо вам за участие и разбор БР! Думаю, может сделаю новый на ту же тему и новый период, если вам будет интересно присоединиться к обсуждению.
Желаю всем приятной недели! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:28 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снова всем доброго времени суток! (сообщением выше ОС за май)
Я выложила расклад до Августа, вопрос тот-же:

Произойдет ли смена работы до конца августа и обстановка на работе. Действующие лица я- Дама, змея начальница.(хотя можно медведя тоже рассмотреть- как в прошлый раз)
Если будут желающие-присоединяйтесь, буду очень рада. 9  ОС окончательная в конце августа или если получится сменить работу и ситуацию напишу раньше.
Итак- колода Ленорман Дондорф.


Моя трактовка:
Фон периода- Звезды. Наверное это мои надежды, ожидание, когда все наладится.
Начало- звезды, всадник, дерево, ключ. Мне кажется, что вскоре придут какие-то новости, дающие надежду, касающиеся ситуации с работой. Дерево-ключ- эти новости могут в корне изменить ключ вопроса, саму ситуацию.
Углы: звезды-башня, змея-метла. Будет удачный поворот с поиском работы, но вот со змеей ждет неприятный разговор, конфликт может- по метле( и в метле еще и гроб, и змея еще в гробу)
Углы в 9 на 4- звезды- рыбы-крест-солнце. Звезды крест- с планами и сменой работы будет трудно, но рыбы и солнце-финансы откуда то появятся.

Я-дама в косе, и в моем доме Дом. Меня это вообще наводит на мысль, что может быть я быстрее уволюсь и буду дома, чем думала. И в косе я сама- то есть наверное это может быть мой неожиданный порыв. Коса в доме сада и направлена на якорь-то есть желание разрубить трудовые отношения.
Передо мной-гроб и гора. Из ситуации я точно быстро не выйду- гроб это окончания и потери, особенно учитывая что рядом и гора и луна и коса ниже-( в горе якорь- и сама гора после гроба)- очень похоже на уход с работы. Плюс ко всему еще и змея в гробу- может прекращение общения с ней. Диагональ от змеи-метла, в метле гроб- решение окончить работу после разговора со змеей. И змея идет раньше гроба в бр.

Теперь посмотрю по Якорю. В доме якоря букет- это сюрпризы, встречи, может собеседование. Якорь сам в горе- трудно дается, долго ищется решение. Над якорем мч и ребенок- работа ради семьи, чтобы обеспечивать и помогать. Или может быть такой вариант-что новый работодатель в будущем, мысли об этом?
вокруг- коса-якорь- корабль. Тут тоже похоже на неожиданный уход с работы, плюс корабль еще в развилке.
под- солнце-дом-медведь. нахождение новой крыши над головой, нового работодателя-медведя.
хк от якоря-ключ-сад. гроб+тучи. крысы-лилии-крест и лиса. Здесь тоже выглядит как потеря гармонии, неприятности и крест лиса-уход с работы.

По башне. Башня в луне. В башне письмо. Переживания за работу будут, с другой стороны луна это тоже некие перемены-особенно в плане работы и карьеры. Письмо- и рядом луна-после коса и якорь. Видимо после волнующей информации(вспоминаем разговор со змеей)-придет неожиданное и резкое решение по работе.
хк от башни-тучи, корабль, крест- тоже на уход похоже с работы.

Итоговые карты: кольцо-лилии-букет-крест. А по итогу похоже на заключение договора, собеседование. Но крест меня тут смущает- может быть он как неизбежность всего происходящего?

Мои итоговые мысли по раскладу- вывод. Я склоняюсь к тому, что с работы до августа я уйду и наверное это будет личное решение, но под воздействием внешних обстоятельств, в том числе разговора с начальницей или конфликта.
По ощущению- вначале я уйду в никуда-буду дома (в моем доме дом, в доме -ключ).
Но затем, ближе к концу периода, в августе-я пойду на собеседование и возможно заключу новый договор.

Приглашаю желающих любителей бр присоединиться к разбору расклада и потренироваться. ОС окончательную дам в августе или если раньше все случится-то раньше.
9



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:23 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, а чего не на своей авторской? 1  Меня она завораживает до сих пор, как удав (добрый) кролика (глупого): ничего не понимаю, но кайфую от созерцания и возни с ней. 5  7 
Попробую свои 5 копеек вставить, отдельное спасибо за 9х4. 8 
Основной фон: Звёзды. Твои планы и надежды.
Первые три: Звёзды, Всадник, Дерево. Тут, на мой взгляд, ты получишь известие/предложение о новой работе:
Цитата Йеннифер ()
Написала несколько бевербунгов еще- заявлений в другие места, но пока что глухо.
Вот это отыграется.
Углы: Звёзды+Крест, Рыбы+Солнце.
Крест в своём доме. Думаю, что мечтать о смене работы не нужно будет далее. Завершение периода мечтаний; тем более, что рыбы и солнце как обратная сторона медали - найдёшь выгодное предложение.
Сердце: М, Клевер, Книга, Башня.
 Мне нравится: предложение будет внезапное от мужчины, выгодное (повышение). 
БК от Ж. Вертикаль: Звёзды, Письмо, Солнце.
Ничего нового не свалится на голову, лишь твои планы. Действия: будешь активно бевербунги рассылать, надеясь на успех. Ну и еще, Ж смещена по максимуму влево и в доме Косы: прошлое отсечено будет. 
Горизонталь: Гроб, Гора, Ребёнок, Клевер, Тучи, Сердце, Собака, Луна.
На пути к новому есть препятствия. Тут у меня мысль такая: тебе не выгодно "простаивать" без работы. Хотя небольшой безработный период семья поймёт и поддержит. Тут, мне кажется, ты сама "в никуда" не хочешь уходить.
Диагонали БК: Ж+Всадник - ждешь новостей. Ж+Коса+Медведь - также указание на твое желание сменить руководителя. 
Кони от Ж: Дерево, Якорь, Дом.
Я думаю, что ты найдешь другую работу. 
Теперь сам Якорь.
Кони: Солнце,Ж, Всадник, Ключ, Клевер, Башня.
Да, найдёшь. И, скорее всего, ближе к концу загаданного периода.
Якорь зеркалит с Мышами и Медведем: будет возьня, но собеседование пройдёшь.
Как-то так... 8


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:43 | Сообщение # 57
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, я сразу с места в карьер... 5
Мне кажется узнаешь некую еще новость, резко напишешь заявление, увольнение будет, но на новую работу в этот период еще не выйдешь.

Во первых ты в доме косы настроена резко, в твоем доме дом - приоритеты расставлены что семья важнее. и заботы о семье.
Во вторых - змея в гробу и места встреч с ней - всадник в клевере - случайная новость и сердце в доме звезд - интересы разные очень. Возможно она тебя заденет лично. новость или информация.
В третьих - змея в горе - либо она прекращает на тебя каким либо образом влиять, либо с учетом коней готовит некий "сюрприз" для тебя.
В четвертых - якорь в горе и дальше горизонталь корабль книга аисты. Уход вероятен, возможно в начале августа. к концу августа изменения на пользу тебе (аисты в доме сердца).
В пятых - букет в доме якоря - все ж предложение будет и выгодное (рыбы в букете). Кони - крысы коса корабль лиса - стресс неожиданность уход и использование случая возможности в доме солнца! В общем поймаешь нужный момент неожиданно для себя.
Цитата Йеннифер ()
Итоговые карты: кольцо-лилии-букет-крест. А по итогу похоже на заключение договора, собеседование. Но крест меня тут смущает- может быть он как неизбежность всего происходящего?

Крест перекрыть возможности букета может, не наглухо, но на время точно.
Сотрудничество откладывается, предложение есть, но время не пришло.
От креста кони - солнце якорь книга башня - возможно будут проволочки с самим трудоустройством. Но может оно и к лучшему - морально восстановишься перед новой работой. 13 Удачи!!!


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Вторник, 12.06.2018, 01:35 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, как здорово, что вы присоединились к обсуждению и поделились своими мыслями 14  8 Спасибо большое.
Lanfear, Алина 8 
Цитата Lanfear ()
Женя, а чего не на своей авторской?   Меня она завораживает до сих пор, как удав (добрый) кролика (глупого): ничего не понимаю, но кайфую от созерцания и возни с ней.
   У меня не было телефона под рукой, чтобы сделать фото расклада, а в эдиторе нет этой колоды. Да еще на работу торопилась. А если из нашей галереи-то бр не влезет в формат сообщения 10 Пришлось делать на другой.
Цитата
Основной фон: Звёзды. Твои планы и надежды.Первые три: Звёзды, Всадник, Дерево. Тут, на мой взгляд, ты получишь известие/предложение о новой работе:
Мне тоже так кажется, или касаться будет этой темы. Будем ждать 14 
Цитата Lanfear ()
БК от Ж. Вертикаль: Звёзды, Письмо, Солнце.Ничего нового не свалится на голову, лишь твои планы. Действия: будешь активно бевербунги рассылать, надеясь на успех. Ну и еще, Ж смещена по максимуму влево и в доме Косы: прошлое отсечено будет.
 Да, слева еще говорит о том, что новый период начался- старое уходит и я на пороге чего-то нового. Это порадовало тоже, ты права. 
Звезды письмо и солнце-это еще может быть переписка на творческие темы-например с заказчиками картин по интернету- солнце и звезды у меня часто живопись показывают.
Цитата Lanfear ()
На пути к новому есть препятствия. Тут у меня мысль такая: тебе не выгодно "простаивать" без работы. Хотя небольшой безработный период семья поймёт и поддержит. Тут, мне кажется, ты сама "в никуда" не хочешь уходить.
Все правильно ты говоришь, Алина. Мне обязательно пока что нужно работать и в никуда я не могу уйти. Плачу репетиторам школьным у ребенка- всю зп отдаю, и еще нужно выплачивать пару месяцев, поэтому ищу куда можно переплыть, перепрыгнуть.
Цитата Lanfear ()
Теперь сам Якорь.Кони: Солнце,Ж, Всадник, Ключ, Клевер, Башня.
Да, найдёшь. И, скорее всего, ближе к концу загаданного периода.
Якорь зеркалит с Мышами и Медведем: будет возьня, но собеседование пройдёшь.
Как-то так…
Спасибо еще раз. ОС напишу тогда как все решится, в конце августа или пораньше может быть. 14  8 Посмотрим как будет в итоге, проверим наработки.

Агнешка, Таня 9 
Цитата Агнешка ()
Мне кажется узнаешь некую еще новость, резко напишешь заявление, увольнение будет, но на новую работу в этот период еще не выйдешь.
Да, такое тоже возможно наверное. Если из другого Праксиса- врача мне напишут что место освободилось, к примеру, то я сразу побегу туда.
Цитата Агнешка ()
Во первых ты в доме косы настроена резко, в твоем доме дом - приоритеты расставлены что семья важнее. и заботы о семье.
Да, тут тоже согласна с тобой! Я почему то про дом подумала, что могу дома сесть раньше чем работу найду.
Цитата Агнешка ()
Во вторых - змея в гробу и места встреч с ней - всадник в клевере - случайная новость и сердце в доме звезд - интересы разные очень. Возможно она тебя заденет лично. новость или информация.
Да тут тоже ты права. Интересы разные у нас абсолютно. Задеть лично для нее не трудно, она этим постоянно занимается, ежедневно 10 
Цитата Агнешка ()
В третьих - змея в горе - либо она прекращает на тебя каким либо образом влиять, либо с учетом коней готовит некий "сюрприз" для тебя.В четвертых - якорь в горе и дальше горизонталь корабль книга аисты. Уход вероятен, возможно в начале августа. к концу августа изменения на пользу тебе (аисты в доме сердца).
Да, такое тоже может быть конечно. Мне врач из другой клиники должен как раз будет сообщить по поводу сентября, остается ли в силе. Правда я уже усиленно ищу и еще что-то, на всякий случай. И если что то другое подвернется-то может быть уже не буду ждать осени.
Цитата Агнешка ()
В пятых - букет в доме якоря - все ж предложение будет и выгодное (рыбы в букете). Кони - крысы коса корабль лиса - стресс неожиданность уход и использование случая возможности в доме солнца! В общем поймаешь нужный момент неожиданно для себя.
Ой, будем надеяться конечно очень. Напишу сразу как прояснится что то.
Цитата Агнешка ()
Крест перекрыть возможности букета может, не наглухо, но на время точно.Сотрудничество откладывается, предложение есть, но время не пришло.
От креста кони - солнце якорь книга башня - возможно будут проволочки с самим трудоустройством. Но может оно и к лучшему - морально восстановишься перед новой работой. Удачи!!!
Я тут подумала, может крест еще отработка? По договору-после увольнения я должна еще месяц отработать на начальницу, если она потребует. крест ведь это еще и долг.
Спасибо еще раз!

Девочки благодарю вас за участие и помощь, Ос дам тогда как только что то выяснится! 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
oli2016Дата: Понедельник, 09.07.2018, 10:17 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад, вернее правильность трактовки по ниже приведенным сочетаниям.
Добрый день!Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.
Тема/вопрос: проблемы с финансами и как я их решу в срок до 31.07.2018 г. , что мешает/поможет.Есть магич. негатив?

Предыстория: Ранее мне удавалась решать такие проблемы, но сейчас
будто  стена: не могу ни кредит взять, ни у знакомых занять.И долги как-то появились по нарастающей. При том, что я всегда аккуратна и  с банками и с людьми у которых занимаю. ( причина кредитов -давний крадник на финансы, а кредиты и займы - это последствия, которые я все таки как-то решала).
Но теперь вообще глухо.
Я- дама. Люди которые могут создавать проблемы магич. и не магич. характера Обозначила мужчин -Мужчина, лилии, медведь;
Женщины- змея,лиса;
Магия- змея книга звезды луна совы ( руны).
Крадник-крысы.
1) По квадрату ( змея-рыбы, звезды -корабль)активность в данном вопросе проявляет змея или это магическая активность( змея
во всаднике) диагональ-рыбы. Но она все таки помогает в решении фин.вопроса т.к. сад ( банки) в доме змеи , а в доме сада –дороги -в дорогах аисты, а в аистах букет.
2)  Мужчина и медведь вообще не  интересуются мной и даже отстраняются.
(медведь-звезды-гроб) ( мужчина  в горе, гора в башне+ Мужчина-аисты-тучи-луна)
3) А Лилии (другой мужчина)  в доме туч, тучи в доме крыс, крысы в косе-коса в совах. Вот видимо он решил все усилия змеи себе перетянуть (крысы-крадники я загадала).
4) Рыбы в солнце, солнце в медведе. -будет покровительство от ВС?
5) В доме рыб якорь, якорь в книге книга в рыбах-деньги найду  до 31.07.?
Но будет очень трудно?
6)  В доме креста гроб в гробу звезды, сам крест в клевере- удачных шансов как раньше не будет?
7) Лиса тоже не вмешивается в финансы ее больше волнует  моя любовная тематика между дамой и мужчиной- она там "работает").Кони от лисы- гора,крысы, метла-мужчина.
Коса в совах, совы в ребенке и диагонали от лисы :лиса-коса; лиса-совы; и лиса-ребенок, попытка действовать рунами ( по ребенку или попытка или напрасные старания.)Благодарю за ответы. 8 8 8
Прикрепления: 9055120.jpg (35.9 Kb)


Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 22.07.2018, 23:25
ЙенниферДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:57 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
oli2016, Олеся, добрый день 9

Для оказания помощи в толковании, по правилам раздела, необходимо выложить изображение с БР. Эдитор раскладов здесь
Без изображения очень трудно видеть позиции и оказывать помощь.
Цитата Снежная ()
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

Также у вас почему-то изменен размер шрифта в сообщении, где то мелкий, где-то крупный. По правилам форума:
Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.

Отредактируйте, пожалуйста свое сообщение и добавьте изображение расклада 9 
Для помощи- вы можете посмотреть чуть выше в теме, как другие участники оформляют сообщение.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании БР на малой Ленорман
Поиск: